вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

вот хочу продать что не ко двору пришлось, что-то совсем не ношенное, что-то одето несколько раз...
кроме ботинок с мехом белым...они бу, но подошва у них как новая зато...
хотелось бы прицениться за сколько мне это выставлять на продажу...предлагайте цены? (чисто ради интереса)

автор: SanctuaryCapCana, 10.12.17 14:00 все темы»
комментарии: +69, просмотры: +7521
вход» 
«покупки регистрация»

начало


  • Автор, имея желание продать что-то, нужно честно ответить себе самой на вопрос: за сколько сами бы Вы купили это? И исходя из своего честного ответа, назначать цену.
    Мне кажется, что дешево продать здесь можно только вещи 1, 2 и 7. Ботинки лучше просто отнести куда-то, где их заберут совсем бедные люди.
  • ответ для: kana


    kana писал(а): И хватит меня стыдить. Я не упрекаю. каждый живет как хочет. Я просто не люблю когда люди из себя строят тех кем не являются.
    kana писал(а): И хватит меня стыдить. Я не упрекаю. каждый живет как хочет. Я просто не люблю когда люди из себя строят тех кем не являются.
    Это Вы о ком???
  • ответ для: kana


    kana писал(а): Не пишите ерунду. По телеку что только не скажут эти звёзды чтобы вы его включили . Прогуляйтесь по московскому ЦУМу в обед , там увидите известных адвокатов, и других персонажей, например Лолита на пятом этаже часто подарки покупает знакомым, постельное белье дорогое. Мизулина шпарится на первом этаже, и в продуктовый захаживает в гурме глобус. Жена маликова от туда не вылазит. И многие другие. Кто часто летает за границу там покупает. Хорошая дорогая сумка не смотрится как какашка на ней не обдираются ручки она нетерпелив форму . Так же как и джинсы , у хороших джинс армани хорошие швы и строчка. Вы видимо просто никогда не видели хороших вещей , или идеально скроенного костюма на мужчине или женщине.
    При чем здесь “телек“? Я общаюсь с той же Алексой не по телеку.
    Далее. Когда у меня появляется свободное время, я, знаете ли, трачу его не на прогулку по ЦУМу, чтобы поглазеть на Лолиту или “шарящуюся“ Мизулину. Мне абсолютно не интересно то, что интересно Вам, но от этого я ничем не хуже Вас, а Вы не ничем не хуже меня.
    По поводу шикарно скроенных костюмов и безупречных швов у “джинс“ “Армани“. Да, я плохо разбираюсь в брендах одежды, в отличие от Вас, но наверняка хорошо разбираюсь в том, в чем Вы, как говорится, ни ухом, ни рылом. Я не ношу джины “Армани“, сумки “Фурлу“ и “Диор“, но меня из-за этого не перестали уважать и любить те, кто имеет возможность все это покупать и носить. Вы считаете себя лучше и достойней меня? Бога ради. Желаю удачной прогулки по ЦУМу. Это то, на что стоит тратить свою жизнь.
  • ответ для: Deva2


    И хватит меня стыдить. Я не упрекаю. каждый живет как хочет. Я просто не люблю когда люди из себя строят тех кем не являются.
  • ответ для: Deva2


    Не пишите ерунду. По телеку что только не скажут эти звёзды чтобы вы его включили . Прогуляйтесь по московскому ЦУМу в обед , там увидите известных адвокатов, и других персонажей, например Лолита на пятом этаже часто подарки покупает знакомым, постельное белье дорогое. Мизулина шпарится на первом этаже, и в продуктовый захаживает в гурме глобус. Жена маликова от туда не вылазит. И многие другие. Кто часто летает за границу там покупает. Хорошая дорогая сумка не смотрится как какашка на ней не обдираются ручки она нетерпелив форму . Так же как и джинсы , у хороших джинс армани хорошие швы и строчка. Вы видимо просто никогда не видели хороших вещей , или идеально скроенного костюма на мужчине или женщине.
  • ответ для: kana


    kana писал(а): у вас просто нет денег сходить в московский цум и потратить на сумки тысяч 100 или хотябы 15. Люди которые любят хорошие вещи и покупают их , разбираются где подделка а где нет плюс есть чек, его можно проверить прям при передаче в магазине, настоящий он или нет. Вы наверное из провинции , очень это видно , потому что у вас бомбануло внутри от того как люди продают за такие деньги и вы решили отписаться что дескать я не хуже и обвинить сразу. Вместо того чтобы что-то хорошее сказать . Как всегда короче
    Ну как Вам не стыдно. Разве можно так высокомерно упрекать людей за то, что они не могут позволить себе купить сумку за сто тысяч рублей? И при чем здесь “ЦУМ“, который давным-давно снискал себе дурную славу разводилова для приезжих? Если Вы считаете себя “прям“ москвичкой, то не можете не знать, что наш ЦУМ, - не та точка, где шопингуются богатые дамы, которым проще и дешевле раз в пару месяцев слетать на уикенд за границу и закупиться там по-настоящему классными вещами, а не унылой “новой коллекцией“ в ЦУМе, рассчитанном как раз на понты лохов.
    Певица Алекса, дочь мега-богатого олигарха, обладательница нескольких шикарных квартир в Москве, роскошного автомобиля и очень дорогих драгоценностей , и при этом очень скромный и воспитанный человек, не стесняется рассказывать в прямых эфирах инстаграма, что предпочитает покупать самые обычные дешевые джинсы в “Заре“ за три тысячи рублей. Потому что она считает маразмом отдавать больше за штаны, которые ей надоедят через месяц.
    Так что сумки за сто тысяч и джинсы за пятьдесят не всегда показатель богатства, хорошего вкуса и тем более человеческих качеств. И кичиться высокой ценой вещей нормальные и воспитанные люди никогда не станут.

  • 1.2.6 красивые вещи и продадутся быстро -куртка 6. не дешевле 1500,туфли 1. и 2. по 800-1200 где-то так.Остальное не очень,ботинки 4. максимум рублей 500.,белая куртка 600 руб.Может конечно фирменные вещи дороже стоят,я не разбираюсь,просто оценка за внешний вид.

  • да на ави то поставьте - быстрее уйдут

  • стрем отдайте бедным

  • Думаю никто не купит...

  • 1 и 6 думаю купят, остальное нет

  • мне кажется максимальная цена 500 рублей... а есть ли смысл за такие деньги что-то продавать, морочится с фотками, сайтами, может в детский дом лучше или отнести пакет и поставить около подьезда
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто делал лазерную коррекцию зрения, что и как было? интересует всё » 31
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 144
как быстро пролетает лето.»
девушки вчера нашла для себя нейросеть которая показывает возраст»
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 34
какой у вас гель для душа? или считаете это лишним? » 24
как убедить людей общаться друг с другом вежливо? » 6
как быстро у вас грубеет кожа на пятках? у меня на третий день. » 15
как вы приняли старость? как правильно догонять ускользающую молодость» 11
вас раздражает агрессивный маркетинг? настойчиво предлагают, не приним» 7
пух ваши мч страдали по поводу веса ? компоесовали ? мч высокий симпат» 5
какая должна быть зарплата в вашем городе, чтобы достойно жить? » 38
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 81
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 25
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 25
знакомая проигнорировала мой приезд в город, а теперь смотрит сторис! » 11
вы подсчитывали, сколько стоит час вашей работы? я побаиваюсь. » 13
вы бы переехали в такой частный дом из квартиры? что лучше было бы для» 18
человек работает прежде всего, чтобы выгода была для себя или для кого» 3
если поедешь на отдых с подругой, то все расходы будут 50/50. это ревн» 13
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 4
не могу уснуть. как с этим бороться? просто ложусь спать и куча мыслей» 9
когда мужчина снимает сапоги с женщины на входе - показуха или забота?» 16
уменьшите пожалуйста шрифт обратно, невозможно читать, глаза выпадают» 13
нашла у мужа в телефоне поиск ми##т! он все отрицает. как бы вы поступ» 13
вы бы пошли на прием к гинекологу, у которого нет собственных детей? » 19
в провинции платежи по ипотеки в среднем 80-100 тысяч! на одну зп ника» 16
у вас на теле есть растяжки? после беременности или от скачков веса? » 17
если бы ваш муж пошел ночью с другом, сказав что на 20 минут, а в итог» 8
стоит ли покупать робот-пылесос? хотела бы, чтоб он уборку делал, пока» 1
тема содержит фото эта фигура ярко выраженные песочные часы? » 6
заготовки с дачи покрывают потребности зимы? кто-нибудь ещё занимается» 10
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 28
пошли бы собирать ягоды в лес? » 45
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 38
вас возбуждают мужчины на porsche? » 11
очень нужна хорошая знахарка из тулы. мама на отца расклад хочет сдела» 11
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 54
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 92
что самое бесячее в вашем теле? с чем вы задолбались бороться? » 18
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 11
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 11
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 31
тема содержит фото у кого 16 pro max, почему так ужасно снимает при дневном свете? почему» 8
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 34
какой оттеночный, окрашивающий шампунь вы используете? он лучше краски» 2
тема содержит фото мне одной не нравится актриса энн хэтэуэй? не знаю ни одного хорошего » 15
вы приданное покупали за счет жениха? » 25
какой способ вы используете, чтобы быстро успокоиться и не начать эмоц» 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 30
вы играете со своими любимыми в какие-то конкурсы интимного характера?» 5
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 14
тема содержит фото мне кажется или горизонтальная ориентация на видео полнит? » 7
могли бы быть с мужчиной, у которого много тату на теле? » 16
тема содержит фото 8 кг так заметны? лицо моложе лет на 15. фото без фильтров, разница ок» 8
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 37
какой запах для вас отвратителен? » 13
может ли человечество духовно противостоять наступающей эпохе цифрокра» 1
вам нравятся музыка 50-70-х годов? есть такие песни в плейлисте? » 11
придумайте мне ник, пожалуйста » 22
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 10
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 20
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 7
начала носить очки, но они постоянно скользят по носу! у вас есть тако» 15
можно ли женщине не снимать бейсболку в общественном месте? » 3
у вас в этому году еще будет отпуск? не жалеете, что уже отгуляли? » 21
тема содержит фото призрак оперы 2004. батлер хорош в этой роли? женщин зло заводит? » 5
тема содержит фото трэш? ни стыда ни совести? дранные колготы ещё» 11
любят просто так? у кого серьёзные отношения, с взаимной любовью, за ч» 9
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 113
тема содержит фото вам нравятся такие габаритные девушки? или только тонкие и звонкие как» 19
есть тут люди с тугоухостью? какая степень? как справляетесь? от чего »
согласились бы вы любовницей богатого женатого мужчины, у которого мал» 18
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 21
симпатичные, успешные мужчины просто не влюбляются? раз не предлагают » 17
на массаж к мужчине ходят женщины со стержнем? работа заканчивалась не» 29
какого цвета ваш автомобиль? какого цвета хотели бы, если бы меняли? » 15
почему одним предлагают серьезные отношения, а другими только пользуют» 7
искать другого? пыталась раскрутить на ювелирку. облом. не умею сканда» 39
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 56
ваши старшие родственницы в возрасте 50+ принимают женские гормоны? » 13
почему вам нравится этот сайт? как долго тут сидите? сколько вам лет? » 7
тема содержит фото с какой фразой вы появляетесь в жизни бывших? » 23
с какой фразой бывшие появляются в вашей жизни? » 8
тема содержит фото вас вразумляли подруги от возврата к бывшему? » 2
мотылек залетел. страшный, жирный. вам жалко их убивать? » 21
носите сарафаны без лифчика? я ношу, мужчины реагируют нездорово! » 11
как похудеть? после вторых родов вес никак не уходит. расскажите ваши » 18
старуха-соседка перешла с издевательств над людьми на издевательства н» 7
тема содержит фото восхищаюсь тем, как мама сохранилась в 50 с лишним! как думаете, у мен» 19
какой ник для смены лучше? » 30
при знакомстве будете добавлять мч в вк, если не планируете ничего сер» 9
что у вас на обед понедельника? я выбираю между пельменями и омлетом » 11
у вас так было? мне говорят, что я негативный человек и вызываю неприя» 7
тема содержит фото на сколько нужно худеть? сейчас вес 73-74. » 32
собираемся ехать в отпуск, делюсь этим с друзьями, они ничего никому о» 26
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 34
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 17
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru