вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Есть здесь леди, которые так же как и я не могут забыть мужчину много лет, 4-5-6 и т.д. лет? Как живете, как сложилась ваша судьба? Жалеете о том чего не сделали? А лучше расскажите, если пытались как то связаться сним и что из этого вышло?
Огромная просьба королев которые считают что мужик сам должен проявлять инициативу и нужно отпустить прошлое, не писать в теме, не засоряйте ее.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Желтый хомяк


    Желтый хомяк писал(а): За мной сейчас парень ухаживает, богатый очень, высокая должность, по общению нравится, умный, образованный, стильно одевается, симпатичный...но не горит. Ходим по ресторанам, он меня заваливает букетами, свидания устраивает, но не тянет и все. Ничего не могу поделать с собой. Большинство б глаза закрыли и повелись на бабки, но меня этим не удивишь. У меня были романы с богатыми мужчинами. И толку то. Влюблялась в голь перекатную относительно этих мужчин, но зато в красивую и с кубиками пресса Только один был богатый и безумно очаровательный, даже без бабок был бы интересным и харизматичным. Он исключение из правил просто.

    Выбирайте душой! Правильно, если не тянет.... то и не надо. ... поверьте.... мне же понадрбилось 11 лет, чтобы это понять.....

  • Не знаю в тему ли история,которая вызывает во мне противоречивые чувства.В нашей организации работает женщина,которая мне нравится и как человек и внешне,несмотря на пенсионный возраст,ей около шестидесяти,но выглядит женщиной “вне возраста“,бывают такие.Довольно стройная,всегда при полном параде,одевается с большим вкусом в брендовые вещи,с хорошим чувством юмора,по жизни много интересов,открытая и куча других достоинств.В ней есть какая-то изюминка,притягивающая внимание мужчин любых возрастов до сих пор.живет одна,давно разведена,дочка,зять,внучка живут отдельно.Несколько лет назад мы с мамой встретили ее в ТЦ мы поздоровались,и мама вдруг тоже,она тоже ее знала.То,что мама мне рассказала меня в шок повергло.25 лет назад они работали в одной организации и у моей коллеги случился бурный роман с директором фирмы, арендующей помещение в том же здании.Там были какие-то стремительные безумные страстные отношения.Просто бразильский сериал какой-то.Она была разведена и воспитывала дочь,он женат и воспитывал сына.Через месяц начала этого безумства он признался жене,но уйти из семьи не мог.Там тоже были многолетние чувства и народ завидовал благополучию их семьи,жену в его фирме хорошо знали.Она с ним эту фирму поднимала,потом ушла в другую директором,но заходила часто.В общем,мужик погибал на глазах.Жена сама настояла,чтобы он ушел, сама мучалась и он мучался.Прожил он с этой женщиной недолго и вернулся в семью.Отношения закончились,но ненадолго,опять вспыхнули.Жена выставила опять ,а он пытался повеситься.Чудом увидели и спасли.Жена в шоке простила.Эта Санта Барбара была не один год.Потом как-то все притихло,но отношения все равно у них были.Мама говорила,что он шифровался,а она как-будто спецом напоказ их связь выставляла.Со стороны в его семье было все благополучно,появлялся с женой часто на концертах,в театрах,ездили каждый год отдыхать в Европу,а что на самом деле никто не знал.Жена в фирме не появлялась.Но мою коллегу до сих пор кто-то из маминых бывших сослуживцев иногда видят с этим мужчиной вместе.У обоих уже внуки.До встречи с ним у нее постоянно были романы и замуж она за кого-то собиралась.А потом только он.Девочки,25 лет отдать человеку,ждать его ,зная что вместе не будут никогда.Я представить даже не могу такую любовь и верность.Просто сериал какой-то.
  • ответ для: Ташка28


    Тронула Ваша история.Мне кажется ,что зря Вы с плеча рубили не разобравшись.Столько лет шли к счастью,каждый наконец нашел свою половинку и такой печальный итог.Неужели Вы думали,что после развода и все 4 года вашего виртуального романа,здоровый молодой мужчина жил евнухом?Конечно кто-то был.Если бы там было серьезно,то за эти годы он бы давно на ней женился.А то,что у него были сильные чувства к Вам я не сомневаюсь.Он сделал Вам предложение и принял Ваших детей.Неужели это была такая изощреная злая шутка,подобным может шутить только отъявленный подлец.Про те отношения,скорей всего не решался Вам говорить,пока Вы окончательно не приняли бы решение о переезде и замужестве.Может я не так поняла что-то в Вашей печальной истории?Лапша на уши это про что было?

  • Да, было дело! Думаю почти ежедневно, расстались 4 года назад, он меня бросил. Сейчас женат, ребёнок есть, на связь не вышел. Жалею, что бросил, кажется, что я могла бы быть лучше духовно, оставшись с ним, но и в то же время не жалею, т.к. парень деревенский и в город переезжать не собирался, даже в маленький, высшее получить тоже не стремился. Сейчас живёт в той же деревне, отношения с женой непонятно какие. Я одна (были после него отношения 2 раза, не сложилось), живу в мегаполисе, получаю высшее, строю карьеру..
    +пью, гуляю часто по клубам, вот в этом я конечно испортились, не бросил бы он меня, не была бы я такой. Вот.
  • ответ для: Ташка28


    грустно

  • Вообще подобный опыт был. Отношения наши были довольно странные. Познакомились мы с ним еще в 2002 году, сам он из Чехии, но работал в нашем городе непродолжительное время. Некоторое время общались по телефону, потом я вышла замуж и мы скажем так потерялись. Он мне сразу по сердцу пришелся, но был женат, да и ребенок маленький. Поэтому были просто друзьями. Через общих знакомых нашли друг друга через года 4 как я вышла замуж. Он к этому моменту развелся, я была уже практически разведена (с мужем то сходились, то расходились). Сначала просто общались как хорошие знакомые. Потом когда подала на развод с его стороны пошли нежности всякие, что он уже давно меня любит, да сказать не решался. В общем началась новая страничка в нашем с ним общении. За 4 года огонек любви раздулся до вполне внушительных масштабов. Когда мы наконец встретились и провели вместе две недели, поняла что пропала. Это был практически идеальный мужчина. Он часто говорил о том что я должна к нему переехать с детьми и о свадьбе речь зашла. Я уехала обдумывать как бы все уладить и наконец то задить счастливой жизнью, как чисто случайно открылось, что у него там на родине есть женщина с которой он тихо и мирно практически жил все то время что мы общались. В итоге очень болезненый разрыв. Забывала я его года три, если честно, то до сих пор нет нет, да нахлынет волна ностальгии. Поначалу было тяжело, ничего не хотелось, полное недоверие мужчинам. Помогла работа, ее как раз было в этот период много и это отлично отвлекало. С подружками встречались часто, тоже как могли поддерживали. Потом постепенно улеглось. С ним после разрыва иногда общались. Он сам позвонил спустя год после всего произошедшего. Сейчас уже не общаемся. Иногда думаю о нем, но ни о чем не жалею. Пусть он и знатно лапши на уши навешал, но с ним было хорошо. Вот по характеру прям мой мужчина, настолько с ним тепло и комфортно было, хоть и на расстоянии.
  • ответ для: Желтый хомяк


    Желтый хомяк писал(а): Вы верите в то, что можно полюбить человека, живя с ним? Можно выработать уважение максимум. Не все живут по принципу стерпится-слюбится, говорю по своему опыту. За мной как бы не ухаживали мужчины, чего бы не делали, если сразу искорка не зажглась, то она и не загорится потом.
    Да верю. У моей материи есть лучшая подруга. которая замуж вышла не по любви, по симпатии, просто за хорошего мужчину. А до этого была замужем по большой любви за немца, который изменял ей. И ей понадобилось 10 лет что бы полюбить сильно своего второго мужа.
    По этому шанс полюбить человека всегда есть!)
  • ответ для: Халда


    Я подругу описала, ее историю. Думаю, что любовь настоящая не забывается годами.
  • ответ для: Желтый хомяк


    не поняла, а по теме поста есть у вас что то?
  • ответ для: Халда


    За мной сейчас парень ухаживает, богатый очень, высокая должность, по общению нравится, умный, образованный, стильно одевается, симпатичный...но не горит. Ходим по ресторанам, он меня заваливает букетами, свидания устраивает, но не тянет и все. Ничего не могу поделать с собой. Большинство б глаза закрыли и повелись на бабки, но меня этим не удивишь. У меня были романы с богатыми мужчинами. И толку то. Влюблялась в голь перекатную относительно этих мужчин, но зато в красивую и с кубиками пресса
    Только один был богатый и безумно очаровательный, даже без бабок был бы интересным и харизматичным. Он исключение из правил просто.
  • ответ для: Желтый хомяк


    во во
    у меня прям точно так же
  • ответ для: Добрый парень


    Вы верите в то, что можно полюбить человека, живя с ним?
    Можно выработать уважение максимум. Не все живут по принципу “стерпится-слюбится“, говорю по своему опыту. За мной как бы не ухаживали мужчины, чего бы не делали, если сразу искорка не зажглась, то она и не загорится потом.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько лет вы замужем или в отношениях? это ваши самые долгие отношен» 18
какую сумму минимум на вкладе нужно иметь семье? » 13
тема содержит фото как вечер? мы на футбол ходили, не много скучновато, но в целом понрав» 28
может что-то не понимаю» 1
чего сейчас вам не хватает в жизни для личного счастья? мне денег и ст» 30
телеграм девочки, если фото в телеге провисели почти сутки после прочт» 1
никак не могу забыть парня из алтая! обменялись интим фото и он сдулся» 16
ваша машина соответствует вам по характеру? какая марка? » 5
с кем из участниц вы хотели бы встретиться в реале? » 24
вам легко сходиться вы легко влюбляетесь? я без чувств не могу спать с» 2
тема содержит фото порекомендую достойный мультик » 11
я не похожа на жену? на одном из мероприятий ведущий сказал, что мы не» 13
вы бы согласились не мыться месяц за вознаграждение в сумме 500к?» 8
ваши мужчины такие же? продвинулась в навыках мужеманипуляций. муж рже» 17
знакомая пишет, что в этот раз не увидимся, хотя и не планировали. как» 1
поздравить выхухоля с днем рождения или не надо? есть ли в этом смысл?» 17
что бы вы подумали о парне, который скинул видео с заблюренной кожей? » 14
написал, что надоело, общаться нет желания, а через неделю снова пишет» 8
тема содержит фото вы бы стали встречаться с мужчиной, который работает промоутером в так» 8
у вас с мужем общий бюджет? было такое, что он не давал вам денег? уст» 13
а вы слово интим через какую букву говорите? » 19
кто ездил в карелию или живет там? как организовать там отдых?» 1
сколько стоит такси в вашем городе? часто пользуетесь? 2000 в одну сто» 10
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 34
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 84
какой первый фильм вы посмотрели со своим мужчиной? » 19
посоветуйте вкусное мороженое » 10
на каком этапе мужчина должен начинать платить за даму? как только про» 19
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 28
почему достойный мужчина не найдет себе пару? зарплата 400к.» 93
вы едите вчерашние роллы или выкидываете? слышала, что вчерашние роллы» 18
вы бы стали разубеждать мужа в том, что он считает, что любовь - на вс» 22
вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все прош» 24
куда вы ставите свою сумку на работе? я вешаю на спинку стула, чтобы н» 13
какие у вас любимые песни про осень? люблю песни про осень, романтика,» 9
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 23
как настроение? у меня вяло и паршиво, вроде деловой вторник, теперь у» 16
кривые и короткие ноги - источник моей неуверенности! вам удалось испр» 12
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 11
кто из участниц и участников хороший психолог или имеет талант к этому» 15
мама боится ослепнуть после замены хрусталика глаза. от чего зависит и» 34
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 93
у вас густые хорошие волосы? » 21
тема содержит фото часто снится солист группы. почему? я о нём не думаю, пару раз в недел» 20
ходили когда-нибудь к психологу? помогло? я поняла, что мне не подходи» 13
вы на работу с собой носите еду или питаетесь в столовой, или в магази» 24
у вас есть любимый актер или певец, от которого у вас сносит крышу? » 26
если вы любите готовить, то какое ваше фирменное блюдо? » 20
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 73
у вас бывают нервные раздраженные состояния до трясучки, с желанием чт» 13
у вас есть няня, помощница по дому? кто готовит? у нас няня постоянная» 23
вы и ваш муж снялись бы в фильме при условии, что не будет видно ваши» 13
устроил мне скандал, что я отказываюсь с ним переспать, строю из себя » 63
сильно выпадают волосы уже много лет. какие витамины попить? что помог» 4
много раз красили волосы в разные цвета? почему перекрашивались? » 23
на какой день приема вы заметили эффект ок? раньше сразу уходил блеск » 14
кто, на ваш взгляд, из участниц живет не примитивной жизнью? » 27
увидела фото выхухоля в одной группе и опять накрыло, он там такой мил» 13
вы любите тушенную капусту? как часто её едите? » 14
считаете мой образ жизни примитивным? из интересов только салоны, рест» 17
тема содержит фото из какого сериала этот кадр? » 3
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 25
какая тема на форуме вас напугала? участниц напугала моя тема про хлюп» 5
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? нравится? стали бы такое носить? » 16
как вы считаете, почему мужчины в женском магазине смотрят прокладки, » 8
в клипе какой певицы или певца хотели бы сняться? может даже на опреде» 12
вечное состояние усталости, упадка сил. у вас такое бывает? что помога» 6
если родители пьют, то и дети будут или если родители умные, то и дети» 53
вы едите авокадо, брокколи? они же такие невкусные! как вы их едите? » 43
у вас были сны, когда покойный забирал кого-то из живых? мне часто вещ» 11
сколько раз ваш муж переспрашивает, что случилось, если вы надулись? м» 19
вы верите в приметы. какие?» 7
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 56
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 34
если женщина живет с мужчиной, но хочет раз в месяц видеть другого. о » 14
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 26
познакомилась с мужиком из деревни. он живет у меня в москве. не работ» 131
кто с айфона перешел на андроид? почему? сложно ли было привыкнуть к а» 17
какие блюда для бедных нравятся вам? кабачковая икра с хлебом, винегре» 34
имею ли я право взять 20 тысяч из коробки, если мама и бабушка голодал» 39
как вы реагируете на новеньких? негативно или стараетесь подружиться?» 15
тема содержит фото как смотрится? стул забрала сегодня. мне кажется, лучше, чем с зелёным» 60
почему хочется есть жирное? суп и салат не хочу, хочется хлеба с масло» 15
как ваш вторник? денёк задался? » 17
тема содержит фото как вам певец? какие песни нравятся? » 19
посоветуйте энзимную пудру из недорогих » 6
кто из участниц или участников, на ваш взгляд, живёт жизнью нахлебника» 9
муж сказал: трать подарочные 100к на что хочешь, айфон подарю на нг! н» 32
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом »
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 22
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 20
какие цвета в одежде у вас преобладают? черный или цветные? » 21
330 тысяч - хорошая зарплата в 2009 году? сколько будет на современные» 5
неужели есть такие женщины, которые хотят детей от нелюбимого мужчины?» 34
любительницы косметики люкс, у вас вся она такая или есть масс-маркет » 3
вы романтик и фантазерка? я - да! и это круто! » 10
акушерский переворот плода. беременность 35 недель, врач настаивает на» 17
романтические отношения - расчёт или любовь? кому-то нужны деньги, ком» 16
сейчас нельзя на вб переходить на какого-то пользователя и видеть все » 3
какая чаще всего встречаемая средняя зп у мужчин и женщин в вашем горо» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru