вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. В общем, есть собака - Йорк. Вроде не тупой, ходит на пеленку одноразовую, но нет-нет, да нассыт на ковер или пол, а сегодня нассал на диван. Причем он как нассыт - сразу бежит прятаться, знает, что его будут ругать. Сразу виноватый вид, может целый день сидеть где-то в уголке - это значит нужно искать лужу. И сколько бы не ругали - гадит.
Вопрос к опытным - почему он так делает? Он же знает, что гадить на ковер или просто на пол нехорошо, он прекрасно приучен к пеленке. 2 года собаке

«живой уголок регистрация»

начало


  • Сначала проверить мочеполовуюсферу. Потом так: если он писает на пеленку, то, возможно, на лапах остается моча и он, запрыгивая на диван-кресло может оставить там следы. А они - пахнут! И ему просто надо пометить-написать там... Вот поэтому у меня нет дома горшка для своего мини-добермана. Я боюсь, что он начнет писать на кресла и диван ( мы мягкую мебель купили новую после того, как наш сфинкс обгадил всю старую. И еще одеяла-подушки-постельне белье пришлось чуть ли не ежедневно стирать, т.к. опиасно было все...). В общем, у собаки лапы должны быть всегда помыты, чтобы на них не было следов мочи, на которую они реагируют. Так в общем.
  • ответ для: НяшМяш


    Короче так, серьезно поговорите со своим псом. Так основательно. Объясните ему, что так делать не хорошо! Надеюсь он вас поймет.
  • ответ для: manutja


    manutja писал(а): Двухлетний кобель не должен ссаться. Если вы действительно с ним гуляете именно гуляете, а не стоите, зевая, у подъезда, даете возможность поставить свои метки, дома у него не будет в этом необходимости. Также частично может помочь кастрация. Кобели переносят ее легко.
    он кастрирован год назад. Но от до этого мог нагадить и сейчас

  • Двухлетний кобель не должен ссаться. Если вы действительно с ним гуляете (именно гуляете, а не стоите, зевая, у подъезда), даете возможность поставить свои метки, дома у него не будет в этом необходимости.
    Также частично может помочь кастрация. Кобели переносят ее легко.

  • Мой пес может на кровать или диван после манипуляций, например после подстрига ногтей. Но не каждый раз, раза 2 в год стабильно это делает. Вот неделю назад погуляли с ним, все хорошо. Подстригла ногти, он обиделся, ушел и тайком нассал на кровать и опять спрятался. Потом сутки еще ходит виноватый на полусогнутых лапах с поникшей головой. 6 лет собачке.
  • ответ для: НяшМяш


    НяшМяш писал(а): да. Он писает по 6 раз в день. Мы не можем угадывать, когда он хочет писать, гуляем раза 2-3 в день. К тому же он не любит улицу, просится на руки, скулит на земле, жмется к ногам. Он не писает на улице как правило.

    Я не берусь утверждать, но могу предположить, что вам проще было ее не к улице приучать ходить в туалет, а дома на пеленку. Многие сталкиваются с тем, что щенки боятся ходить на улице,да и нужно много раз, не угадаешь. На то и приучают ТЕРПЕТЬ. А это сложно. Для этого нужно было все пеленки убрать из дома и приучать ТОЛЬКО к улице. Собаки хоть и умные, но к сожалению не люди. Они не могут и на улице сходить, когда ее вывели, и дома в одно место, когда не вывели. Но ваша собакен уже взрослая, думаю поможет только совместные поход к дрессировщику. Возможно они помогут прежде всего вам пересмотреть свои ошибки в воспитании.
  • ответ для: НяшМяш


    НяшМяш писал(а): да. Он писает по 6 раз в день. Мы не можем угадывать, когда он хочет писать, гуляем раза 2-3 в день. К тому же он не любит улицу, просится на руки, скулит на земле, жмется к ногам. Он не писает на улице как правило.
    Зря вы его не проучили на улице писать, тем более вы можете три раза в день гулять. А он постоянно так делает или в последнее время? У моей собаки когда был цистит она писала дома где только можно.
  • ответ для: добро с кулаками


    добро с кулаками писал(а): потому что это собака- с ней нужно ГУЛЯТЬ. Животное всегда писает в движении по улице-вы ему этого движения по улице не даете.Например,я держала и кобелей и девочек-собак,все они на прогулке писали по двести раз-так они метят знакомые территории.Только ГУЛЯТЬ-мой совет и почаще,а пеленка-это на крайний случай ,если что-то мешает выгулять.
    поддерживаю! У меня тоже мелкая собака - той терьер. Но я с ней стабильно 3 раза в день гуляю. Если гуляем пол часа, то она писает раз 10 а то и больше. Ни одного куста не пропускает. Все таки большая собака или маленькая, она должна гулять на улице.
  • ответ для: НяшМяш


    Я бы все же проверила его. А так как вариант может мсит так за что? Мы когда гуляем, то часто общаемся с соседями по двору, у одной женщины пинчер Федя, наш с ним дружбу ведет, дак вот когда чем недоволен, то безобразит дома так же.
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Miss Алёнчик писал(а): У меня тоже мальчик чих, писает на пеленку в лотке со столбиком, когда был обычный, то мог написать на диванчик на кухне. А так нам врачиха говорит, если будет обсывать квартиру,то нужно проверять мочеполовую сферу.
    у нас не часто гадит, может раз в 2-3 недели, иногда раз в месяц. Но гадит ведь. Я уже смотрела везде по этому вопросу: кто говорит почки, кто - мстит, особо умные - гуляйте чаще или отдайте...
  • ответ для: guilt


    guilt писал(а): Я правильно понимаю что вы и гуляете с ней и дома еще пеленка при этом лежит?
    да. Он писает по 6 раз в день. Мы не можем угадывать, когда он хочет писать, гуляем раза 2-3 в день. К тому же он не любит улицу, просится на руки, скулит на земле, жмется к ногам. Он не писает на улице как правило.

  • Я правильно понимаю что вы и гуляете с ней и дома еще пеленка при этом лежит?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 24
романтический вечер дома с мужем парнем с суши либо пойти в хороший ре» 3
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 35
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 33
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 8
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 16
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 7
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 14
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 27
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 17
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 24
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 18
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 21
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 22
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 2
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 14
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 16
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 17
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 6
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 8
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 13
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 21
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 47
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 73
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 55
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 33
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 21
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 33
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 18
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 36
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 12
вы видите меня инфантильной? » 31
опишите ваше идеальное утро! » 11
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 9
как давно вы ели шаурму? » 26
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 6
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 20
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 17
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 12
как относиться к тому, что бывший муж регулярно интересуется моими дел» 49
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 4
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 61
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 15
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 4
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 21
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 3
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 13
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 21
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 7
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 7
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 70
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 12
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 20
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 18
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 13
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит? нужно с ним бороться» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 6
тема содержит фото вам не кажется странным, что его похоронили рядом с первой женой? это » 14
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 8
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 8
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 128
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 11
интересно, видит ли мою аватарку человек, у которого я в чс? » 1
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
длинные волосы могут быть без секущихся концов? у вас есть специальные» 1
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru