вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчонки, дайте совет как вернуть парня.Были вместе 3,5 года.Почти год жили вместе. Я со своими тараканами и он со своими. Когда просто встречались, то все нормально было. Потом когда стали жить вместе, то начались ссоры.Он ходил дома в трусах и копил мусор,что меня бесило.Я тоже была не очень хорошая хозяйка.Потом приехала его мать и начались ссоры,потому что мне казалось,что она его настраивала против меня.При этом у нас не было разговоров о свадьбе.Просто жили.Меня это бесило ужасно.Хотя мне все говорили,что он просто боится жениться.А я на него давила,потому что хотела замуж.Мне надоело быть сожительницей.В общем,я называла его маменькиным сынком,ругала его за мусор,кричала ему,чтобы собирал свои вещи и уходил.Но у меня тоже были на это причины:его нерешительность, сожительство и обязянности жены,его скрытность,его капризность.В итоге,он собрался и ушел.Я плакала и умоляла его не уходить,не смотря на его недостатки.Но он собрал вещи и ушел.Теперь я понимаю,что это я дура,а он хороший парень был и я его очень люблю.Не знаю,как его вернуть.Не общались долго,потом встретились на свадьбе у друзей.Он улыбался,я тоже.Танцевали вместе.В конце вечера я собралась уходить и он спросил мол ты уходишь уже?я сказала,что да.Потом спросила мы с тобой встретимся и поговорим?он сказал,что да.Пообещал прийти на мой день рождения.Если у меня будет возможность с ним поговорить,то я ему объясню,что вела себя так потому что не хватало его внимания и тепла,он отдалился после приезда его матери,что мне хотелось стабильности в отношениях и постоянства.Тем более,мы с ним переехали в другой город за 2500 км от родителей.Поддержки не было.Он постоянно на работе.Вот я и устраивала истерики.А на разговоры о будущем он всегда молчал.Я его очень люблю и согласна даже просто жить вместе.Девчонки,дайте совет как его вернуть?я извинялась раньше перед ним и все равно вела себя не очень,так как проблема оставалась.Дайте советы?Возможно,у кого то была подобная ситуация?

автор: ДорогаяМашаБерез, 08.08.16 14:32 все темы»
комментарии: +14, просмотры: +2456
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: ДорогаяМашаБерез


    ДорогаяМашаБерез писал(а): Я это уже поняла.А я про неё говорила, что она ничего не делает, только по магазинам ходит и дом 2 смотрит. Хотя это было так. Да,меня и пугало, что нам по 27 лет,но ничего не происходит

    А ваше какое дело, что она делает или не делает? Пусть что хочет то и смотрит
  • ответ для: Mari2110


    Mari2110 писал(а): Блин,мне кажется,что вы просто можете потерять на него время,27-это уже тот возраст,когда должно быть что-то определенное,не стоит тратить впустую годы.И не надо при нем говорить плохо про его мать,это никому не понравится.

    Я это уже поняла.А я про неё говорила, что она ничего не делает, только по магазинам ходит и дом 2 смотрит. Хотя это было так. Да,меня и пугало, что нам по 27 лет,но ничего не происходит
  • ответ для: ДорогаяМашаБерез


    ДорогаяМашаБерез писал(а): Нам уже по 27 лет в этом году.
    Блин,мне кажется,что вы просто можете потерять на него время,27-это уже тот возраст,когда должно быть что-то определенное,не стоит тратить впустую годы.И не надо при нем говорить плохо про его мать,это никому не понравится.
  • ответ для: Mari2110


    Mari2110 писал(а): Ну начнете вы с ним жить просто,сначала вас все будет устраивать,но через несколько месяцев опять начнутся претензии,что он вас замуж не берет.Ставьте вопрос ребром,огласите сроки,что вот максимум год поживете,а далее предложение.Сколько вам лет и ему лет?

    Нам уже по 27 лет в этом году.

  • Ну начнете вы с ним жить просто,сначала вас все будет устраивать,но через несколько месяцев опять начнутся претензии,что он вас замуж не берет.Ставьте вопрос ребром,огласите сроки,что вот максимум год поживете,а далее предложение.Сколько вам лет и ему лет?

  • Его о б с и р а т ь

  • Вы типа хотите его вернуть, но продолжаете его забирать. Не смешите и Отстаньте от него
  • ответ для: ДорогаяМашаБерез


    ДорогаяМашаБерез писал(а): Вот как вы правы!он даже плакал,когда уходил. Я говорю ему,ну не уходи. А он такой мол я принял решение. Бесхребетный ещё какой. Тяжело и долго принимает решения. Я его вытащила в чужой город,два года на это потратила.В итоге жили вместе и пополам платили за съем.Хотя у него зп была в два раза больше.Плюс я готовила,стирала,дома убирала
    я просто встречалась с мамсиком и он меня уговаривал жить с ним вместе, сделала предложение, а когда через несколько месяцев я согласилась с ним жить. он сказал “я не готов“ и начал переносить сроки, потом начал затевать скандалы перед этими сроками, еще и мать, бабка и сестра меня постоянно пытались задеть, оскорбить или сказать не слишком завуалированную гадость с улыбочкой....Короче я счастлива что Бог меня развел с этим чудовищем, столько я говна хапнула от него. Не унижайтесь, его сейчас мать против вас настрополит и он над вами издеваться начнет.
  • ответ для: janeross


    janeross писал(а): Да, не хороший он, а мамочкин сынок, наверняка великовозрастный уже...У него таких как вы жаждущих взамуж было дофига и еще дофига будет, но будет он в итоге с мамой, мамсикам девушки нужны тупо для секса и не более, хотя наобещать свадебку они могут и даже кольцо подарят и предложение сделают, для оттягивания времени и для прочного удержания на крючке. Не стоит на таких персонажей тратить свою жизнь, забудьте его как страшный сон, они в начале ухаживают красиво, а потом своей бесхребетностью и детскими капризами и эгоизмом в последней стадии все нервы выматывают, от таких нужно держаться как можно дальше, чтобы психику сохранить здоровую.

    Вот как вы правы!он даже плакал,когда уходил. Я говорю ему,ну не уходи. А он такой мол я принял решение. Бесхребетный ещё какой. Тяжело и долго принимает решения. Я его вытащила в чужой город,два года на это потратила.В итоге жили вместе и пополам платили за съем.Хотя у него зп была в два раза больше.Плюс я готовила,стирала,дома убирала

  • в чем проблема, что он в трусах ходил???

  • это вам сейчас кажется что любите и готовы даже без свадьбы жить вместе, а потом все начнется сначала

  • Да, не хороший он, а мамочкин сынок, наверняка великовозрастный уже...У него таких как вы “жаждущих взамуж“ было дофига и еще дофига будет, но будет он в итоге с мамой, мамсикам девушки нужны тупо для секса и не более, хотя наобещать свадебку они могут и даже кольцо подарят и предложение сделают, для оттягивания времени и для прочного удержания на крючке. Не стоит на таких персонажей тратить свою жизнь, забудьте его как страшный сон, они в начале ухаживают красиво, а потом своей бесхребетностью и детскими капризами и эгоизмом в последней стадии все нервы выматывают, от таких нужно держаться как можно дальше, чтобы психику сохранить здоровую.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 4
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 40
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 29
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 8
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 49
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 10
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 6
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 29
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 16
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 18
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 5
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 8
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 11
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 8
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 9
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 4
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 3
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 15
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 17
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 12
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 30
работали в шестидневку? как опыт? » 9
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 40
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 39
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 17
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 7
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 27
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 4
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
носите браслеты? какие? а на шею что? » 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 21
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
что вам больше нравится: москва или питер? » 16
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 16
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 2
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 6
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 20
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 9
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 10
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 27
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 32
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 12
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru