вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Посидели вечером в компании общих друзей. Хорошо выпили, танцы, отдых. Позволила себе флиртовать с другими мужчинами в присутствии своего. Вместе танцевали, по-дружески сидели в обнимку, ночью уехали по домам с моим мужчиной и его другом. По пути его друг шептал мне о том, как я ему нравлюсь. Я естественно ответила, что извини, но нет. На следующий день этому другу позвонила, сказала, что надеюсь более не слышать подобного, что у меня есть мужчина (он же его друг).
Встретилась со своим, он мне коротко сказал: “Ты же понимаешь, что произошло? Давай останемся друзьями“.
Всячески пытаюсь ему написать, что не должна была так себя вести в кафе, напилась, не соображала. Не помогает.


Что лучше сделать? Стоит ли позвонить?

«мужчины регистрация»

начало


  • Мне бы противно было например

  • автор,вы во всем виноваты,на месте вашего мужчины,я бы вас бросила
    _______
    Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит oт твоего хода.

  • Да откуда мы знаем как этот флирт выглядел со стороны. Может автор вела себя как течная самка. Судя по тому, что друг в такси, рядом с ее мужиком ей нашептывал на ухо, значит повод она дала ого-го.

  • и правильно он сделал, не понимаю такого поведения

  • мдаа,Автор-пить Вам точно нельзя а с Вами так постоянно при алкогольных возлияниях?

  • Я на 30 Ти летие так себя вела)) напилась и ко всем лезла. Но парень(сейчас уже муж) подходил и говорил тихо- ещё раз увижу , развернусь и уйду.. После третьего предупреждения, я поняла, что это край и успокоилась. Но там были чисто друзья, все свои и парами) в общем, вспоминает он мне до сих пор)..
    Ну а автору - зачем вам такой?! Даже не попытался влезть и вам мозги вправить и другу?! От меня мужики там сами шарахались - уйди, твой идёт! Потому что мог и по морде сьездить.. Там и друг и сам мч непонятные.. Мужчина тряпка и друг его не уважает, раз на его женщину глаз положил..

  • мне кажется никак вы его не расположите к себе.не хочу вас нагнетать,но вы реально его опозорили,еще и при дурзьях...мужики очень принцыпиальные в таких моментах,бить рожу он никому не стал как неадекват,но выводы соответствующие сделал
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Да, но логичнее было бы предположить, что для парня, видящего, что его девушка перебрала и начинает вести себя не вполне адекватно, разумнее всего будет взять ее в охапку и потащить домой, а не наблюдать исподтишка до последнего.

    Автор на это ответила следующее:
    “Он по натуре такой. Лезть на рожон при всех не станет, промолчит, считает, что это дела двух людей...“
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): так вот тут то прикол в том, что автор сама флиртовала, танцевала, обнималась, а не только друг приставал, друг это пол-беды, а вот обнимашки с чужим мужиком при своем парне-это круто конечно!

    Да, но логичнее было бы предположить, что для парня, видящего, что его девушка перебрала и начинает вести себя не вполне адекватно, разумнее всего будет взять ее в охапку и потащить домой, а не наблюдать исподтишка до последнего.

  • Конечно, я была не права. Нельзя было такого допускать, какое бы там ни было состояние. Первый раз, а доверие уже подорвано. Я себя искренне виню за это... Но с другой-то стороны, когда мы только познакомились, он сам себя вел то как... Ладно, женат был. Прошли. По природе своей бегал по другим, стерпела. Вместе это прошли. И только начало все выравниваться, только все на свои места становиться начало, и вот такая ситуация. Наверное, мы оба не правы. Я дошла до такого состояния, что флиртовала, он - не перехватил инициативу. Но опять же, я его оправдываю тем, что мужчина взрослый, повидал больше меня, - не станет он лезть в разборки.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Что-то вы не договариваете. Вы перебрали на вечеринке, ему бы взять вас увезти домой - а он что, наблюдает со стороны за вашим поведением? Или он был еще более пьяным, чем вы и тоже не в состоянии контролировать ситуацию? Ладно, уехали домой. Утро. Вы звоните другу. Зачем?? Потом встречаетесь со своим, он говорит:ты же понимаешь что произошло, а вы что, смиренно киваете в ответ? А что, собственно, произошло? Если к вам друг приставал, то претензии надо бы другу предъявлять, а не только вам. Или опять тут что-то недосказано вами?

    Претензии в основном были ко мне. Не знаю, связывался ли он с этим своим другом, но думаю вряд ли более станет. Просто он видимо посчитал ненормальным видеть меня в таком состоянии. А может вы и правы....
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): ну да, ситуация конечно неприятная. мне автора не понять, ладно б, парня не было рядом, флиртуй-не хочу, хоть ахайся до потери пульса, но допустить флирт и обжимания при парне, этого никакая логика не выдерживает! пьянка не в счет, все равно доля сознания сохраняется. тут уже от парня зависит, если любит и дорожит, должен простить когда остынет, если ему чисто стремно перед друзьями и дорожит он не особо, тогда конечно до свидос!

    Ну, я бы например не простила. Был президент, значит может повторится. Если человек себе подобное позволят, пусть и не в трезвом состоянии, значит он не дорожит мной, нашими отношениями.
    К слову, алкогольное опьянение в юриспруденции - отягчающие обстоятельство, а не оправдательное.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 14
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 28
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 4
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 6
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 85
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 38
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 7
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 27
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 11
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 22
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 22
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 13
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 4
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 6
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 15
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 19
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 9
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 14
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 72
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 8
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие у вас есть плохие привычки?» 26
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 2
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 5
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 12
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru