вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

лет 5 назад у меня украли телефон, я по своей глупости детствкой его не заблокировала и потом мне стали звонить из МТС и говорить что у меня долг 1 500 рэ. И судом пугали и письма писали и названивали. потом успокоились....год-два точно не было от них никаких новостей))) сегодня позвонил их автоответчик и говорит у вас задолженность, можем урегулировать вопрос до суда иначе вам трындец))))) Прошло 5 лет...какой суд, какая блин задолженность. Что делать?

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Mandarinka_Sev


    Mandarinka_Sev писал(а): Ну вот скорее всего просто угрозами это все и закончится. Некоторые банки кредиты пытаются выбить через суд и то безрезультатно. А операторы связи делают упор на сознательность абонента и страх подачи заявления в суд на многих это действует и долги гасятся. Еще один способ, если номером не пользовались уже долгое время как вы, можно сказать, что номер вы блокировали. А уж почему он не был заблокирован это вопрос к сотрудникам. У нас, например, можно было заблокировать номер через колл-центр или онлайн-чат на сайте. Доказать, что вы этого не делали нереально во-первых много времени прошло, во-вторых оператор мог некорректно отработать и не провести вашу заявку на блок.
    спасибо огромное!!!! если что, буду иметь ввиду (что звонила-просила заблокировать).

  • они вас просто пугают. из за 500 р не будут бегать они по судам. так что будьте спокойны
  • ответ для: bezmenja_ja


    bezmenja_ja писал(а): спасибо большое за разъяснение.звонили пару раз, сказали до 16 октября оплатить-я забила. у меня их же симка активная, но за 5 лет ничего не снимали, хотя грозились заблокировать все.
    Ну вот скорее всего просто угрозами это все и закончится. Некоторые банки кредиты пытаются выбить через суд и то безрезультатно. А операторы связи делают упор на сознательность абонента и страх подачи заявления в суд (на многих это действует и долги гасятся).
    Еще один способ, если номером не пользовались уже долгое время (как вы), можно сказать, что номер вы блокировали. А уж почему он не был заблокирован это вопрос к сотрудникам. У нас, например, можно было заблокировать номер через колл-центр или онлайн-чат на сайте. Доказать, что вы этого не делали нереально (во-первых много времени прошло, во-вторых оператор мог некорректно отработать и не провести вашу заявку на блок).
  • ответ для: Mandarinka_Sev


    Mandarinka_Sev писал(а): Просто периодически поднимаются старые базы должников и начинаются прозвоны,письма и т.п. За 3 года моей работы не в МТС, но такая же контора,ни одного абонента не заставили судом или ещё как-то выплатить долг. Единственное, что они могут сделать это списать с какой-то вашей карты на свой счёт эту сумму например,если у вас был подключен автоплатеж и т.п.. А так все эти запугивания судами ерунда. Компании дороже судиться с каждым абонентом из за таких маленьких долгов,чем простить
    спасибо большое за разъяснение.звонили пару раз, сказали до 16 октября оплатить-я забила. у меня их же симка активная, но за 5 лет ничего не снимали, хотя грозились заблокировать все.
  • ответ для: bezmenja_ja


    bezmenja_ja писал(а): а почему они тогда спустя 5 лет опять решили меня запугивать судом?
    Просто периодически поднимаются старые базы должников и начинаются прозвоны,письма и т.п. За 3 года моей работы (не в МТС, но такая же контора),ни одного абонента не заставили судом или ещё как-то выплатить долг. Единственное, что они могут сделать это списать с какой-то вашей карты на свой счёт эту сумму (например,если у вас был подключен автоплатеж и т.п.). А так все эти запугивания судами ерунда. Компании дороже судиться с каждым абонентом из за таких маленьких долгов,чем простить
  • ответ для: Mandarinka_Sev


    Mandarinka_Sev писал(а): Я работала в телекоммуникациях. Поверьте, ваши 1500 рэ никому не сдались. Через суд выбивают либо огромные долги у физ.лиц, но в основном судятся с юр.лицами. Поэтому живите спокойно
    а почему они тогда спустя 5 лет опять решили меня запугивать судом?

  • МТС вообще поганная контора..Взяла их симку(новую естественно ,с салона)..активировала..через день начали коллекторы названивать и требовать деньги..при чем называли ФИО какого-то нерусского-задолбали и днем и ночью звонили..я ее разрезала и выкинула,купила другую..и что вы думаете)))..раз в неделю звонит информатор от мтс и говорит,что я должна им по какому-то другому номеру мтс и если я не заплачу,то на меня натравят коллекторв и подадут в суд.

  • Я работала в телекоммуникациях. Поверьте, ваши 1500 рэ никому не сдались. Через суд выбивают либо огромные долги у физ.лиц, но в основном судятся с юр.лицами. Поэтому живите спокойно
  • ответ для: bezmenja_ja


    bezmenja_ja писал(а): 5 лет прошло. и все эти 5 лет у меня их же симка стоит, которой пользуюсь-ничего не снимают и не блокируют

    ну наверное это дело времени
  • ответ для: sexy_yo


    sexy_yo писал(а): не оплатите...вам заблокируют другой номер например билайн.проходили знаем, только у меня 400 р было и списали с мегафона.так что оплатите тк в суд подадут точно
    5 лет прошло. и все эти 5 лет у меня их же симка стоит, которой пользуюсь-ничего не снимают и не блокируют

  • срок исковой давности - 3 года.

  • не оплатите...вам заблокируют другой номер например билайн.проходили знаем, только у меня 400 р было и списали с мегафона.так что оплатите тк в суд подадут точно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что за мода такая? девушки лет до 20 поголовно одеты в широкие штаны и» 24
по каким признакам определяете достаток человека»
кто-то носит чулки? мне они в плоть врезаются. я как колбаска. хотя не» 3
на что больше всего уходит вашего времени и ресурсов? у меня - зубы, в» 2
если бы вас не устраивал вид вашей матильды, вы бы сделали эстетическу» 17
как считаете, первый раз должен быть на кровати? или можно в укромном » 13
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 85
тема содержит фото у вас тоже висят рога над кроватью? » 11
вы когда-нибудь краснели от стыда? или всегда краснеете? у меня никогд» 5
что самое абсурдное вы слышали от мужчин на свиданиях? хотел ёлку стащ» 6
вы были полным ребенком или худым? » 33
тема содержит фото как вам альтернативная версия про уход и энергетику? он нереален своей» 5
что думаете о феминитивах? какие используете?» 36
кто пробовал обучиться ведению маркетплейсов? купила курс, не могу най» 9
кого из тех, кто сейчас активно сидит на сайте, вы считаете странной? » 60
предложила бывшему интим без обязательств, а он не хочет, боится снова» 10
почему мы ненавидим людей, которым сделали больно и которые терпели на» 21
что вам мешает в жизни? какое одно качество вы бы в себе убрали? » 16
тема содержит фото неужели я такая стремная? девушки в офисе лучше меня и он мне с ними и» 22
как думаете, если мужчина пообещал прислать деньги, но не прислал, то » 59
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 10
как думаете, женится когда-нибудь этот мужчина? прыгнет в пучину брака» 7
тема содержит фото вы чувствуете в этой паре химию? какая женщина может вскружить ему гол» 1
мужчины не способны любить женщину, а пользуют, с удовольствием и со с» 4
какая еда была у вас самой любимой в детстве, до 6 лет? » 31
ушла от мужа! сказал, что со мной жить невозможно, я взяла дочь и уеха» 21
как думаете кто работает на сайте?» 57
тема содержит фото получите оценку беспристрастно от дяди волотьки! жду ваших фото!» 29
девочки, у кого был сексуальный опыт с чернокожим мужчиной? у меня поя» 118
месячные отмечаете до какого дня? у меня идут 4-5 дней, а потом ещё дн» 22
какие причины неприятного запаха изо рта? зубы вылечены все,. » 28
кто покупал вторичку, как свести риски к минимуму? » 22
что странного делали на свиданиях? мы сидели играли в карты, пили чай.» 26
как вы видите смысл рождения ребенка?» 28
с мужем разразился скандал! сказал, если приедет его мама, он ее не в» 61
с кем из участниц вы хотели бы встретиться в реале? » 32
хотели бы жить там, где всегда лето или зима, или там, где всегда день» 24
я содержанка на минималках? салоны 4 раза в неделю, рестораны-клубы ка» 39
если другой покупатель начинает приставать к вам с разговорами, что вы» 4
если бы у вас с мужем были у обоих сложности с признанием вины вслух, » 15
кто-нибудь из ваших мужчин падал перед вами на колени? как это было? » 24
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 188
как справиться с чувством стыда, неловкости? вспоминаю моменты и злюсь» 37
стираете что нибудь на руках? если да, то что? я синтетику могу сполос» 18
делаю эко, 18 августа день пункции. надеюсь, забеременею с первой попы» 27
какая мужская профессия вам больше нравится: машинист экскаватора или » 34
сколько раз в неделю вы покупаете готовое и тратите на кафе? » 14
считаете себя красивой? если человек вас не видел, уверены, что так же» 51
у вас торчат волосы из носа? а у вашего мужа? чем-то убираете? » 12
тема содержит фото я на мотике! какое фото лучше выложить? » 22
как вы считаете, почему мужчины в женском магазине смотрят прокладки, » 12
посоветуйте гостиницу в ярославле! где вы были и вам понравилось? » 19
в каком возрасте вы научились печь выпечку? что вы выпекаете? » 30
тема содержит фото какие на данный момент видите дефекты в моем лице? что у косметолога и» 13
а вы в жизни такая же в плане поведения, как тут? также общаетесь или » 22
тема содержит фото вам нравится его внешность? » 9
как прекратить дрожь в руках в волнительные моменты? такой тип нервной» 7
вид чужой прелести должен вызвать восхищение? муж, ребенок, но в соцсе» 14
что было на завтрак и обед? » 20
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 11
тема содержит фото зачем делают такие дизайны? » 15
чем бы занялись дома, если целый день идёт дождь? » 12
кредит - это помощь, когда нет денег, или болото, в которое раз зайдеш» 8
тема содержит фото какие достоинства, недостатки вы видите в такой фигуре? » 6
как бороться с сединой, когда она у меня появится? темный цвет волос м» 15
чем уменьшить потоотделение ног? ноги потеют сильно» 13
тема содержит фото а вы бы пошли? прошла по подвесному мосту на скалах. не страшно, но оч» 37
тема содержит фото это очень скучный гардероб? купила вчера молочные хлопковые брюки. » 21
если вещь безумно нравится, покупаете дубль прозапас? » 21
вы за лето поправились или похудели? » 15
кто с айфона перешел на андроид? почему? сложно ли было привыкнуть к а» 24
тема содержит фото вы видите вторую полоску? » 20
почему женщины жалуются, что не могут найти себе пару? может дело не в» 13
нравится зарплата 200 тысяч? или она сказочная? » 43
почему женщины честно не говорят о количестве партнёров? вы об этом то» 35
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 31
у вас с мужем общий бюджет? было такое, что он не давал вам денег? уст» 16
как считаете, извиниться перед мужем и сказать, что я была не права? » 32
вы едите вчерашние роллы или выкидываете? слышала, что вчерашние роллы» 20
чего сейчас вам не хватает в жизни для личного счастья? мне денег и ст» 43
у меня сдвиг на украшения. что носите постоянно из недрагоценного?» 18
тема содержит фото у меня скуластое лицо? скулы выражены? » 8
вы бы могли попробовать построить отношения с мужчиной -бомжом? интелл» 34
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 16
хотели бы, чтобы можно было тут аудио и видео сообщения отправлять? » 22
тема содержит фото как вам лицо? сколько лет бы дали? » 12
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 9
тема содержит фото как вам такое фото? нравится или нет? » 11
тема содержит фото что у нее с платьем? почему перекосоежена грудь? » 8
раз встретились, и он уже на что-то рассчитывал! спросила: а что ты дл» 11
не хватает ни на что денег - это как? есть жилье, хватает на еду - это» 15
знаете, что такое дагеротип? должен ли знать это человек, утверждающий» 30
как быть? одна из сотрудниц показывала, что ей в тягость мне что-то ра» 10
кто из участниц по темпераменту подошёл бы дяде андрею? » 38
тема содержит фото этот музыкант похож на участника форума? » 28
если человек предлагает переночевать у него, чтобы помочь остаться в г» 5
что потребовать у любовника в обмен на интим? но чтобы муж не просёк » 57
у вас в декрете было много времени на интернет? или после родов выпали» 44
думала подруга на что-то обиделась, а она описывала свои дела. вы бы р» 13
если женщина живет с мужчиной, но хочет раз в месяц видеть другого. о » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru