вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В отношениях с парнем уже 4 года. Изначально была страсть конечно, хоть и до оргазма он меня так ни разу и не довел. Парень у меня первый и пока что единственный.
Но даже это начало сходить на нет через год отношений. На данный момент можно сказать, что секса нет, т.к если и бывает, то раз в месяц-два минут 5-10. После чего чувствуем оба себя крайне неловко.
Я человек темперементный, хочу многого. Уже досматриваю во сне 1008 серию эротического сериала) На мужиков окружающих, даже которые не особо и нравятся смотрю как на объект вожделения, что меня очень бесит. Превратилась в обезумевшую голодную бабу((( докатилась до того, что в интим-магазине прикупила себе пару игрушек. Но это все равно конечно все не то. Все мысли о сексе постоянно(((
Говорила об этом с мч, уже много раз на эту тему. Наверное вообще этим добила все оставшееся желание. Сначала по поводу быстроты процесса пыталась узнать.... Он мне сначала расказывал, что с другими девушками у него было не так, только со мной быстро. Потом начал рассказывать, что если я рожу, то чудесным образом в моем организме что-то изменится, что я буду получать удовольствие в доли секунды)))
Сейчас, когда секса нет как такового, рассказал, что и не очень-то хочет, это утомительно) На вопрос, что тогда мне делать, не изменять же идти, сказал в шутку, что можешь искать любовника. Как-то так.
По поводу внешности могу сказать, что за годы что мы вместе я наоборот стала только лучше, похудела, занимаюсь спортом. Да и количество парней симпатизирующих мне увеличилось. Вот что делать в такой ситуацией? Неужели выхода нет?

«любовь регистрация»

начало


  • Надели вы ему, наверное,попробуйте поиграть с ним в ролевые игры.

  • Надоели вы ему за эти годы. Вот и все.
  • ответ для: lemonade789654


    lemonade789654 писал(а): Не было бы чувств, не терпела бы. Другое дело, что чем реже это происходит, тем меньше я начинают в нем видеть мужика. Такое ощущение, что живу с братом, а не с парнем. Ладно бы я страшная была, или с плохой фигурой. Тогда не так обидно было бы. Он сам как-то рассказал историю, что пришла к нему на работу клиентка. У них чисто мужской коллектив. Говорит у девушки такая же фигура как у тебя, так все мужики засмотрелись. А я сижу и даже не знаю, что на это ответить.
    что тут думать? для начала собралась бы и пришла к нему на работу
    ..............
    у нас были моменты с мужем, когда ему секс был запрещен по мед. показаниям. так он мне назначил свидание и привел в секс-шоп, чтоб выбрала там друга себе , и очень за мной следит всегда, чтоб не осталась вдруг неудовлетворенной. в сексе для него на первом месте не он, а я, за что ему отдельное большое спасибо.
    автор, я б долго не протянула без хорошего секса. многое могу простить своему партнеру, но только не равнодушие.
  • ответ для: Сара Абрамовна


    Сара Абрамовна, я протестую! совершенно не согласна с вашими утверждениями! Я женщина, и мне секс нужен. регулярный и качественный, с оргазмами.

  • Он асексуал просто, не понимаю, о какой импотенции тут говорят? Так же, как и не понимаю, почему он изначально не искал себе девушку таких же предпочтений? какой-то, так человека мучить нормальный человек не будет. Вам после 30 еще сильнее хотеться будет, а он будет сидеть на диване со своей прокисшей тряпкой в штанах. Оно вам надо? Давно бы уже любовника завели.

  • ну это заете ли,можно его слова перефразировать так:“Принимай меня таким,какой я есть,или ищи другого....А делать что то,что бы тебе было лучше со мной я не хочу...Мне и так все нравится.....“,,),,,,,Короче,Вы его потерпите какое то время ,и спишите....Он Вас к этому сам толкает ,подписываясь под своей нехочухой........Любящий человек ,всегда старается порадовать любимого,даже если у самого нет улетных удовольствий..........У Вас автор самый настоящий невроз,зацикленность ,,,(у женщин,которые желанны-этого нет,они и в мыслях представить не могут,что партнер откажет.,и живут счастливо,не думая о сексе,так,как их потребности удовлетворены),,,,,Фрустрация(если ты не живешь половой жизнью,сколько хочешь,неизбежно приводит к плохому самочувствию психологическому....и это только начало))),,,Ответа что делать тут нет!!!-а вот выход есть-либо Вам смириться,либо делать выводы и строить самой Себе жизнь.....Удачи Вам огромной....Уверенна-Вы все решите...

  • Пора расходится, не мучайся... Дальше будет хуже
  • ответ для: lemonade789654


    lemonade789654 писал(а): От вас женственностью, которая привлекает мужчин, прет просто за километр. И уж вы точно на этих хуях незацикленны совершенно, что в каждое предложение вставили, как нечто ругательное. А вот эта фраза которую я выделила вообще стоит того, чтобы ее вывесили в рамке в женском монастыре. Я не знаю, где вы видели женщин, которым не нужен секс, вот честно. Видимо вы имеете ввиду тех женщин, у которых он был 30 минут назад.... им секс действительно наверное будет неинтересен.
    Ты просто про секс знаешь из журналов типа СПИД-инфо, а не от самой себя, доверчивая наверное и сама думать не привыкла. Если бы думала, то понимала бы о чем я пишу. А так не понимаешь. Но ты не переживай, многие не понимают, правда вот живут в такой яме, как автор этой темы.

  • Ну так и заведите любовника,может потом к нему и уйдете,раз этого вы не интересуете.
  • ответ для: Сара Абрамовна


    Женщине вообще секс не нужен, хотелки в отличие от мужчин у нас нет и если не надра чивать ментально
    От вас женственностью, которая привлекает мужчин, прет просто за километр. И уж вы точно на этих хуях незацикленны совершенно, что в каждое предложение вставили, как нечто ругательное. А вот эта фраза которую я выделила вообще стоит того, чтобы ее вывесили в рамке в женском монастыре. Я не знаю, где вы видели женщин, которым не нужен секс, вот честно. Видимо вы имеете ввиду тех женщин, у которых он был 30 минут назад.... им секс действительно наверное будет неинтересен.
  • ответ для: lemonade789654


    Ну вот у меня тоже автомеханик...

  • Хотят то, что недоступно, а не то, что само раздвигает ноги и предлагает себя, это справделиво даже для семейной жизни. Желание изначально исходит из мужчины, считай оно зарождается в нем, потом передается женщине. Женщине вообще секс не нужен, хотелки в отличие от мужчин у нас нет и если не надра чивать ментально (а потом уже и нементально) на мужские ху и, то даже и мыслей о нем появляться не будет. А ты просто перекормила своего парня секасом, он больше не может, не хочет и считай послал тебя, пока в шутку, но это только пока. Что делать? Два варианта.
    1. Искать приключений на свой где-то на стороне.
    2. Отстать от своего парня, переместить внимание с его х уя на что-то более стоящее (да, в жизни много чего есть гораздо более увлекательного, чем секс), через полгода увидишь изменения - он снова начнет интересоваться тобой, но это не значит, что нужно теряя тапки бежать и набрасываться на него со своим “темпераментом“, лучше недодать, чем перекормить.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на каком этаже вы живете? » 28
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 10
чего только не бывает» 1
чувствуете приближение осени? » 8
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 16
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 6
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 26
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 23
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 50
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 28
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 25
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 22
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 53
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему с возрастом портится фигура? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 5
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 33
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
какой марки у вас утюг? » 15
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 10
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 5
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 7
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 9
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru