| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Jasssmin 23.06.19 16:31
Что-то вы напортачили. Тренируйтесь больше (но есть риск остаться одной). -
звезда давида 17.06.19 14:14
ответ для: Липа 007
-
Липа 007 17.06.19 14:10
ответ для: звезда давида
звезда давида писал(а): Обойти холм 9 раз в обратную сторону,в полдень.Должна найтись.
-
Липа 007 17.06.19 14:10
ответ для: Lera_Shitaki
Lera_Shitaki писал(а): да не за что, обращайтесь за магическим услугами, принца вам приворожу
У меня уже есть. Что мне со вторым то делать? Если только автору темы сосватать. -
Lera_Shitaki 17.06.19 14:07
ответ для: Липа 007
да не за что, обращайтесь за магическим услугами, принца вам приворожуЛипа 007 писал(а): Мои аплодисменты, я так не могу. Фантазии не хватит. -
звезда давида 17.06.19 13:56
Обойти холм 9 раз в обратную сторону,в полдень.Должна найтись. -
20oxezfawjq1 17.06.19 13:49
Ой закрутили))) ахахаха -
Липа 007 17.06.19 13:47
ответ для: Lera_Shitaki
Lera_Shitaki писал(а): Так, спокойно на связи с вами экстрасенс, ясновидящая, гадалка в 7 поколении, мисс мухосранск 98, и просто фея, Яснорада, не всегда всё ясно, но деньгам я рада щас решим эту проблему. Во-первых ваша подруга не пропала, ваш эпический обряд просто отогнал от вас всех адекватных людей, видимо подруга собрала все вещи и поехала в мск строить счастливую жизнь, пока вы вокруг холмов ходите.если пропала только подруга, стоит задуматься о вашем окружении, возможно это был единственный адекватный человек в нем, но это не точно. Кстати если ходить вокруг холма по 10 тысяч шагов в темпе ежедневно вы еще и жир от себя изгоните эт я ещё личный тренер по совместительству. Ну так не отвлекаемся. Значит как вернуть, подругу: нужно добыть речной воды в третью ночь полнолуния, собрать 3 слезы девственниц, 5 грамм волос ипотечников, горсть песка из песочницы, 4 йогурта с истекшим сроком годности из мусорных контейнеров пятёрочкиэто важно! Из магнита не подойдёт, поехать в деревню выйти ночью в поле конём, разжечь костёр сжечь все ингредиенты, а затем достать телефон и позвонить подруге. Ещё можно форточки на фоне костра поделать и в инсту закинуть. В общем если захотите меня отблагодарить, пишите в личку пришлю номер карты. Всегда ваша Яснорада - чужим деньгам буду рада.
Мои аплодисменты, я так не могу. Фантазии не хватит.
-
Липа 007 17.06.19 13:44
На каком кругу пропала подруга? Может она пол решила сменить, что бы остаться с Вами навек. -
Lera_Shitaki 17.06.19 13:10
Так, спокойно на связи с вами экстрасенс, ясновидящая, гадалка в 7 поколении, мисс мухосранск 98, и просто фея, Яснорада, (не всегда всё ясно, но деньгам я рада) щас решим эту проблему. Во-первых ваша подруга не пропала, ваш эпический обряд просто отогнал от вас всех адекватных людей, видимо подруга собрала все вещи и поехала в мск строить счастливую жизнь, пока вы вокруг холмов ходите.(если пропала только подруга, стоит задуматься о вашем окружении, возможно это был единственный адекватный человек в нем, но это не точно). Кстати если ходить вокруг холма по 10 тысяч шагов в темпе ежедневно вы еще и жир от себя изгоните (эт я ещё личный тренер по совместительству). Ну так не отвлекаемся. Значит как вернуть, подругу: нужно добыть речной воды в третью ночь полнолуния, собрать 3 слезы девственниц, 5 грамм волос ипотечников, горсть песка из песочницы, 4 йогурта с истекшим сроком годности из мусорных контейнеров пятёрочки(это важно! Из магнита не подойдёт), поехать в деревню выйти ночью в поле конём, разжечь костёр сжечь все ингредиенты, а затем достать телефон и позвонить подруге. Ещё можно форточки на фоне костра поделать и в инсту закинуть. В общем если захотите меня отблагодарить, пишите в личку пришлю номер карты. Всегда ваша Яснорада - чужим деньгам буду рада. -
странная очень 17.06.19 12:59
Подруга мужика нашла..сто пудов!!!...Теперь ей надо..походить..Глядишь и вас..“украдут“...или хотя бы по лапают... -
ЗаносчиваСаранча 17.06.19 12:59
rphzrlo6eh9f писал(а): Как вам не стыдно, малолетка. Я жизнь поведала, и не такое видала
rphzrlo6eh9f писал(а): Женщина, вы нормальная?! Мне 43 года!
Говорите 43 года, жизнь поведали., а не знаете, что за привлечение нечести, обратка последует. Еще и опытом прикрываетесь.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- мой опыт “войны“ с лишним весом! моё тело мне не враг!
- я нашла правильную систему питания! поставила цель и похудела - на 12 кг за три
- сушка тела! минус 30 кило за полгода! я просто в шоке! стану звездой пляжной веч
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- я решила заняться собой, чтобы муж увидел во мне - женщину! я все смогу - нет пр
- история моей красоты! избавилась от 12 кг, объемы тают: талия - минус 10 см, бед
- красота требует жертв, но не таких! надо следить за своей формой!
- я приняла решение: худеть здесь и сейчас! сбросила 19 кг и 58 см в объемах! помо
- как я спасла свою талию! сбросила 21 кг без срыва! теперь мой вес не преграда в
- минус 10 см в талии! фото! моя диета - сжигатель жира! худею с невероятной скоро
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- моя точеная фигурка! спасибо galya.ru! прорисовался рельеф! у меня стройные ножк
- минус 20 кило к новому году! смени жир на точеную фигуру! превратись в супермоде
- я больше не толстая - похудела на 10 кг! любуюсь своей великолепной фигурой и п
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- я доказала, что смогу: минус 54 кг и 4 размера за год! “нет“ бабским нарядам! на
- -20 кг за год! признайся, что ты толстая и садись на диету! мое фото!
- мне удалось достигнуть рельефной, подтянутой формы! похудел на 30 кг за три меся
- точеная фигурка ко дню валентина! минус 8 кило! топим жир на животе! срази напов
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|