| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Лилия84 25.11.15 18:26
Боже где вы таких парней находите, в порыве страсти он волосы с клочками выдирает, пишет девчонкам другим, рыдает и тд и какие то моральные уроды, блин.
ну если Вам самой по кайфу нервы из за такого трепать, то зачем расставаться. сплошной адреналин -
pxvduci59bli 21.11.15 17:16
ответ для: Мерюшка
вы знаете, я действительно считаю, что не только хорошая, но и красивая) но не думаю так, как вы написали, потому что, всегда есть девушки лучше и краше) единственное в чем вы правы-это то, что я привыкла к нему) мне не 35 лет и думать, что если я вложила 2 месяца в эти отношения, то надо довести дело до конца) абсурдно думать так даже с вашей стороны,но каждый иметь право на своё мнение. не мне вас судить)Мерюшка писал(а): Ущемлённая гордость: как так, имея такую хорошую меня, он может смотреть налево? Нет-нет, это ошибка, он же выбрал меня. Упрямство: да пофиг, что он мне совершенно не подходит, не уважает, унижает, левачит, пофиг, что есть парни лучше и я достойна большего. Я сказала, что я построю отношения с ним, и точка, я слишком много уже в это вложила времени и нервов в эти отношения. Я смогу построить любовь. Ну, а про общественное мнение я уже объясняла. Сосед сказал, что любит, значит, любит. А что волосы клоками выдерает, это такая любовь. -
Татьяна Беляева 21.11.15 15:35
Эм,а сколько Вам лет,автор? Вы мне дико напоминаете меня, в мои 16. Тоже было нечто подобное. Правда,обошлось без приглашения девушки. И тоже первый раз простила. Потом опять увидела подобную переписку(мальчик был глЮп, писался с моего компа с дамой и даже не удосужился выйти). Послала. Не понял. Тоже сопли-слезы. Так выбесил,что спустила с лестницы.
И Вам советую не тратить нервы. Не надо оно Вам. -
Жидуля 21.11.15 15:14
Можно узнать сколько Вам лет? -
Мерюшка 21.11.15 15:08
ответ для: pxvduci59bli
Ущемлённая гордость: как так, имея такую хорошую меня, он может смотреть налево? Нет-нет, это ошибка, он же выбрал меня.
Упрямство: да пофиг, что он мне совершенно не подходит, не уважает, унижает, левачит, пофиг, что есть парни лучше и я достойна большего. Я сказала, что я построю отношения с ним, и точка, я слишком много уже в это вложила времени и нервов в эти отношения. Я смогу построить любовь.
Ну, а про общественное мнение я уже объясняла. Сосед сказал, что любит, значит, любит. А что волосы клоками выдерает, это такая любовь. -
Minolli 21.11.15 14:54
ответ для: pxvduci59bli
вы ведь не замужем за ними детей нет, бегите от него.pxvduci59bli писал(а): ещё, кстати, когда в очередной раз поссорились, я ему звонила после этого, он не отвечал, мне сказал, что спал, а сам был у неё!за то число я у неё смски увидела -
pxvduci59bli 21.11.15 14:19
ответ для: Мерюшка
а причём тут ущемлённая гордость,Мерюшка писал(а): Вот с того момента, как две девушки начали выяснять, чей парень и кого он больше любит, парень не стоит внимания умной девушки. Всё. У вас обыкновенный бабник потоскун, работает на два и более фронта в ожидании, кто первый даст. Он даже говорит, пишет и делает одно и то же для всех, в том числе для такой исключительной вас. Для вас это разве не крайний звоночек? Какая любовь? Нет у вас никакой любви. У вас к нему просто привязанность, плюс ущемлённая гордость, упрямство и подверженность общественному мнению. Какой-то сосед сказал, что он любит, значит, да... А почему он выбрал вас... Любовью там не пахнет, скажу сразу. Ну, во-первых, вторая девушка могла оказаться с гордостью, побравировала перед вами для видимости, а после сразу его послала по адресу. Это было бы разумней всего с её стороны. Во-вторых, может, вы обработаны лучше, вложений сделано больше, да как-никак, характер более чем устраивает далеко не каждая девушка простит такое обращение и баб и будет дальше верить в любовь. Изменять он вам будет с гарантией. Возможно, будет шифроваться получше. Но ни о какой верности и думать забудьте. Так что думайте сами. И лучше всего, не затягивайте с раздумьями. У вас даже чекса., к счастью, не было.
упрямство и подверженность общественному мнению?:D -
9qh6gvj12ecs 21.11.15 11:03
клоками вырывал????
куда мир катится? -
Nyusha1103 21.11.15 10:28
Девушка,да он же предатель самый натуральный! Подумайте сами зачем вам такой? Вы будете постоянно при каждой ссоре сомневаться в этом человеке,если останетесь с ним...что это за отношения получатся?Смотрите сами,а я считаю нужно вам расстаться -
Nyusha1103 21.11.15 10:25
ответ для: Мерюшка
поддерживаю! -
Мерюшка 21.11.15 10:00
Вот с того момента, как две девушки начали выяснять, чей парень и кого он больше любит, парень не стоит внимания умной девушки. Всё.
У вас обыкновенный бабник потоскун, работает на два и более фронта в ожидании, кто первый даст. Он даже говорит, пишет и делает одно и то же для всех, в том числе для такой исключительной вас. Для вас это разве не крайний звоночек?
Какая любовь? Нет у вас никакой любви. У вас к нему просто привязанность, плюс ущемлённая гордость, упрямство и подверженность общественному мнению. Какой-то сосед сказал, что он любит, значит, да...
А почему он выбрал вас... Любовью там не пахнет, скажу сразу.
Ну, во-первых, вторая девушка могла оказаться с гордостью, побравировала перед вами для видимости, а после сразу его послала по адресу. Это было бы разумней всего с её стороны.
Во-вторых, может, вы обработаны лучше, вложений сделано больше, да как-никак, характер более чем устраивает (далеко не каждая девушка простит такое обращение и баб и будет дальше верить в “любовь“).
Изменять он вам будет с гарантией. Возможно, будет шифроваться получше. Но ни о какой верности и думать забудьте.
Так что думайте сами. И лучше всего, не затягивайте с раздумьями. У вас даже чекса., к счастью, не было. -
Любимка_Его 10.11.15 10:06
вам 14 лет?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 15 кг и 20 см в талии! мое чудесное превращение из размера l в xs! я стала кра
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- из любой дурнушки можно сделать конфетку! я сделала это год назад!
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- похудеть к лету! за 6 дней исчезает живот!
- - 49 кг за полгода! мое преображение из толстой тетки в стройную девушку! мое фо
- я уничтожила отвратительную тушку в зеркале! минус 14 кг - похудела всем на зави
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- я похудела: было 70 кг, стало 61! носила 28 размер, сейчас 26!
- я добилась аппетитного тела: сбросила 9 кг - жирки расстаяли, я стала худенькой
- - 19 кг! я встречу новый год во всеоружии! была толстой бабой, стала потрясающей
- - 8 кг за 1,5 месяца! парень бросил меня из-за лишнего веса! я доказала, что мог
- - 16 кг! моё превращение: стройность против заплывшей жиром тушки! с 67 до 51 кг
- - 43 кг! из туши в стройное тело без целлюлита! история моего преображения! фото
- - 13 кг! мое секретное оружие против лишнего жира! ненавистные килограммы тают б
- любовь творит чудеса - я сбросила 20 кг! теперь в зеркале вижу молодую девчонку,
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- сменила 56 размер на 48! ушел жир! дают мне 35 лет, вместо моих 52! из пухлой да
- талия 70 см! - 9 кг! фигура и талия богини! бока мой главный враг! фото!
- - 28 кг! сменила 52 размер на 44! я научилась худеть и держать рот на замке! фот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|