| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Поручик Голицын 13.03.19 13:20
А как же асексуалы ? Таких все больше и больше. -
HCT 13.03.19 13:19
Ему может и плохо. А остальным, думаю, что без разницы. -
Naomi Campbell 13.03.19 09:48
Плохо лезть в чужую личную жизнь. Когда и с кем лишаться девственности это личное дело каждого человека. Не надо навязывать какие-то там нормы, что надо именно до 18, до 20, и т.д.
Вы понимаете что вообще полный бред бежать совокупляться, не важно с кем, лишь бы успеть до N лет -
kher s gory 11.03.19 14:13
ответ для: wkb7h7cl5ojx
wkb7h7cl5ojx писал(а): Сколько людей, столько мнений. Как-то многовато недоброжелательности
из добрых побуждений ,ничего плохого не желал -
Daria2018 11.03.19 06:01
Смотря для чего он Вам.
Мне вот девственники не интересны. Что с ними делать то? у меня был такой молодой человек, мне не понравилось. И для серьезных отношений не подходит, так как ему захочется потом разнообразия и не нагулялся еще. Поэтому девственники не для меня, никого ничему учить не собираюсь) -
wkb7h7cl5ojx 10.03.19 22:58
ответ для: kher s gory
kher s gory писал(а): Посмотрим ,если в 30 лет два слова связать не можешь ,то сам увидишь что будет .
Сколько людей, столько мнений. Как-то многовато недоброжелательности ) -
kher s gory 10.03.19 22:49
ответ для: wkb7h7cl5ojx
wkb7h7cl5ojx писал(а): Вот это как раз мой случай. Даже сказал бы что я с перебором правильный. Ну какой есть. Может. Ну не нравлюсь я девушкам. Последний раз нравился однокласснице в третьем классе. И похоже это был первый и последний раз. Не спешите меня хоронить! Эту проблему когда-нибудь решу обязательно. А с крышками, гробами и гвоздями не подходить ко мне! Себе оставьте это добро.
Посмотрим ,если в 30 лет два слова связать не можешь ,то сам увидишь что будет . -
Гадость:) 10.03.19 22:49
Плохо для кого ? -
wkb7h7cl5ojx 10.03.19 22:47
ответ для: kher s gory
Антерос писал(а): Сейчас любовь слишком доступна и девственником может быть человек очень архи правильным ,который к примеру брезгует проститутками и слишком доступными женщинами ,к сожалению таких стало много .
Вот это как раз мой случай. Даже сказал бы что я с перебором правильный. Ну какой есть.вертихвостка862 писал(а): как может человек в 24 года ни разу взаимной симпатии не испытать и страсти?
Может. Ну не нравлюсь я девушкам. Последний раз нравился однокласснице в третьем классе. И похоже это был первый и последний раз.kher s gory писал(а): Ну если не умеешь общаться это гвоздь в крышку гроба ,потому что это самое главное
Не спешите меня хоронить! Эту проблему когда-нибудь решу обязательно. А с крышками, гробами и гвоздями не подходить ко мне! Себе оставьте это добро. -
kher s gory 10.03.19 22:21
ответ для: wkb7h7cl5ojx
wkb7h7cl5ojx писал(а): Ничего криминального! Мне 27 лет и я девственник. Не целовался с девушками ни разу. Но и особо не парюсь. Много разных других дел. И все решать нужно. Весь прикол в том что не умею общаться с девушками. А сколько свиданий было, уже и не вспомню. И ни разу второго не было. Есть девственники и за 30. И пока все живы. Просто кому-то в чем-то больше везет, кому-то меньше, а кому вообще нет. А сколько в инете телег на эту тему. Очень часто пишут что это мамонты, чокнутые или якобы таких не существует. Девственников дофига. Это современные реалии нашей жизни. Может когда-нибудь в следующей жизни и наладятся у нас дела.
Ну если не умеешь общаться это гвоздь в крышку гроба ,потому что это самое главное -
вертихвостка862 10.03.19 13:24
для меня это не здорово...как может человек в 24 года ни разу взаимной симпатии не испытать и страсти?кобелей тоже не уважаю -
Поручик Голицын 10.03.19 06:54
Сейчас любовь слишком доступна и девственником может быть человек очень архи правильным ,который к примеру брезгует проститутками и слишком доступными женщинами ,к сожалению таких стало много .
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- - 23 кг! мой вес до похудения 93 кг, после 70! сбросила лишние килограммы к лету
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- - 31 кг! я похудела после родов и вернула 44-й размер! меня не узнают знакомые!
- стройнеть и хорошеть не сложно! сбросив 15 кг за полтора года я преобразилась! м
- - 30 кг и 65 см! нет жирной бабищи и отвращения к зеркалу! муж называет меня лас
- - 29 см в талии! минус 22 кг! моя победа - со 117 см до 88 см! фото до и после!
- сменила 56 размер на 48! ушел жир! дают мне 35 лет, вместо моих 52! из пухлой да
- за год я потеряла 24 кг! никто не верил в мои силы! теперь купаюсь в комплимента
- - 26 кг и 48 см за полгода! муж носит на руках! мое фото!
- главное - не сдаваться! моя борьба с весом! пляжный сезон - выглядеть безупречно
- точеная фигурка на заказ! - 15 кг за три месяца! уничтожила тушку! к лету стала
- я создала тело мечты! моя победа над полнотой! ушли даже бока! фото!
- - 18 кг! моя супер-фигурка! тоненькая талия и плоский животик! мое фото!
- - 22 кг! я вышла на тропу войны! расправа над жиром! фигура богини к лету! мое ф
- моя история стройности! объемы ушли шикарно! - 36 см в объемах! - 16 кг!
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- мой метод - от жира жир! минус 15 кг за два месяца! потрясена результатом! фото
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|