| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Я в вокале разбираюсь в силу того, что сама всю жизнь проработала солисткой-вокалисткой. И хочу сказать вот о чем.
Если бы мастерство артистов оценивали исключительно по диапазону голоса (для незнающих: сколько октав включает голос исполнителя) и по технике пения, то мы бы никогда не получили таких великих певцов, как Эдит Пиаф, Мирэй Матье, Джо Дассен, сэр Элтон Джон, Том Джонс, Луис Мигель, а из “наших“- это великие Леонид Осипович Утесов, Марк Бернес, Майя Кристалинская, да та же ранняя Пугачева. Не поражает вокальными фиоритурами и член жюри Леонид Агутин, который по праву считается одним из самых сильных и востребованных артистов. Потому что у него есть свое лицо, своя индивидуальность, своя культура и свой стиль исполнения.
Когда я слушаю Даню Плужникова, я не думаю о том, сколько октав он может взять. Потому что его исполнение настолько честно, пронзительно, по-взрослому пережито, что я не отвлекаюсь на поиски каких-то его недостатков и потенциалов. Но я голосовала за него вовсе не из жалости. Он большой молодец, и я рада, что он получил заслуженную победу. -
Лан дыши! 01.05.16 16:14
Думаю, все понимают, почему мальчик победил. Голос не ах. Но и победы для него не жалко. Мне Азера голос понравился. -
nevo 01.05.16 16:07
он все песни исполняет как русские народные.
иногда фальшивит.
если выбирать из всех, то там были и получше дети. -
briony 01.05.16 15:00
Самая сильная вокально была Раяна, Плужников поет очень прилично в плане вокала, компенсируя технические недостатки потрясающим пониманием материала и осознанностью. Я считаю, что в финале он на 100% заслужанно, ну а что победитель - скорее всего его инвалидность сыграла роль, но это не тот случай, когда натянуто за уши. А вот вместо Таисии я бы однозначно Ярославу в финале хотела видеть. -
Slim_Shady_Girl 30.04.16 23:10
ответ для: Татьяна Онегина
Татьяна Онегина писал(а): Он поет с душой, но честно сказать у него все песни на один мотив и он очень торопится. Его выбрали из жалости и гуманности, как бы это обидно не звучало. Я рада конечно за него, но выбор был сделан несправедливо. Были там дети. которые поют гораздо лучше и голос у которых гораздо сильнее его. Просто Эрнст дал указ поддерживать детей-инвалидов, ну вот и поддержали. а голоса там. скорее всего подтасоввываются.
согласна с Вами -
Slim_Shady_Girl 30.04.16 23:10
на мой взгляд, Ярослава поет гораздо лучше и интереснее)) мне кажется что его выбрали больше не за голос (который у него, несомненно, есть, но никак не лучший), а за инвалидность. -
ForeverGourgeous 30.04.16 13:45
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
Да, Ярослава)
У нее очень мощный голос, но я болела за ребят постарше, люблю я взрослые фишечки в голосе- чисто дело вкуса) -
добрая девушка 30.04.16 13:05
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
а понятно.я думала про него. нет талант заключается в том,чтобы не орать,а петь красиво,правильно и с душою. -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 30.04.16 13:05
ответ для: ForeverGourgeous
Леди Кэтрин писал(а): Поет хорошо, но были дети, у которых и диапазон шире, и голосовые возможности богаче, но тут голосовали зрители, непрофессионалы,и значимую роль сыграл человеческий фактор и артистизм Я была немного удивлена голосованием, я была уверена, что пройдет девчонка с 9 млн просмотров
что за девчонка? Ярослава? мне она больше всех нравилась, лучше многих взрослых поет -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 30.04.16 13:04
ответ для: добрая девушка
mlvbdy5jqyki писал(а): Во-первых,он поёт не в одной октаве, а у него две с половиной октавы, во-вторых, он не орал ,а пел с душою. Я считаю,что он выиграл заслуженно.
я не про него писала, что орал -
ForeverGourgeous 30.04.16 11:43
Поет хорошо, но были дети, у которых и диапазон шире, и голосовые возможности богаче, но тут голосовали зрители, непрофессионалы,и значимую роль сыграл человеческий фактор и артистизм)
Я была немного удивлена голосованием, я была уверена, что пройдет девчонка с 9 млн просмотров)
-
добрая девушка 30.04.16 11:39
Во-первых,он поёт не в одной октаве, а у него две с половиной октавы, во-вторых, он не орал ,а пел с душою. Я считаю,что он выиграл заслуженно.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 20 кг! как я сбросила ненавистный жирок! мое фото!
- фигурка на заказ! сайт galya.ru стал моим пинком к сбросу веса! за 2,5 года мину
- я приказала себе “не жрать!“ - уже потеряно 13 кг! худею без жестких ограничений
- я дала бой своим кг! похудела за два месяца на 10 кг! смогла влезть в свои вещи!
- минус 10 см в талии! фото! моя диета - сжигатель жира! худею с невероятной скоро
- - 38 кг! я выиграла бой с ненавистным жиром! моя награда - потрясающая фигура! ф
- - 20 кг! объемы тают! мне было тяжело жить в шкуре толстушки! фото!
- худею к новому году! в талии ушло 12 см! минус два размера за два месяца! мое фо
- минус 8 кг! мне надоело быть теткой! в восторге от своего отражения в зеркале!
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глаза
- я худею только ради мужчин!
- - 13 кг! моя диета против целлюлита! долой пухлые формы! фото!
- - 20 кг! я избавилась от 56 размера! выгляжу как девочка! больше не ем ведрами!
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- я сбросила 7 кг за шесть месяцев! без диет и ограничений! теперь удерживаю вес!
- я похудела на 54 кг! доказала всем, что смогу! тело богини к новому году!
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- - 11 кг! моя битва за талию! я вылепила новое тело! муж капал на мозги, что у ме
- я уничтожила отвратительную тушку в зеркале! минус 14 кг - похудела всем на зави
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|