-
Не все алкаши бьют женщин. Просто бухают и всё. Это болезнь. Но порой они и мухи не обидят)) есть такие знакомые... с которыми не общаюсь, естессно. Но батя-алкаш никому не мешает.
-
Из тех случаев, что знаю, лично, женщины, выходя замуж, либо не придавали значения тому, что мужчина выпивает (ну подумаешь, это всего лишь 2 литра пива), либо не замечали, сколько он выпивает, либо думали, что после свадьбы изменится. А потом быстро забеременели и в процессе или после родов осознали, что пьянство превращается в трагедию.
Некоторые долго пытались изменить, переучить, вылечить, кто то быстро разводился и уходил с ребенком.
Одного дальнего родственника жена терпела 15 лет, все его выходки и попойки, пока дочка не подросла, потом развелась. Честно сказать, не знаю, к чему были такие жертвы.
-
Ну вот у меня есть одна такая знакомая, ладно не очень симпатичная и совсем не уверена в себе. Поэтому решила выйти замуж за первого человека который на неё клюнул. До свадьбы он немного пил пиво, а после свадьбы начал бухать каждый день, пропускать работу, домой приносил копейки. ей пришлось выходить из декрета когда ребенку был один годик.
уже несколько лет она планирует второго ребенка, хотя мужа с работы несколько месяцев назад уволили за пьянку. Им помогают родители с двух сторон. я ей прямо несколько раз говорила зачем тебе от этого алкаша?!
на что она отвечала, нужно родить еще одного или двоих детей, чтобы первому Алёшеньке скучно в жизни не было и была какая-то опора и поддержка. А то, что на детей у них нет денег её это вообще никак не беспокоит.
только причитает что детские выплаты от государства маленькие, нужно бы увеличить
-
если баба не замужем и у нее нет детей, хоть от нарка алкашистого, то она не баба, а пыль. и пока такая установка будет накрепко сидеть в головах наших прекрасных женщин, несчастные и больные дети будут рождаться и расти в ужасных условиях. кстати, у алкашей зачастую и нормальные дети получаются, но не часто.
-
Как правило, от алкашей такие же алкашки и рожают.
-
Такое желание может быть только у женщины с низким социальным уровнем (ровня такому) или с низким уровнем развития (такие не думают о последствиях)
-
Если речь о нормальных женщинах, не маргиналках, то ими страх одиночества, наверное, движет, осуждения со стороны, псих зависимость от подобных людей(склонность с созависимым отношениям), комплекс жертвы или спасателя.
-
Другие осеменители не клюют
-
Ну так и рожают определённая категория женщин, у которых напрочь отсутствует критическое мышление.
-
Потому что отчаянные, сильно хотят детей. Женщины вообще отчаянные касательно детей
-
Не знаю, о каких женщинах идет речь, но , тут , как я думаю, есть как минимум две категории подобных женщин.
1. Это кто вообще не отдает себе отчет в возможных последствиях и потенциальной патологии.
2. женщина настолько озабочены желанием иметь ребенка, что надежда на АВОСЬ, ими движет в полную силу.