вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В отношениях с парнем уже 4 года. Изначально была страсть конечно, хоть и до оргазма он меня так ни разу и не довел. Парень у меня первый и пока что единственный.
Но даже это начало сходить на нет через год отношений. На данный момент можно сказать, что секса нет, т.к если и бывает, то раз в месяц-два минут 5-10. После чего чувствуем оба себя крайне неловко.
Я человек темперементный, хочу многого. Уже досматриваю во сне 1008 серию эротического сериала) На мужиков окружающих, даже которые не особо и нравятся смотрю как на объект вожделения, что меня очень бесит. Превратилась в обезумевшую голодную бабу((( докатилась до того, что в интим-магазине прикупила себе пару игрушек. Но это все равно конечно все не то. Все мысли о сексе постоянно(((
Говорила об этом с мч, уже много раз на эту тему. Наверное вообще этим добила все оставшееся желание. Сначала по поводу быстроты процесса пыталась узнать.... Он мне сначала расказывал, что с другими девушками у него было не так, только со мной быстро. Потом начал рассказывать, что если я рожу, то чудесным образом в моем организме что-то изменится, что я буду получать удовольствие в доли секунды)))
Сейчас, когда секса нет как такового, рассказал, что и не очень-то хочет, это утомительно) На вопрос, что тогда мне делать, не изменять же идти, сказал в шутку, что можешь искать любовника. Как-то так.
По поводу внешности могу сказать, что за годы что мы вместе я наоборот стала только лучше, похудела, занимаюсь спортом. Да и количество парней симпатизирующих мне увеличилось. Вот что делать в такой ситуацией? Неужели выхода нет?

«любовь регистрация»

начало


  • Надели вы ему, наверное,попробуйте поиграть с ним в ролевые игры.

  • Надоели вы ему за эти годы. Вот и все.
  • ответ для: lemonade789654


    lemonade789654 писал(а): Не было бы чувств, не терпела бы. Другое дело, что чем реже это происходит, тем меньше я начинают в нем видеть мужика. Такое ощущение, что живу с братом, а не с парнем. Ладно бы я страшная была, или с плохой фигурой. Тогда не так обидно было бы. Он сам как-то рассказал историю, что пришла к нему на работу клиентка. У них чисто мужской коллектив. Говорит у девушки такая же фигура как у тебя, так все мужики засмотрелись. А я сижу и даже не знаю, что на это ответить.
    что тут думать? для начала собралась бы и пришла к нему на работу
    ..............
    у нас были моменты с мужем, когда ему секс был запрещен по мед. показаниям. так он мне назначил свидание и привел в секс-шоп, чтоб выбрала там друга себе , и очень за мной следит всегда, чтоб не осталась вдруг неудовлетворенной. в сексе для него на первом месте не он, а я, за что ему отдельное большое спасибо.
    автор, я б долго не протянула без хорошего секса. многое могу простить своему партнеру, но только не равнодушие.
  • ответ для: Сара Абрамовна


    Сара Абрамовна, я протестую! совершенно не согласна с вашими утверждениями! Я женщина, и мне секс нужен. регулярный и качественный, с оргазмами.

  • Он асексуал просто, не понимаю, о какой импотенции тут говорят? Так же, как и не понимаю, почему он изначально не искал себе девушку таких же предпочтений? какой-то, так человека мучить нормальный человек не будет. Вам после 30 еще сильнее хотеться будет, а он будет сидеть на диване со своей прокисшей тряпкой в штанах. Оно вам надо? Давно бы уже любовника завели.

  • ну это заете ли,можно его слова перефразировать так:“Принимай меня таким,какой я есть,или ищи другого....А делать что то,что бы тебе было лучше со мной я не хочу...Мне и так все нравится.....“,,),,,,,Короче,Вы его потерпите какое то время ,и спишите....Он Вас к этому сам толкает ,подписываясь под своей нехочухой........Любящий человек ,всегда старается порадовать любимого,даже если у самого нет улетных удовольствий..........У Вас автор самый настоящий невроз,зацикленность ,,,(у женщин,которые желанны-этого нет,они и в мыслях представить не могут,что партнер откажет.,и живут счастливо,не думая о сексе,так,как их потребности удовлетворены),,,,,Фрустрация(если ты не живешь половой жизнью,сколько хочешь,неизбежно приводит к плохому самочувствию психологическому....и это только начало))),,,Ответа что делать тут нет!!!-а вот выход есть-либо Вам смириться,либо делать выводы и строить самой Себе жизнь.....Удачи Вам огромной....Уверенна-Вы все решите...

  • Пора расходится, не мучайся... Дальше будет хуже
  • ответ для: lemonade789654


    lemonade789654 писал(а): От вас женственностью, которая привлекает мужчин, прет просто за километр. И уж вы точно на этих хуях незацикленны совершенно, что в каждое предложение вставили, как нечто ругательное. А вот эта фраза которую я выделила вообще стоит того, чтобы ее вывесили в рамке в женском монастыре. Я не знаю, где вы видели женщин, которым не нужен секс, вот честно. Видимо вы имеете ввиду тех женщин, у которых он был 30 минут назад.... им секс действительно наверное будет неинтересен.
    Ты просто про секс знаешь из журналов типа СПИД-инфо, а не от самой себя, доверчивая наверное и сама думать не привыкла. Если бы думала, то понимала бы о чем я пишу. А так не понимаешь. Но ты не переживай, многие не понимают, правда вот живут в такой яме, как автор этой темы.

  • Ну так и заведите любовника,может потом к нему и уйдете,раз этого вы не интересуете.
  • ответ для: Сара Абрамовна


    Женщине вообще секс не нужен, хотелки в отличие от мужчин у нас нет и если не надра чивать ментально
    От вас женственностью, которая привлекает мужчин, прет просто за километр. И уж вы точно на этих хуях незацикленны совершенно, что в каждое предложение вставили, как нечто ругательное. А вот эта фраза которую я выделила вообще стоит того, чтобы ее вывесили в рамке в женском монастыре. Я не знаю, где вы видели женщин, которым не нужен секс, вот честно. Видимо вы имеете ввиду тех женщин, у которых он был 30 минут назад.... им секс действительно наверное будет неинтересен.
  • ответ для: lemonade789654


    Ну вот у меня тоже автомеханик...

  • Хотят то, что недоступно, а не то, что само раздвигает ноги и предлагает себя, это справделиво даже для семейной жизни. Желание изначально исходит из мужчины, считай оно зарождается в нем, потом передается женщине. Женщине вообще секс не нужен, хотелки в отличие от мужчин у нас нет и если не надра чивать ментально (а потом уже и нементально) на мужские ху и, то даже и мыслей о нем появляться не будет. А ты просто перекормила своего парня секасом, он больше не может, не хочет и считай послал тебя, пока в шутку, но это только пока. Что делать? Два варианта.
    1. Искать приключений на свой где-то на стороне.
    2. Отстать от своего парня, переместить внимание с его х уя на что-то более стоящее (да, в жизни много чего есть гораздо более увлекательного, чем секс), через полгода увидишь изменения - он снова начнет интересоваться тобой, но это не значит, что нужно теряя тапки бежать и набрасываться на него со своим “темпераментом“, лучше недодать, чем перекормить.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
смотрите русские сериалы?» 5
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 6
тема содержит фото аватаркой можно стать?» 3
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 21
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 30
сегодня первый день в москве»
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 6
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 21
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 22
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 66
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 20
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
тема содержит фото купила платье на осень! » 15
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 11
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 37
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 29
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 11
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
чувствуете приближение осени? » 12
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 40
почему с возрастом портится фигура? » 14
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 18
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 18
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 13
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 52
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 8
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 8
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 34
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru