вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: dfpogrofgd


    vhgtzhbp38nl писал(а): у меня двухлетка...поэтому я и знаю, что памперсы, дарить...мягко говоря, странно...у нас всегда была целая пачка памперсов, надаренных с роддома еще, ну и я понакупала, кстати, пользовалась я не абы какими, а конкретной маркой, да и ребенок растет, каждый раз приходится новые по рамеру брать,что толку надарить памперсов и потом они станут малы, и куда их...на мусорку? памперсы это чисто для родителей. а не для подарка. пеленки я как раз очень много пользовала, малыш постоянно срыгивал, и я клала его каждый раз на чистую пеленку, их очень много уходило, пледы и одеяла, это такие вещи, которых мало не бывает. Одно дома, другое на прогулку, еще одно в коляску, одно на пол для выкладывания... странная вы ей богу для автокресла и столика зачем новорожденному столик для кормления у них есть родители...это те вещи, которые покупают они, а не дарящие родственники

    Это я-то странная? Это вы странная, потому что вместо того, чтобы спросить прямо у родителей малыша, спрашиваете здесь на форуме, а когда вам кидают идеи, вы все отвергаете.
    Ну раз считаете себя самой умной, то зачем вам наши советы тогда?
    И то, что лично вам нужны были все эти пледы-пеленки, вовсе не означает, что и другие родители этим всем пользуются.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): У вас, наверное, еще пока нет детей? Иначе бы вы не отзывались с таким пренебрежением о памперсах По поводу пеленок, одеял, пледов. Лучше спросите прежде, чем дарить, иначе ваш подарок может оказаться бесполезным. Те же пеленки, например. Я за весь период младенчества сына не использовала ни одной, и мои подруги тоже. В эпоху памперсов нужда ежедневно настирывать по десять пеленок, параллельно наглаживая еще десять уже выстиранных, просто отпала. Одеяло. Я почему-то уверена, что эту вещь родители купили одной из первых. А плед так и вообще непонятно зачем нужен. Спросите лучше, не нужно ли им что-то более практичное, например, автолюлька или там столик для кормления.

    у меня двухлетка...поэтому я и знаю, что памперсы, дарить...мягко говоря, странно...у нас всегда была целая пачка памперсов, надаренных с роддома еще, ну и я понакупала, кстати, пользовалась я не абы какими, а конкретной маркой, да и ребенок растет, каждый раз приходится новые по рамеру брать,что толку надарить памперсов и потом они станут малы, и куда их...на мусорку? памперсы это чисто для родителей. а не для подарка.
    пеленки я как раз очень много пользовала, малыш постоянно срыгивал, и я клала его каждый раз на чистую пеленку, их очень много уходило, пледы и одеяла, это такие вещи, которых мало не бывает. Одно дома, другое на прогулку, еще одно в коляску, одно на пол для выкладывания...
    странная вы ей богу
    для автокресла и столика (зачем новорожденному столик для кормления) у них есть родители...это те вещи, которые покупают они, а не дарящие родственники

  • Погремуху
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): я б тоже обиделась,если памперсы подарили.я тоже автору посоветовала спросить,иначе можно бесполезное подарить.ну или одежду немного на вырост,чтоб не ошибиться,некоторые дети крупные.я покупала на вырост мальчику ,смотрю а они сразу носят,как раз уже.

    Я тоже вижу единственный верный выход - это спрашивать такие вещи у родителей, потому что очень велик риск попасть с подарком впросак. Кому-то фоторамки подавай, а кому-то лучшим подарком в месяц малыша будет пяток пачек пресловутых памперсов, теплый костюм для прогулок и ворох ползунков. Речь-то даже не о дне рождении ребенка, поэтому подарить что-то насущное не будет чем-то плохим.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): У вас, наверное, еще пока нет детей? Иначе бы вы не отзывались с таким пренебрежением о памперсах По поводу пеленок, одеял, пледов. Лучше спросите прежде, чем дарить, иначе ваш подарок может оказаться бесполезным. Те же пеленки, например. Я за весь период младенчества сына не использовала ни одной, и мои подруги тоже. В эпоху памперсов нужда ежедневно настирывать по десять пеленок, параллельно наглаживая еще десять уже выстиранных, просто отпала. Одеяло. Я почему-то уверена, что эту вещь родители купили одной из первых. А плед так и вообще непонятно зачем нужен. Спросите лучше, не нужно ли им что-то более практичное, например, автолюлька или там столик для кормления.
    я б тоже обиделась,если памперсы подарили).я тоже автору посоветовала спросить,иначе можно бесполезное подарить.ну или одежду немного на вырост,чтоб не ошибиться,некоторые дети крупные.я покупала на вырост мальчику ,смотрю а они сразу носят,как раз уже).

  • Соску.
  • ответ для: dfpogrofgd


    vhgtzhbp38nl писал(а): а я была бы рада фоторамке...нежели...памперсам... они же не нуждающиеся...чтобы им памперсы дарить. тем более каждая мать выбирает памперсы.которые сама считает более нужными, кто-то любит японские,кто-то американские или отечественные... я склоняюсь к пеленкам, одеялу, пледу...такие вещи никогда не бывают лишними

    У вас, наверное, еще пока нет детей? Иначе бы вы не отзывались с таким пренебрежением о памперсах
    По поводу пеленок, одеял, пледов. Лучше спросите прежде, чем дарить, иначе ваш подарок может оказаться бесполезным. Те же пеленки, например. Я за весь период младенчества сына не использовала ни одной, и мои подруги тоже. В эпоху памперсов нужда ежедневно настирывать по десять пеленок, параллельно наглаживая еще десять уже выстиранных, просто отпала. Одеяло. Я почему-то уверена, что эту вещь родители купили одной из первых. А плед так и вообще непонятно зачем нужен.
    Спросите лучше, не нужно ли им что-то более практичное, например, автолюлька или там столик для кормления.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Нам так в месяц ребенка друг мужа подарил шапочку, носочки и дизайнерскую фоторамку на память. Шапочка и носочки сразу пошли в дело и активно использовались, фоторамку же я пихнула в дальний ящик и тут же про нее забыла. Вспомнила буквально недавно, когда разбирала тот самый ящик. Вот вам и подарок на память. С момента подарка прошло почти 4 года. Поверьте, что родители месячного ребенка куда больше оценят действительно нужный подарок, чем какую-то ерунду на память, которая для их малыша сейчас будет не пришей кобыле хвост.

    а я была бы рада фоторамке...нежели...памперсам...
    они же не нуждающиеся...чтобы им памперсы дарить. тем более каждая мать выбирает памперсы.которые сама считает более нужными, кто-то любит японские,кто-то американские или отечественные...
    я склоняюсь к пеленкам, одеялу, пледу...такие вещи никогда не бывают лишними
  • ответ для: dfpogrofgd


    vhgtzhbp38nl писал(а): не считаю памперсы подарком...для этого у нее есть отец и мать и бабки с дедами...а подарок это что-то на память

    Нам так в месяц ребенка друг мужа подарил шапочку, носочки и дизайнерскую фоторамку “на память“. Шапочка и носочки сразу пошли в дело и активно использовались, фоторамку же я пихнула в дальний ящик и тут же про нее забыла. Вспомнила буквально недавно, когда разбирала тот самый ящик. Вот вам и подарок “на память“. С момента подарка прошло почти 4 года.
    Поверьте, что родители месячного ребенка куда больше оценят действительно нужный подарок, чем какую-то ерунду “на память“, которая для их малыша сейчас будет не пришей кобыле хвост.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): И побольше памперсов. Они в этом возрасте летят в количестве 10-12 штук в день.

    не считаю памперсы подарком...для этого у нее есть отец и мать и бабки с дедами...а подарок это что-то на память
  • ответ для: *,


    Holiday94 писал(а): Что-нибудь из одежки.

    И побольше памперсов.
    Они в этом возрасте летят в количестве 10-12 штук в день.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): спросите размер.я всегда спрашивала,что нужно.если близко знакомые люди почему бы не спросить.
    спрашиала.говорят да не надо ничего
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас хорошо растут цветы?» 3
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 22
тема содержит фото немного фоток из канкуна, мексика.» 6
как собраться на работу? так лень идти» 7
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 5
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 23
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 13
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 7
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 12
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 21
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 11
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 16
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 11
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 7
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 33
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
почему с возрастом портится фигура? » 23
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 61
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 6
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 28
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru