вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня скучная жизнь и нет хобби! как найти себя?
После 2-х лет отношений мой МЧ сказал мне, что я не развиваюсь. Я подумала-подумала и поняла, что действительно веду довольно скучную жизнь. Моя работа не связана с людьми, я интроверт по натуре, мне комфортнее заниматься какими-то делами в офисе подальше от клиентов. У меня маленький круг общения и меня нет постоянных хобби. Одни люди спортом живут, другие рыбалкой, кто-то обожает петь и танцевать, а кто-то увлекается каким-нибудь творчеством (рисование, дизайн, фотошоп и т.д). У кого-то есть свои занятия, которые им еще и доп.доход приносит - наращивание ресниц на дому, у кого-то свой кабинет при салоне, где он оказывает услуги маникюра/шугаринга и т.д. А у меня ничего нет, каких-то способностей к чему-то - тоже... Я не умею петь, не умею танцевать, я такой человек который по жизни находится в своей ракушке и там ему уютно.
Я занимаюсь всем, но понемногу и потом это бросаю. Вот были мысли научиться делать мыло дома - процесс запущен, всякие баннеры и листовки в фотошопе делала - увлекало, инстаграмом баловалась, велик купила (по выходным каталась). Но это нельзя назвать постоянным хобби. У меня МЧ тоже особо ничем не увлекается, любит вот про ЗОЖ все новое узнавать, видео смотрит, изучает все (наверное, про это развитие он и говорил, чего нет у меня), бегает, книги читает. Сейчас вот появились мысли в голове приобрести лампу и набор для маникюра и обучаться маникюру дома (делать себе самой). Думала пойти на курсы, но я слишком “дикая“, боюсь практики на чужих людях и то, что эти курсы завалю (рисовать не умею). Я даже не могу перебороть себя сходить в зал, потому что стесняюсь. Еще есть большое желание заняться инстаграмом всерьез, но пока не знаю, чем заинтересовать народ. МЧ говорит, что у меня неплохо получается писать, но что с этим делать... идей нет. Люблю природу и выезжать в другие города, мне нравится экскурсионный отдых - гулять, фотографировать, смотреть достопримечательности и т.д. Еще я хочу семью, детей. МЧ говорит, что для того, чтобы думать о детях нужно самим развиваться. Но как же себя найти?

«хобби регистрация»

начало


  • Кулинарией занимайтесь - пеките торты или просто для себя готовьте, там кроме плиты, не с кем контактировать
    Шитьё может или вязание? Я такое терпеть не могу, именно занятие, но какое-нибудь пальто хочу сшить, классическое, бежевое. Это пользуется популярностью, учитывая какое г продают в магазинах.

  • Странно что у вас при всем этом мч есть.а ещё говорят-развивайся и будет парень.автор,живите в угоду себе,книги читать это тоже хобби.а рисовать можно и дома.

  • а вам самой комфортно так жить? если бы мч не критиковал, на вас давило бы что-то?

  • zd6t3d3uezyl писал(а): А сколько за отзывы платят, если не секрет?
    Смотря сколько просмотров, какие темы и бонусы. Тут среднего числа нет. Обычно немного) На приятности хватает. Вот вчера получила очередную посылку на тестирование, прелесть
  • ответ для: Бриони


    Lost on you писал(а): Моё хобби- отзывы на айрекоменде, и интересно писать- фоткать, и за просмотры платят, и плюс косметики полон дом хорошей, беру много на обзор. И картины по номерам большие люблю. Не стоит насильно себя заставлять чем- то заниматься.

    А сколько за отзывы платят, если не секрет?

  • Моё хобби- отзывы на айрекоменде, и интересно писать- фоткать, и за просмотры платят, и плюс косметики полон дом хорошей, беру много на обзор. И картины по номерам большие люблю.
    Не стоит насильно себя заставлять чем- то заниматься.

  • Вам надо со страхами и неуверенностью в себе бороться, с зависимостью от мнения других людей. А хобби - да у большинства людей его нет, особенно если много работают и денег при этом мало. От парня такое отношение не есть хорошо. Если ему скучно с вами и не знает, чего хочет - ну его проблемы...

  • Может вам сменить МЧ? Вот умный человек не будет тыкать и указывать. Живите как вам удобно, почему вы должны соответствовать чему то мнению?
  • ответ для: bmc416u2k1nn


    bmc416u2k1nn писал(а): Я тоже люблю шопинг, люблю животных и все остальное, что Вы перечислили Но вот, допустим, мнение моего мужчины, что ходить по магазинам - это не развитие. Что ты ходишь в этих душных торговых комплексах, меряешь одежду и ничего умного при этом в голове не укладывается. А вот, если бы я, например, также как он, читала бы про ЗОЖ и ПП, то это уже информация полезная. В этом вся проблема. Наверное, он говорит о том, что нет у меня какого-то дела по жизни, котором я была бы полностью увлечена.

    Полезная информация ищется по мере надобности, как то глупо посвящать все своё время тому что по сути дела не интересно да и пригодиться ли, под большим вопросом. Мне кажется что он как то через вас хочет самореализоваться, свои амбиции потешить.. блеснуть если что через вас, строже как моя девушка кто то и что то знает
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): себя найти можно только со временем.. мч сам то дофига может? что он знает реально кроме стереотипа что надо развиватся? он ведь может развится сам развивая Вас о том он не думает?или он жидковат для такой работы над собой

    Вот допустим мой отец любит рыбалку - он этим увлекается всю жизнь с самого детства. У нас дома уже целый магазин для рыбалки - блесна, удочки, лодки и т.д. Он это любит всей душой.
    Я люблю например готовить, но не представляю, если честно, себя 10 часов стоящей на кухне у плиты, качающей кучу рецептов из интернета, смотрящей кулинарные программы по ТВ и читающей книги по данной теме. А еще лучше, если я заведу на данную тему блог в интернете и у меня будут горящие глаза на тему всего, что связано с едой и кулинарией)))
    А он хочет, чтобы у меня в чем-то было все именно так.
    Как и у моего папы, например.
    У него такого тоже нет. Ну кроме ЗОЖ (и то он на 100% это не соблюдает).
  • ответ для: bmc416u2k1nn


    bmc416u2k1nn писал(а): Вроде того, что что-то умное откладывается в голове
    В голове откладывается только если теория применяется на практике, только в процессе деятельности, всё остальное это порожняк.
  • ответ для: Цветные _сны


    Цветные _сны писал(а): Как я понял из темы, он сам не развивается, интересоваться зож это не развитие.

    Вроде того, что что-то умное откладывается в голове))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто бы из участниц мог быть блогером? на какую тему был блог? » 104
тема содержит фото как вам пара? » 5
правда ли что там плохая медицина? выписывают парацетамол и гулять на » 19
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 18
что бы вы выбрали? быть толстой, но богатой или быть худой с доходом н» 12
тема содержит фото вам она нравится? ролик без макияжа. неужели самая красивая женщина та» 21
меня опозорили в магазине! приняли платье, а потом обвинили что я его » 18
предложила где-то посидеть и, как думаете, где он предложил?! в машине» 26
как отговорить подругу от работы сборщик грибов? весь день на ногах, д» 74
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 6
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 26
куда бы вы точно не пошли работать? кем? » 31
тема содержит фото почему ходят слухи, что певица сходит с ума? а вам как кажется? » 19
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 8
тема содержит фото помните этот классный фильм красота по-американски? нравится? » 9
как относитесь к психойоготерапии? через тело начинает меняться душевн» 18
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 29
во владимире будет книжный фестиваль китоврас на этой неделе. донцову » 1
у кого сейчас серьезные отношения, вы тоже когда-то думали, что вас ни» 15
тема содержит фото какой мужчина вам больше нравится?» 22
что делать, если парень хочет в москву, а я - на море? говорит: давай » 26
спать с мужем с презервативом стремно или норм?» 46
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 15
вы обновили гардероб к осени? что купили или планируете покупать? » 40
тема содержит фото сколько кг? надо ли худеть? не могу похудеть. » 19
не хотите принять аскезу и устроить no buy year? может примем вместе? » 10
расстроитесь, что скоро исчезнут из магазов сникерсы, марсы, натсы, тв» 41
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 6
когда можно сдать хгч для точного результата? не чувствую овуляция, эт» 6
вы бы стали на моем месте жить вчетвером, как советует участник форума» 38
тема содержит фото как вам такая гостиная? » 28
переехали бы жить в оренбург?» 32
миома матки - это болезнь бездетных и нерожавших женщин? » 8
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 33
вы в вк добавляете в друзья всех желающих или нет? » 11
разведенные, чувствуете свою бэушность? или штапм ничего не означает? » 30
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 53
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 8
на сколько баллов оцениваете свою грамотность по шкале от 1 до 10? как» 38
кем работает ваш муж? вас устраивает его профессия? » 88
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 9
согласились бы жить на севере, где почти круглый год очень холодно? » 45
оплатила 3 товара, на пункт пришло 2, я их забрала! я третий уже не по» 20
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 14
какие признаки самодостаточной женщины? » 18
если бы вы снимали комнату в квартире, смогли бы жить с соседом мужчин» 17
а вы чистоплотные? брезгливые? чем больше грязи - тем крепче иммунитет» 22
кем вы хотели стать в детстве? » 37
тратите ли вы нервы на своей работе? или у вас абсолютно спокойная дея» 34
тема содержит фото какой бы участнице для отношений подошел бы кевин костнер? » 60
у кого пористые, сухие, ломкие волосы, как вы за ними ухаживаете? маск» 6
у вас после каждого расчёсывания волосы на расческе? после мытья голов» 17
ваши мужчины общаются с другими женщинами, помимо работы? или им это з» 13
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 24
а вы общаетесь с другими мужчинами, кроме своего? почему общаетесь? де» 26
зима холода. у вас холодно? » 20
можно покупать хурму уже сейчас? кто знает, какая она по вкусу в данно» 5
как встретить парня с вахты? какой сюрприз приготовить? » 60
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 32
как бы вы поступили, если бы воспитывали не своего ребёнка? забрали бы» 45
могут ли капли для лечения алкоголизма влиять на либидо и потенцию у м» 25
кто из актеров, певцов и других известных личностей мне бы подошел? » 23
тема содержит фото как вам такая молочная куртка и образ в целом? выглядит дорого? стильн» 12
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 44
проверяли когда-нибудь парней? говорили, что больны, уезжаете, просили» 38
тема содержит фото какую бы участницу страстно поцеловал глен пауэл? » 20
тема содержит фото красивая казань! в самое сердечко! очень чистая, красивая, неожиданно » 93
тема содержит фото какой участнице подошёл бы ретт батлер из унесённых ветром для отношен» 11
правда ли, что хорошие мужчины хотят видеть свою спутницу помоложе? » 16
тема содержит фото какой макияж мне больше походит? » 24
какие каверзные моменты были у вас с мужчинами? я была сверху и пустил» 32
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 28
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 12
вы бы согласились спать на полу, в угоду гостям? я бы нет. хотя гостей» 51
вам нравится, когда ваш мужчина вас ревнует? почему да, и почему нет?» 23
нормально ли хранить год и более тесты на беременность положительные? » 35
кто их знаменитых актёров или персонажей мне бы подошёл для отношений?» 20
вам по-человечески жалко моего бывшего мужа? или это его выбор и нечег» 34
как думаете, мужчина хочет встретиться? пишет после знакомства: привет» 37
выйду ли замуж? напишите просто да или нет? » 17
вам знакомо чувство зависти? чему завидовали? » 20
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 29
к вам незаметно приставили в общественном транспорте? лезли куда не н» 18
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
вы бы развелись, если бы ваш муж временно устроился работать в интим п» 13
переехали бы туда жить, если бы была такая возможность? я бы с удоволь» 22
вы моете овощи и фрукты из магазина с моющими средствами? не могу есть» 17
случалось ли у вас когда нибудь что просто расходились пути с близким » 17
вы чувствуете приближение осени? больше всего не люблю это время года.» 30
тема содержит фото вам нравится такая фигура? такая мужчинам нравится? женственная? » 7
вы покупаете овощи фрукты на улице? » 22
какая ваша любимая песня энрике иглесиаса?» 3
ставить ли прививку от клещевого энцефалита, если у меня простудное со» 40
вам было неловко перед первым поцелуем или первым интимном? ступор, не» 21
вы бы сочли за издевательство, если вы 171 ростом, а муж назвал вас ми» 19
было свидание с богатым мч. оплатил кофе, такси, подарил огромный буке» 46
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 56
муж боится, что я от него уйду! почему? ведь я беспомощна без него » 22
тема содержит фото вы смотрели фильм последствия? мне понравился. » 3
тема содержит фото если полностью прервать общение, бывший муж быстро перестанет так себя» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru