вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я одна, и я в поиске, но не секса, а серьезных отношений с возможным построением семьи.


Познакомилась с 2мя парнями в интернете.
Один зовет встретиться в 23 часа, типа едет от родителей из области и только к 23 часам освободится... На что я ответила что это“ В 23 часа - это поздно и давай завтра“. Он нагл и борз говорит “нет, сегодня“


Другой предлогает тоже поздно, но не так борз как первый, и еще не видя меня в живую и не общавшись со мной предлогает мне взять подруг а он - друзей каких-то из Москвы и поехать всей этой компанией кататься на лыжах, на Алтай.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: kapybara


    love_chou писал(а): ну вообще зимой просто на прогулку я бы точно не пошла...тк холодно, на короткую прогулку кафе с радостью. поэтому я бы заранее спрашивала у парня, что он хочет делать на свидании и если просто топтаться по снегу то он был бы послан

    потом еще с одним познакомилась тоже в вк...он лайкал меня на протяжении месяца в 3 этапа, по частям потом отважился написать.
    сразу поняла что дебил - проверила, убедилась.
    еще и зануда оказался начал спрашивать какие я улицы знаю в его районе и откуда.
    в процессе переписки 3 раза спрашивал хожу ли я по клубам и по всяким заведениям? Видимо это были проверки на и на то дорого ли ему обойдутся ухаживания за мной. Я 3 раза уходила от ответа.
    с какой стати я должна оправдываться перед человеком которого в глаза не видела и он мне вообще никто!?
    потом предлжил погулять. я предложила посидеть - попить кофе и пообщаться...он спросил меня “ты не любишь гулять?“ я ответила что “зимой нет“ он видимо офигел, подумал 3 минуты и написал “ну пошли пить кофе“
    потом в итоге я понимаю что он меня уже бесит и я послала его.
    книгу надо уже писать о неудачных свиданиях
  • ответ для: mini55


    mini55 писал(а): фу как вспомню каких я тоже повидала когда была одна и знакомилась в инете, и мерзкие, лживые, манипуляторы, альфонсы, хамы которые лапать лезут, маменькины сынки которые ничего сами не могут, ботаники которые грузят, жиды которые даже кофе жидились взять, заебщики которые потом по двести раз звонят и пишут в любви признаются и жить и жениться, те которые сразу в гости зовут...это кабздец какие экземпляры попадаются но надо отметить бывают хоть и очень редко но хорошие. Я своего вк встретила хоть и зарекалась до него что больше никаких знакомств в инете но с другой стороны когда ты не тусовщица особо и знакомиться негде Автор зато увидите худших экземпляров которых потом сразу просекать будете и сразу пинком под задом. И встретите хорошего который как раз на фоне таких уродов вам и понравится

    спасибо за добрые слова

  • фу как вспомню каких я тоже повидала когда была одна и знакомилась в инете, и мерзкие, лживые, манипуляторы, альфонсы, хамы которые лапать лезут, маменькины сынки которые ничего сами не могут, ботаники которые грузят, жиды которые даже кофе жидились взять, зае@бщики которые потом по двести раз звонят и пишут в любви признаются и жить и жениться, те которые сразу в гости зовут...это кабздец какие экземпляры попадаются но надо отметить бывают хоть и очень редко но хорошие. Я своего вк встретила хоть и зарекалась до него что больше никаких знакомств в инете но с другой стороны когда ты не тусовщица особо и знакомиться негде)))
    Автор зато увидите худших экземпляров которых потом сразу просекать будете и сразу пинком под задом. И встретите хорошего который как раз на фоне таких уродов вам и понравится

  • Какие все мужики щас мерзкие..

  • ну вообще зимой просто на прогулку я бы точно не пошла...тк холодно, на короткую прогулку + кафе с радостью. поэтому я бы заранее спрашивала у парня, что он хочет делать на свидании и если просто топтаться по снегу то он был бы послан
  • ответ для: КреветкаМонмарта


    КреветкаМонмарта писал(а): я только в кино-кафе лично сначала познакомиться пойду

    я тоже
  • ответ для: Vogue_De_Luxe


    вот я про что и говорю))обычно подружки хотят на знакомства понятно какие мои бы тоже не одобрили, да и в отношениях все) я только в кино-кафе лично сначала познакомиться пойду))
  • ответ для: КреветкаМонмарта


    КреветкаМонмарта писал(а): А встречаться компаниями - это вообще бред. Или пацаны хотят время провести хорошо с подружайками или он неуверенный и ему нужна поддержка друга, что тоже плохо. Пусть друзья его сами личную жизнь устраивают своими силами и он тоже. Может они оба придурками окажутся, позориться перед подругой а подруги тоже еще те штучки, потом будут припоминать, что ты привела ее, зачем лишние проблемы Встречайтесь только вдвоем сначала, а когда будет хорошее развитие, тогда можно знакомиться с друзьями.

    да у меня все девченки нормальные, не какие-то прошмандэ... никто и не поедет. а тут скорее пацаны хотят время провести хорошо с подружайками. на он не похож...такой типаж бандита. цепь на шее толщиной в палец , такой же браслет, на бмв))

  • Второй по ходу дела маньяк.

  • А встречаться компаниями - это вообще бред. Или пацаны хотят время провести хорошо с подружайками или он неуверенный и ему нужна поддержка друга, что тоже плохо. Пусть друзья его сами личную жизнь устраивают своими силами и он тоже. Может они оба придурками окажутся, позориться перед подругой)) а подруги тоже еще те штучки, потом будут припоминать, что ты привела ее, зачем лишние проблемы
    Встречайтесь только вдвоем сначала, а когда будет хорошее развитие, тогда можно знакомиться с друзьями.

  • ну тут сразу понятно, что оба варианты плохие

  • помню один на сз написал: “давай встретимся, в 14:00 в кафе таком-то у станции метро такой-то, у меня будет 40 минут кофе с тобой попить“
    Ахахах, ага щаз, бросила все дела, метнулась через полгорода, чтоб на 40 минут узреть царя, щедро выкроившего на меня время, и обратно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото для вас эта девушка красивая, симпатичная, обычная или на любителя?» 16
расскажите о своей худшей работе в жизни. меня взяли на самую низкую д» 15
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 11
как относитесь к сильной симпатии не своего мужчины? вас не смущает та» 41
во владимире будет книжный фестиваль китоврас на этой неделе. донцову » 26
тема содержит фото сегодня делала лами ресниц, зажгло глаз и мастер начала дуть мне в гла» 11
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 22
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 9
если бы вам предложили путешествие в прошлое, в какой период вы бы отп» 13
что раздражает вашего мужа? стала мужа называть его на вы. он в недоум» 8
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 16
какой поцелуй в кино произвёл на вас наибольшее впечатление? » 17
тема содержит фото девочки, как вам такие ножки? » 9
тема содержит фото как вам такие фото? сейчас прямо тренд на эти фотосессии. » 10
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 14
приобрели бы вы предмет одежды из коллекции, выпущенной десять лет наз» 13
руки крюки, или 13 число! сегодня уронила телефон на асфальт! можно по» 13
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 7
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 6
тема содержит фото как мужчина у нас отнесётся к женщине, которая с лишним весом не на ма» 24
тема содержит фото почему ходят слухи, что певица сходит с ума? а вам как кажется?» 24
тема содержит фото вы смотрели фильм последствия? мне понравился. » 6
тема содержит фото какой персонаж из гваделупе вам был бы больше по сердцу? » 28
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 34
муж смотрит на девушек с формами! сказал, что это на автомате все! пра» 25
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 11
что бы вы выбрали: плоскую попу и идеальную грудь или идеальную попу и» 11
подруга поехала на работу за свой счет на такси туда и обратно! ее даж» 28
тема содержит фото что не так? поставила это фото вк на сайте знакомств и мне никто не пи» 15
что думаете, когда люди говорят: я полюбила его, когда увидела? для ме» 13
за кем не ухаживал красиво мч? чувствуете себя обиженно, что достойны » 12
тема содержит фото как вам рабочие процессы в съемках сериала? актриса была в шоке, он вы» 19
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 24
вы обновили гардероб к осени? что купили или планируете покупать? » 55
о чем вам нравится разговаривать с мужчиной на первой встрече? » 8
тема содержит фото нравится ли вам новое кольцо подруги криштиано роналдо? по оценкам, эт» 9
бывший названивал раз в месяц, хотел увидеть, поговорить а потом пропа» 12
у вас были мужчины, которые делили счёт пополам на свидании или просил» 10
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 6
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 45
маленький это сколько? » 20
подарить одну розу - дурной тон и лучше бы вообще не дарил? » 19
что такое красивые ухаживания? » 12
у любого мужчины пропадет желание, если услышит запах? не моешься что » 23
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 39
правда ли что там плохая медицина? выписывают парацетамол и гулять на » 28
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 10
тема содержит фото вам она нравится? ролик без макияжа. неужели самая красивая женщина та» 33
кем работает ваш муж? вас устраивает его профессия? » 99
правда ли, что хорошие мужчины хотят видеть свою спутницу помоложе? » 19
выйду ли замуж? напишите просто да или нет? » 21
тема содержит фото а у меня фоточки с концерта и с футбола. зацените! » 16
а вы чистоплотные? брезгливые? чем больше грязи - тем крепче иммунитет» 36
предложила где-то посидеть и, как думаете, где он предложил?! в машине» 42
тема содержит фото как вам рабочий момент? пук в лифте. дубль был запорот, потому что все» 6
как не ревновать без причины? ушла из дома и словила психоз, муж домой» 21
как считаете, эта участница реальный человек? личность соответствует ф» 54
тема содержит фото как вам такие брови? нравятся? » 12
вам важно быть красивой в представлении своего мч или себя? » 8
не хотите принять аскезу и устроить no buy year? может примем вместе? » 17
тема содержит фото выгляжу ли я полной? сколько, по вашему, вешу на фото? » 37
на меркантильность женщин сетуют лишь мужчины-неудачники? » 11
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 26
что это может быть? вышла из душа и у меня сейчас левый глаз очень сил» 32
встречались ли вам стеснительные мужчины и скромные мужчины? тяжело бы» 14
почему людям, которые набрали вес после беременности, проще сбросить е» 3
тема содержит фото может я себя травмирую? после занятий спортом мучаюсь с болями в колен» 8
что бы вы выбрали? быть толстой, но богатой или быть худой с доходом н» 101
когда вы съезжаетесь с мужчиной? через месяц после начала отношений - » 9
у меня модельная внешность, но я ростом невысокая, 163 см! » 13
это грубо? в посуточной квартире не включены в стоимость полотенца! » 24
тема содержит фото откуда пошёл такой прикол про кастинг? » 10
тема содержит фото помните этот классный фильм красота по-американски? нравится? » 10
что делать, если парень хочет в москву, а я - на море? говорит: давай » 35
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 14
а вы общаетесь с другими мужчинами, кроме своего? почему общаетесь? де» 33
как бы вы поступили, если бы воспитывали не своего ребёнка? забрали бы» 46
у вас после каждого расчёсывания волосы на расческе? после мытья голов» 19
как думаете, мужчина хочет встретиться? пишет после знакомства: привет» 47
зима холода. у вас холодно? » 21
вам нравится, когда ваш мужчина вас ревнует? почему да, и почему нет?» 29
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 67
гадание по книге загадывайте страницы от 7-349 и строку.» 57
меня опозорили в магазине! приняли платье, а потом обвинили что я его » 25
куда бы вы точно не пошли работать? кем? » 42
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 32
спать с мужем с презервативом стремно или норм?» 51
разведенные, чувствуете свою бэушность? или штапм ничего не означает? » 32
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 10
кто самая ласковая участница? » 14
какие каверзные моменты были у вас с мужчинами? я была сверху и пустил» 33
когда вы в последний раз ночью гуляли, какая сумочка у вас с собой был» 11
тема содержит фото у меня очень некрасивые ноги? » 18
кто бы из участниц мог быть блогером? на какую тему был блог? » 108
вам было неловко перед первым поцелуем или первым интимном? ступор, не» 22
тема содержит фото как вам такая молочная куртка и образ в целом? выглядит дорого? стильн» 15
согласились бы жить на севере, где почти круглый год очень холодно? » 46
как относитесь к психойоготерапии? через тело начинает меняться душевн» 22
тема содержит фото сколько кг? надо ли худеть? не могу похудеть. » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru