ответ для: Fiat_lux
-хочу-худеть- писал(а): Видимо у нас с вами просто были разные родители и взаимоотношения в семье. Я всегда знала финансовое состояние нашей семьи и все покупки и т.д. мы всегда обсуждали вместе. И я всё равно считаю, что родители должны организовывать праздник ребёнку при условии финансовой возможности, для меня возраст автора - это детский возраст. |
любимый человек есть, паспорт есть. желание гулять где-то с друзьями и гоношистость по поводу жадности родителей есть. где здесь детство? в этом возрасте многие работают! а не сидят на шее и не требуют деньги. не хотела бы я прочитать такую тему на странице моей дочери. раз уж решилась на женском форуме это написать-уже не ребенок.
от меня не скрывали никогда, где у родителей заначка. и в случае необходимости я могла взять столько, хочу. но , если бы вдруг, взрослые решил и бы мне не давать денег на д.р, я бы не обсуждала это их решение. не я горбатилась на работе. не мне их тратить на гулянки.
может, я не права. но уважение к родителям и их решению обязано быть у ребенка.