вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, нужен ваш совет
Через месяц выхожу замуж. Будущий муж у меня хороший, замечательный, спокойный, хорошо ко мне относиться заботиться.
Собрали денег на машину. 80% это с моей ЗП, и 20% с его.
В свое время я получала 5 раз больше, чем он. А сейчас в 2 раза.
Я предложила МЧ купить машину после свадьбы, чтобы если что “все пополам“
Но моя сестра говорит что это не справедливо, ведь деньги-то мои. Но мне кажется что так нельзя. Ведь собирала я их в то время когда мы уже жили вместе с будущем мужем. У нас в отношениях все по-честному. Я все свои деньги в семейный бюджет вношу и он все свои до копейки.
Не хочу расколоть семью дележкой и недоверием. Сразу после свадьбы собираемся заводить ребенка и обеспечение семьи ложиться на его плечи, да и вовсе никто не знает что будет через 10-20лет. Ведь жизнь длинная может все и наоборот стать.
Рассудите, может быть я неправа?

«семья регистрация»

начало


  • А разве машину можно оформить на двоих?

  • Знаете девушка Вы только поженились, а у Вас встал уже такой вопрос. о какой семье Вы говорите, а потом начнется, ага тебе шубу купили. а у меня штаны одни уже 3 год, Вы еще заглядывайте кто сколько съел. Мы когда поженились у нас вообще не было Ваше наше, у кого сколько денег, я не работала после Вуза сразу родила, так что нам с малышкой нужно было делать, нет все было по человечески. Кстати разводились то же по человечески, вилки ложки не делили. ну короче как то так, обидеть не хотела... Ну странно как то, кстати жилье покупали в браке, оформили естественно на мужа хозяин же, ну в итоге я осталась в квартире с дочерью, после развода он оформил ее на меня.

  • Нет ну если жили вместе, то конечно справедливо
    _______
    Ни что так не радует глаз, как чемодан собранный в горы...
  • ответ для: Lucera


    Lucera писал(а): Автор, с ребенком я бы на вашем месте не спешила. Поживите хотя бы год, присмотритесь к мужу вашему. А то эти все вопросы с деньгами такие мутные.... Увы. очень часто мужчины женятся на девушках, зная.что у них деньги, используют финансы на себя и тихо сливаются. Поэтому не спешите тратиться, а тем более, с ребенком зависнуть дома!

    Присматриваться надо до свадьбы, а не после неё. А после свадьбы надо уже строить совместную жизнь, а не крыситься каждый для себя. Сюрпризы получают те, кому штамп важнее человека. Моя сестра выходила замуж за парня, который зарабатывал меньше неё раз в пять. Правда, у него квартира своя, но она смотрела не на это. Она очень умная и не потерпела бы ни непорядочности в парне, ни глупости в себе. Он человек схожих с ней взглядов, принципов и морали, а главное - она уверена в нём. Ребёнка осознанно зачали в первый же год официального брака, потом сразу же второго - чтобы был не один ребёнок в семье и чтобы разница в возрасте была минимальной. Он зарабатывает на мясо, она это мясо готовит - классика и все довольны. А тут, по всей видимости, забыли про человека, видят только машину. Семья ещё не создана, а супругов Роуз“ назревает.

  • Вашу семью погубит не машина. Вашу семью погубит то, что решения принимаете не Вы своей головой, а сестра и прочие родственники. Надо слепо любить человека, чтобы жениться/выйти замуж не только за него, но и его семью. А семья - это не счёты. Это взаимная поддержка, потому что семья - общая, и Ваша и его. Заначку иметь надо, но считать и делить - проще не жениться. В крайнем случае составьте брачный договор. Но, повторюсь - оставьте за порогом науськивания родни.
  • ответ для: ДемонМаксвелла


    ДемонМаксвелла писал(а): Купите машину до брака и 100 своих средств. Потому что вкладываетесь вы 80, а при разводе делить пополам будете.

    Согласна. Возьмите машину чуть дешевле, и не надо будет эти 20% парня брать. Полностью на свои проще купить себе машину и все дела.

  • Автор какую-то чушь пишет. - “Хочу всё поровну, я за честность...“. Покупайте сейчас, а если в браке надумаете разводиться - КТО ВАМ МЕШАЕТ ПРОДАТЬ МАШИНУ И ДЕНЬГИ ПОДЕЛИТЬ??!! Или вам надо напоказуху всё сделать? Что бы говорить - вот какая я!

  • 1 ПРО МАШИНУ - 2 способа
    А - только на себя .. Б - купить на семью - сложившись поровну (никому никто не мешает работать и зарабатывать больше... - хотел бы зарабатывал бы не 5 раз меньше, а поровну - есть большое количество подработок - было бы желание, а не отмазка Время для совместного времяпрепровождения уделить надо, Вы ведь это время находили..) - остальную часть денег - лучше матери отдайте - надо - она же Вам и поможет.. и не только с деньгами, но и с детьми и в жизни.. или сестре - на учебу.. или в домашние дела - Вы собираетесь покинуть отчий дом - так и сделайте им подарок своего рода от себя - может это ремонт будет, может покупка мебели родителям.. - не знаете - так на домашний совет.. - решите вместе..
    А не на Свадьбу - Вам жить с МЧ, вам взаимопонимание, а пить и есть - гостям на свадьбе - можно по разному.. В крайнем случае родителям - подарок перед свадьбой - отправьте их в путешествие Ваше - перед своей свадебной - спасибо ваше им от Вас , что помогли стать взрослой, самостоятельной и в путь семейный вырастили, а сами свадебными делами займетесь - родители приедут и на свадьбу к Вам..
    2 ПРО ВАС -не Вы должны думать - как жить будете в браке.. с ребенком и бла-бла.. - это забота Мужчины - который решает заиметь семью с любимой женщиной .. + еще и дети - как жить что делать - это головная боль Истинно Мужская.. Если хотите видеть рядом с собой не Мужчину, а ОСОБЬ мужского пола - Думайте и Делайте Вы все- как мужчина, и он обмякнет и станет полным нулем.. Поверьте это ни к чему хорошему - не ведет.. Мужчина подкаблучник или спрятавшийся за подолом женщины.. - таким он Вам надоест! Или он - Захочет себя все же видеть мужчиной - и начнет искать выходы.. а они увы - не к сплочению семьи ведут.. начнет погуливать.. А там Вы его и Сами выгоните или он уйдет..
    Ваша жизнь - и жить ее Вам - решите кого Вы хотите видеть рядом и ТВОРИТЕ, делайте из него короля - И будете королевой!
    Удачи !

  • на себя однозначно и до свадьбы...а то потом не дай Бог с ребенком бросит и жить на что?

  • Оформите машину на себя

  • Если бы вы были в нем уверены и не думали о своих деньгах, то не писали бы тут, вы бы и сами знали ответ. К тому же вы не тратите на него одного деньги, вы копите. Оба вносите вклад, по вашему рассказу нельзя сказать что он живет за ваш счет, он тоже старается

  • Автор вы такая милая на фото и добрая душа к тому же) но машину оформояйте на себя, не унижайте мужчину) неинадо им ничего отдавать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда у ваших детей начали выпадать молочные зубы? было ли такое, что » 7
как у вас проходит лето?» 20
у кого-нибудь было что мобильная связь не работала в квартире?» 4
стандартная дилемма. дом или семья.» 15
быстрые свидания были ли в вас свидания, которые заканчивались через 1» 1
тема содержит фото считаете их привлекательными и модными мужчинами?» 3
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 18
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 12
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 27
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 25
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 23
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать?» 8
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 11
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 44
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 12
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 42
любовь без интима или интим без любви? » 22
вопрос к участницам, у которых был опыт проживания с отчимом» 3
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться?» 5
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 22
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 5
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 13
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 42
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 7
тема содержит фото девочки, тема чисто поржать и, может, чуть-чуть поспорить.» 3
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 53
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 15
тема содержит фото колготки зима близко winter is coming.какие тёплые колготки носите зим» 1
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо вялотекущими уколами. где лучше в» 19
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 6
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 6
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 12
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 28
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 55
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 64
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 19
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 12
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 6
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 9
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 34
подарите мне хрюшек! » 15
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 11
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 37
тема содержит фото должны ли совпадать интересы в паре? вместе должно быть хорошо ничего » 32
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был»
с мужем и ребенком переехали в другой город, в садике места нет ребенк» 15
сторона обвинения не явилась на суд, а стороны защиты одинаково лгали!» 3
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 10
поругалась с подругой! вы бы подошли первая? делаем вид, что не знаем » 10
мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах зна» 94
теперь буду думать о музыкант! он мне еще и пишет о музыке » 10
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 22
если мужчина состарился, у вас пропадает к нему интерес, влечение?» 7
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 29
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 9
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 6
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 11
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 2
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то »
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 39
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 63
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 118
тема содержит фото кто не прав? мужчина с сз делает мне мозги! почему я должна перед ним » 27
затопила соседей, она требует замены всего линолеума, хотя он не вздул» 2
сходила на второе свидание, угостил кофе, отправил домой на такси, пол» 25
тема содержит фото как вам этот певец? » 22
как прогнать уже придверного парня? » 19
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 68
тема содержит фото сильно изменилась? спустя столько лет? » 20
почему бедность вызывает чувство уюта? » 19
что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и к» 23
кто самая ласковая участница? » 18
кто снимал номер/апартаменты в отеле москвы на долгий срок? какой отел» 5
у кого из участниц мужественная энергетика? мне кажется, у меня! » 40
семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко гот» 11
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 32
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 41
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 11
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 12
как от вас отказывался мужчина? при своих знакомых говорил что-то вам?» 5
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 19
стоит мысленно отпустить ситуацию, как всё начинает получаться? у вас » 4
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 27
тема содержит фото вы узнаёте меня на этих фотографиях? » 10
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 17
что делать: парень хочет в отпуск в москву и питер, а я - в сочи? » 5
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 18
почему человек после разговора может что-то сказать вслед? » 7
тема содержит фото как вы считаете, мы похожи с сыном? я маленькая и он маленький. есть с» 13
как вы реагируете на смерть кого-то из окружения? я даже не знаю как р» 19
как объяснить череду неприятностей? что вселенная мне хочет объяснить?» 12
подскажите простой рецепт капустной запеканки! » 6
тема содержит фото старомодный образ? на каблуках еще. » 12
когда парень любит, в этом нет сомнений? меня никогда мужчина не любил» 7
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 23
сходила в пятницу на свидание с парнем! на второе свидание он меня не » 5
может вообще расстаться с ним и одной слетать в сочи? » 11
тема содержит фото вяжу пледы новые, как сочетается с комнатой? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru