вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

я очень люблю красивых мужчин. И, да, в первую очередь за красоту. Считаю, что как и в природе самец должен быть красив. Не замечала в красавцах каких то особых , тем более негативных черт. Люди, как люди. Разные встречаются. А вот негатива в крокодилах встречала много. Видимо сказывается озлобленность за непривлекательную внешность. Конечно душевные качества то же имеют значение, но заниматься сексом все таки приходится с телом, а не с душой

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Dpdpdp


    Dpdpdp писал(а): Если опираться не на личные предпочтения, а на статистику, примерную, конечно опрос своих многочисленных знакомых/ приятельниц/подруг/ коллег и , то наши замечательные красавцы чаще всего эгоистичны и в постели и в жизни. Как правильно заметили другие форумчане их портит социум, точнее пиетет и превознесение их красоты с детства. Ничем, замечу, не заслуженной. Социум же всю ж.

    Пишите конкретнее - самый махровый пример - это женщины, которые, например, отфильтровывают мужиков по росту, что в итоге имеем 190 см мужиков-нарциссов, для которого любая свободная женщина без профессиональных напрягов, и забитого этими стандартами мужика ростом 165 см, у которого много образований, но как картинка для женщины он не привлекателен.

  • Кстати, да! Среди красивых мальчиков я чаще встречала добрых, щедрых. А страшные пытаются подхвастнуть либо спортивным телом, либо машиной крутой, что капец как отталкивает))

  • Добавлю про озлобленность раз уж я тут имею что сказать)). Озлобленность крокодила по крайней мере справедлива и мотивы ее понятны. Не всем получается себя перекроить и угодить стандартам жестокого социума зацикленного на “золотом сечении“. Озлобленность же красавчиков не менее часто встречается, но это эскапады истерика, топающего ножкой, если не получает, якобы того, что ему все обязаны по факту рождения нарциссиком. С таких приятно “сбивать корону“ и словом и делом. Я это практикую на досуге в жизни:))).
  • ответ для: Поручик Голицын


    Поручик Голицын писал(а): Женский сайт не говорит о том ,что мужчинам здесь появляться нельзя.

    ну так считайтесь что тут женская зона обитания и все темы созданы чтоб между девочкам обсудить
  • ответ для: Поручик Голицын


    Поручик Голицын писал(а): Я просто не люблю ссориться ,меня взбесила твоя тема . Потому что стресс это все индивидуально .

    просто моя темка задела тебя так как я видимо была права,ты зайди и почитай сколько ты мне написал и сколько остальные женщины.Так что да женщины более гибки и стрессоустойчивы психологически.Не нравится тема-пройди мимо.И две огромные разницы оскорблять переходя на личное человека,только потому что тебе его тема не понравилась.Это смешно!1
  • ответ для: Поручик Голицын


    нафиг мне сдались твои оскорбления...а темка то права моя была по части мужчин...вон сколько у мужиков загонов один тут бегает,60 лет ему,а все про девствениц пишет а вы вот на тему обычную обиделись,а женщины уже и забыли что читали,поставили коммент и прошли.А вы как начали цеплятся,ну не нравится тема мимо пройди,зачем оскорблять и вынуждать на негатив кого-то?

  • Если опираться не на личные предпочтения, а на статистику, примерную, конечно (опрос своих многочисленных знакомых/ приятельниц/подруг/ коллег и ), то наши замечательные красавцы чаще всего эгоистичны и в постели и в жизни. Как правильно заметили другие форумчане их портит социум, точнее пиетет и превознесение их красоты с детства. Ничем, замечу, не заслуженной. Социум же всю жизнь их балует, обеспечивая бОльшими поблажками и бОльшим выбором. Начиная с прощения всевозможных косяков за “красивые глаза“, заканчивая поклонением бОльшего количества девушек, наличие большого выбора развращает всех( в обратку это так же работает, если объект исследования женского пола).
    Так что думаем мозгом, на фига козе баян, который в любой момент может сделать ручкой от того, что зажрался и перекормлен вниманием с детства. Исключения редки.
    Если же вам для тонуса такой необходим, тогда другое дело. Только такой и нужен. Красавчик и чаще всего ловелас;).
  • ответ для: Поручик Голицын


    Поручик Голицын писал(а): Давай помиримся ? Ты признай ,что твоя тема изначально носила шовинистический характер ? А я признаю ,что я троллил и оскорблял тебя целенаправленно ,провоцировав тебя на взаимные оскорбления. Хорошо?

    нет просто тема была создана от скуки и просто порасуждать,не вижу в ней ничего плохого,и я на личности не переходила а вы вы перешли,вы не забыли что это женский сайт?я и хотела между девочками это обсудить,и все
  • ответ для: Поручик Голицын


    Поручик Голицын писал(а): Так я разговаривал с вами на понятном для Вас языке,чтобы вам было понятнее.

    а с чего вы взяли что для меня норма так говорить?я со всеми интелегентно общаюсь,это вы начали то с дурацких советов-спи с теми кто тебе внешне не приятен,и заканчивая оскорблениями и наказываниями меня жирной но попа и грудь у меня точно толстые,большие,но в целом я не жирная,не приятно такое читать,и вы явно не любите толстых
  • ответ для: Поручик Голицын


    Поручик Голицын писал(а): Я люблю пышных женщин .

    ага,то-то вы мне писали что это ужжасно толстая женщина и не будите ни чей жирный лобок целовать,забыли уже?
  • ответ для: Поручик Голицын


    Поручик Голицын писал(а): Красота понятие относительное , у каждого свой вкус , кто-то не любит толстых ,а кто-то любит .

    опять вы про толстых
  • ответ для: Черевичка


    Черевичка писал(а): Что касается негативных черт характера то и среди красавцев встречается порой такое ...ерьмо. Хотя касаемо отвратного нрава крокодилов я согласна, есть такое

    Именно. Как минимум у каждого красавца инфантилизм и нарциссизм больше среднего.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 10
тема содержит фото всем доброго времени. на какой возвраст выгляжу? я считаю свою внешнос»
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 7
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 18
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 18
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 8
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 6
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 25
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 59
вы устаёте в течении дня? » 10
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 7
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 45
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 20
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 19
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 10
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 15
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 36
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 12
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 54
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 4
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 35
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 5
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 6
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru