вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В браке 23 года,нам с мужем по 43 года,дочери 22.Оказывается из случайного разговора мужа с его другом(мы были в гостях у семьи мужа друга,муж вышел покурить с другом на балкон на кухне,я хотела их повать,что-то долго их не было и тут услышала их разговор) выяснилось, что муж 4 года назад был влюблён в замужнюю девушку,которая его младше на 6 лет,что секс с ней был для него супер,они встречались на потяжении 2 лет и очень редко-1 раз в 3 месяца,он это объяснял другу тем,что боялся что на его лице я прочту счастье и радость,и боялся разрушить нашу семью,т.к. этого не планировал,поэтому встречался с ней редко,но для него эти встречи были единственной радостью.Потом прекратил общение и встречи с ней,т.к. побоялся привязаться,сильно его тянуло к ней.На протяжении всех этих лет любовница ему писала любовные смс,но он не отвечал,т.к. боялся снова соблазниться и увлечься ей.Говорит другу,что если увидел бы её вновь-снова окунулся бы в эту страсть,ничего не может с собой поделать.Говорит что иногда случайно видет её,и специально избегает,чтобы не искушать себя.Также,буквально месяц назад ,из его разговора с другом,я узнала,что она ему пишет любовные смс,что хочет его,что скучает,обцеловала его бы с ног до головы,выслала свои фотки-полуголые,муж начал тут же отвечать,не смог сдержаться,и готов был к встрече,она типа,написала что сможет на след.неделе.Я помню состояние мужа недавно-счастливое,радостное,подъём энергии.Но тут я офигела от последующих слов,он говорит другу что не захотел с ней встречаться,т.к. знает какие будут последствия,и в постели с женой,т.е. со мной он не хочет проблем,т.к. голова будет занята ей,вообщем не хочет потерять меня и дочь.И он не выходил на связь с ней,хотя она ему пишет,не понимает куда он пропал,в чём дело,вот вроде готов был встретиться и исчез.Последними словами другу он сказал:“Я знаю,что если буду с ней встречаться,то увлекусь ей так,что будет больно моей семье,я этого не хочу.Я её хочу ужасно,но у меня же семья,я для себя решил.“Девочки эти его слова были для меня и в мою пользу и против меня.Мне было и обидно до слёз и радостно что он меня не хочет оставлять.Я на протяжении этих лет видела его то радость,то тоску,но не знала с чем это было связано.Человек всегда дома,во время работы созванивались,дарил цветы,говорил что любит.Что же это такое?А теперь значит хоть и не изменяет,но душой-то с ней значит?Я вроде не уродина,стройная женщина,рост -168,вес-59кг. Подскажите как мне жить дальше?.Где гарантия что он к ней не побежит в дальнейшем?Ведь столько лет прожить,не хотелось бы расставаться,не чужие же друг другу.Всем взаранее спасибо.

«мужчины регистрация»

начало


  • думаю я бы отпустила мужа.он не просто ее чпокает(простите), там чувства есть, а этого я пережить бы не смогла.

  • Всё ясно, заскучал мужик в браке, бывает...
    Вы из этого пьяного разговора услышали только речь об измене, а ведь главная мысль - он не хочет вас терять.
    Займитесь лучше собой, съездите на курорт, устройте шоппинг, запишитесь на фитнес какой-нибудь. Тем более, муж чувствует вину и не откажет вам в женских радостях.
  • ответ для: @Lady_In_Dreams@


    @Lady_In_Dreams@ писал(а): Вы знаете, это не важно на самом деле... Вот у нас на работе женщина работает, ей сейчас 63 года. Вот она по молодости, лет в 40, развелась с мужем. Он гульнул, а она узнала, гордая была... Обиделась... А муж при должности хорошей был, любил ееочень, на коленях ползал, просил что бы простила, а она вот нет и все!!! Сейчас ей 63, сын женился и уехал в другой город, живет одна уже много лет, работает что бы дома одной с ума не сойти... Говорит, что если бы вернуть время назад, ни когда в жизни бы с мужем не развелась!!! И нас, девчонок молодых уму разуму все научить старается

    Извините меня, одно дело гульнул, а другое дело целенаправленно 4 нода спать и признаваться что если подвернется она ему в нужный час, он опять за ней проплетется. Он влюблен в ту женщину, это не есть гульнуть, совсем другая ситуация. И, автор, 40 лет это не так поздно чтобы начать жизнь сначала, женщины и в 50 и позже замуж выходят. Ге ставьте на чье крест и не живите с мужиком, котопый с вами из-за привычки и жалости. Жить и гадать был о в ней сегодня своим членом или нет, ее он видит перед собой в постели или нет, нафиг такая жизнь, он '4 года ее уже любит. Ребенок большой уже, зачем мучить и его и себя?

  • Я просто не смогла бы с такий информацией жить. Я понимаю перепихнулся раз, по ошибке, но это длится на протяжении 6 лет, и очевидно он с ней счастлив.

  • Я бы напрямую поговорила, и так бы и сказала: хочешь идти - иди, я не держу, но назад я никогда не приму. Останешься, но изменишь хоть раз - я узнаю и вышвырну ко всем чертям. Не стоит его держать возле себя если душой он не с вами. У вам еще есть шанс стать счастливой с кем-то другим, и он имеет право на счастье. Очевидно же что он оставался с вами из-за ребенка.
  • ответ для: Kapriz22


    Kapriz22 писал(а): Странно читать советы: удиви мужа, изучай камасутру, он с Вами значит любит.... Он, значит, кайф ловит на стороне, трусит, как основная масса мужиков, предаёт, унижает, ещё и с товарищем делится впечатлениями. А жена вдруг должна удивлять. Не нужно искать ошибки жены, ошибка одна- муж козёл. Советовать что то автору не берусь. Мы все разные. И слова:а я бы, да я бы... всё лишь слова. Надеюсь, автор выбрала наиболее комфортное для себя решение.

    согласна. он там изменял, думает о ней. А потом, ой я понял семья дороже. Надо было думать. когда на другую залезал...

  • жесть конечно. не дай Бог такое каждой испытать. вот живёшь себе с мужем радостно и тут бац узнаешь его плотские утехи с другой.
    И если представить как он ту имел жарко и как хотел, приходил домой и ты ему борщика наливала кушай милый. это МЕРЗКО!
    Я бы не простила бы. Но воспользовалась им. Пускай дарит и вылизывает ноги мои. А сама занималась собой и получала комплименты от других мужчин.
    Кстати автор, а как регулярно секс у вас был? Он вас тоже успевал удовлетворить или списывал мол устал не могу, давай потом?

  • Приписка конгениальная:
    “...Прошу вас написать мне телефон гадалки или адрес хорошей гадалки в Самаре.Прошу не отговаривать и не писать попусту,что не надо,и т.д. различные поучения...“
    Эва, как автора торкнуло! По гадалкам побежала, чтобы мужнин хрен удержать!
    Раньше, раньше надо было держать! Руками и зубами вцепиться

  • Странно читать советы: удиви мужа, изучай камасутру, он с Вами значит любит.... Он, значит, кайф ловит на стороне, трусит, как основная масса мужиков, предаёт, унижает, ещё и с товарищем делится впечатлениями. А жена вдруг должна удивлять. Не нужно искать ошибки жены, ошибка одна- муж козёл. Советовать что то автору не берусь. Мы все разные. И слова:а я бы, да я бы... всё лишь слова. Надеюсь, автор выбрала наиболее комфортное для себя решение.

  • Автор, вы сейчас для него Королева. Это следует из всех его слов и поступков. если вы откроетесь ему, что все знаете, сразу утратите этот статус, да и психологическая преграда у него снимается, раз уж вы все узнали. Из поступков мужчины следует, причем явно, что вы как женщина ему интересны и он вас любит. Еще ни одного мужика не удержали ни семья, ни дети, ни моральные принципы. Только любовь и желание быть с женщиной. Если не готовы к разводу, то не говорите ничего. Если он решится общаться с ней, вы все сами поймете, тогда и примете решение. Я бы сразу развелась, пока молодая, но это только мое мнение, на истину не претендую.
  • ответ для: Macmilley



  • тут все такие либо молодые, лио наивные либо все вместе
    почле 23 лет в браке у мужа влечение к другой и у вас шок?????

    это реальная ЖИЗНЬ И РЕАЛЬНЫЙ БРАК, А НЕ СКАЗКА !! Господи, да откуда же у вас такая глупость в голове, что этого быть не должно???
    После 5-6 лет брака уже охлаждение в постеле считается нормой, это не значит-что надо разводиться и любовь прошла
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 14
тема содержит фото как думаете,эта девушка работает?» 17
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 28
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 8
мойте голову на третий день?» 2
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 31
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 33
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 36
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 17
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
где найти мужа? » 105
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 25
тема содержит фото кто красивей? считаете,ли красоту достижением?1,2,3 или 4?»
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 21
вы в жизни придерживаетесь какого либо стиля?»
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился?»
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 22
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 9
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 17
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 9
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru