вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Bellissima!


    LadyAmor писал(а): Я умею готовить только десерты, основные блюда - не очень, поэтому готовлю их редко, зато их делает вкусно мой мужчина. Все заняты своим делом, все довольны.

  • Я умею готовить только десерты, основные блюда - не очень, поэтому готовлю их редко, зато их делает вкусно мой мужчина. Все заняты своим делом, все довольны.
  • ответ для: Ручеек удачи


    jnkfjdnbgjdfignj писал(а): ОЙ, БЫЛО ОДИН РАЗ. НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ. Я ВООБЩЕ ГОТОВЛЮ ОЧЕНЬ ВКУСНО И ВСЕГДА ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ, ДАЖЕ НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ. А ТУТ РЕШИЛА ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ, СДЕЛАТЬ ЗАПЕКАНКУ КАРТОФЕЛЬНУЮ, ДОБАВИЛА КАПУСТЫ ТУДА, ВООБЩЕМ ОНА ЯВНО ТАМ ЛИШНЯЯ БЫЛА,ПО ВКУСУ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ВКУСНО, НО Я ПЕРЕМОЛОЛА ЭТО ВСЁ В ПЮРЕ И СДЕЛАЛА ПИРОЖКОВ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.

    Главное, что не выбросили))

  • ОЙ, БЫЛО ОДИН РАЗ. НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ. Я ВООБЩЕ ГОТОВЛЮ ОЧЕНЬ ВКУСНО И ВСЕГДА ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ, ДАЖЕ НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ. А ТУТ РЕШИЛА ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ, СДЕЛАТЬ ЗАПЕКАНКУ КАРТОФЕЛЬНУЮ, ДОБАВИЛА КАПУСТЫ ТУДА, ВООБЩЕМ ОНА ЯВНО ТАМ ЛИШНЯЯ БЫЛА,ПО ВКУСУ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ВКУСНО, НО Я ПЕРЕМОЛОЛА ЭТО ВСЁ В ПЮРЕ И СДЕЛАЛА ПИРОЖКОВ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
  • ответ для: bright87


    bright87 писал(а): Спасибо Попробую по этому рецепту приготовить

    Пожалуйста)))
  • ответ для: always be happy


    always be happy писал(а): Я тут рецепт и рекомендации нашла - вдруг пригодится и получится Как правильно выбрать овощи? Особое внимание следует обратить на выбор овощей. Они должны быть свежими и неподавленными. Приготовить в духовке можно все, что угодно, на твой вкус! Помидоры, кабачки, перец, цукини, грибы и т.д. Лучше всего использовать сочные овощи. Помидоры выбирай больших размеров. Очень важно, чтобы они не были водянистыми. Перед началом приготовления овощи следует хорошо помыть и отрезать все лишнее. Если овощи небольших размеров, их нужно запекать целиком, а крупные разрезать на части. Возьми: 3 болгарских перца, 4 помидора, 3 кабачка, 3 баклажана, 10 штук шампиньонов, 2 луковицы остальное на выбор. Для начала следует приготовить маринад. Смешай 1 столовую ложку яблочного уксуса с 1 столовой ложкой бальзамического. Добавь приправы по вкусу перец, соль, сахар, итальянские травы и заправь оливковым маслом. Овощи порежь на крупные части, а перец и грибы продольно. Сложи их в миску и добавь туда приготовленный маринад, хорошо перемешай. После этого оставь замаринованные овощи на 20 минут, чтобы они пропитались. Возьми решетку для гриля и выложи на нее овощи. Помести в духовку, разогретую до 200 градусов. Оставь выпекать овощи на 30-45 минут. В конце выложи приготовленные овощи на тарелку и подай их горячими.
    Спасибо Попробую по этому рецепту приготовить
  • ответ для: bright87


    bright87 писал(а): Я очень любою овощи гриль. Вот хотела побаловать себя в домашних условиях, но не вышло. Может у кого-то и получается, нужно рецепт хороший найти.

    Я тут рецепт и рекомендации нашла - вдруг пригодится и получится)))
    Как правильно выбрать овощи?
    Особое внимание следует обратить на выбор овощей. Они должны быть свежими и неподавленными. Приготовить в духовке можно все, что угодно, – на твой вкус! Помидоры, кабачки, перец, цукини, грибы и т.д. Лучше всего использовать сочные овощи. Помидоры выбирай больших размеров. Очень важно, чтобы они не были водянистыми.
    Перед началом приготовления овощи следует хорошо помыть и отрезать все лишнее. Если овощи небольших размеров, их нужно запекать целиком, а крупные – разрезать на части.
    Возьми: 3 болгарских перца, 4 помидора, 3 кабачка, 3 баклажана, 10 штук шампиньонов, 2 луковицы (остальное – на выбор).
    Для начала следует приготовить маринад. Смешай 1 столовую ложку яблочного уксуса с 1 столовой ложкой бальзамического. Добавь приправы по вкусу (перец, соль, сахар, итальянские травы) и заправь оливковым маслом.
    Овощи порежь на крупные части, а перец и грибы – продольно. Сложи их в миску и добавь туда приготовленный маринад, хорошо перемешай. После этого оставь замаринованные овощи на 20 минут, чтобы они пропитались.
    Возьми решетку для гриля и выложи на нее овощи. Помести в духовку, разогретую до 200 градусов. Оставь выпекать овощи на 30-45 минут.
    В конце выложи приготовленные овощи на тарелку и подай их горячими.
  • ответ для: always be happy


    always be happy писал(а): Звучит так аппетитно - жаль только, что на деле вышло такое Мне самой интересно, как эти овощи готовят - не знала, что можно в духовке
    Я очень любою овощи гриль. Вот хотела побаловать себя в домашних условиях, но не вышло. Может у кого-то и получается, нужно рецепт хороший найти.
  • ответ для: bright87


    bright87 писал(а): Суп с морепродуктами - вылила в унитаз, потому что мутило от одного запаха. И овощи гриль у меня в духовке не задались.

    Звучит так аппетитно - жаль только, что на деле вышло такое))
    Мне самой интересно, как эти овощи готовят - не знала, что можно в духовке)

  • Суп с морепродуктами - вылила в унитаз, потому что мутило от одного запаха. И овощи гриль у меня в духовке не задались.
  • ответ для: solncevzenite


    solncevzenite писал(а): Вот буквально сегодня я изготовила сырные лепешки. Увидела по телеку программу, там готовили национальные монгольские лепёшки, ну это дюже хлопотно, я нашла рецепт попроще. Короче говоря получились они у меня сильно толстыми, а начинки как оказалось мало, хотя всё делала по рецепту. Надо было тоньше раскатывать, а сыра больше класть. Но что удивительно все мои оценили, и даже доча, которой 1,4 года кушала. Но вот по мне так невкусно вышло.

    В этих передачах все так красиво, вкусно и сразу выходит, а ряд тонкостей они не сообщают - и вот поэтому так получается)
  • ответ для: SailorMoon027


    Ladyscarlett07 писал(а): паэлья я для нее так долго искала шафран в обычных магазинах нечасто встретишь, а больше я нигде не бываю, и вообще так старалась, так старалась... а есть ее было невозможно выкинула 3/4 точно... И еще первый бефстроганов не так давно, был настолько дубовый, что есть не стали ни я, ни тем более мч. Второй получше уже вышел, но все равно есть над чем работать

    Нет ничего обиднее, чем перевести продукты) у меня так с эклерами было
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 5
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 3
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
где найти мужа? » 115
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 28
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 52
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 12
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 81
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 165
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 21
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 68
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 12
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 5
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 42
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 9
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 14
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 14
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 31
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
моете голову на третий день?» 5
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 31
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 12
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 49
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru