Вот и закончилась беззаботная молодость. Около полугода назад в очередной разглядывая свою физионимию в зеркале, я заметила, о, Ужас, морщинки, около глаз. Так называемые гусиные лапки. И с этого момента поняла, что все, пора начинать активно заниматься уход. по-взрослому. чтобы годам этак к 40 выглядеть максимум на 30.
И началась у меня гонка за средствами, которые могут помочь. Подключила инет, форумы, задавала вопросы, т.к. кожа-то у меня молодая и хотелось найти средство именно для нее, начать так сказать с чего-нибудь легкого, а не подключать тяжелую артиллерию в виде кремов от морщин и т.п. Параллельно с поиском шла практика, ведь отзыв отзывом, но пока на себе не проверишь - не поймешь.
И вот спустя пару месяцев поисков, проб и остановилась на крем-маски lundenilona. Почему она - все просто, идеально для молодой кожи, с 18 можно начинать пользоваться, а во-вторых в составе нет сильнодействующей химии и тяжелой артиллерии, все натуральное, легкое и полезное. В общем мне понравилось. И стала я активно и постоянно им пользоваться. Сразу скажу, что ключевое слово постоянно - для любой уходовой косметики, 1 раз в 2 недели - бесполезно, эффекта не будет. Первое время я наносила его на 15-20 минут раз в 2-3 дня. Теперь раза в неделю. Сразу после смытия кожа разглаживается, морщинки пропадают. Но спустя некоторое время опять появляются. Я все ждала, когда они совсем перестанут появляться. И вот несколько дней назад после очередного применения настал день икс - морщинки исчезли!!!! Их до сих пор нет!!! Вы не представляете как я была, да что там была, я и сейчас рада! Правда до сих пор не верится, каждый раз проходя мимо зеркала, разглядываю лицо. Надеюсь теперь их долго не увижу!
Ну и пару слов о самой крем-маски lundenilona. Ниже несколько ее фотографий, как видно она небольшая. Но хватает ее надолго, т.к. расход у нее небольшой. Капельки хватит вполне. Сам крем светло-бежевый, наверно, у меня всегда были проблемы с определением цвета, если он не относится к основной цветовой гамме. Он легкий, почти не пахнет, впитывается хорошо. на коже не чувствуется. Так что для тех у кого проблемы с памятью, как у меня, советую ставить будильник или напоминание, что пора смывать.
Недостатков у него нет, меня лично все устраивает. Единственное сначала меня немного смущало, что это крем-маска, а не просто крем, думала как маска может за 20 минут помочь. Теперь увидела как) Теперь активно делаю увлажняющие и питательные маски для лица этой же фирмы, они тоже могут послужить профилактикой морщин. Посмотрю, чем все закончится и какой эффект будет от них. Но очень надеюсь, что надежды оправдаются!