вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ситуация, в некотором роде, классическая. Мы с мужем уже собрались разводиться, когда я узнала о беременности. Но все же нашли в себе силы поговорить и решили, что пока не было ребенка - мы могли расходиться из-за неосторожно сказанного слова хоть до посинения, но ребенок - это серьезно, и тут уже надо мыслить другими категориями и не разъезжаться с визгами из-за ерунды, учиться жить вместе. Ок, сошлись.
На 9 неделе попала на сохранение - приехал только один раз, привез вещи (трусы, носки) на сменку, оставил денег и уехал. Хотя звонил каждый день.
Положили снова на сохранение на 16 неделе - ситуация та же самая, да я описывала ее в одной из тем, точно как в первый раз, за 2 недели приехал лишь 1 раз на 10 минут. В общем-то, кроме того, что не дал мне умереть с голоду, больше НИЧЕГО для меня не делает, ну вот совсем ничего. Грубо говоря, даже чаю не нальет. Я ничего и не требую - не больная, не немощная, могу сама о себе позаботиться. Но он это положение описывает следующим образом: “Я вокруг тебя скачу, а ты неблагодарная ***, ничего не ценишь!“
В последнее время он, видимо, решил, что я беременная никуда не денусь, поэтому стал совершенно невоздержан на язык, речь свою вообще не фильтрует, как захочет, так и назовет, куда придумает - туда и пошлет. Матом. И просто обидными словами. Регулярно ловлю его на лжи. Вечером идут какие-то звонки, на которые он при мне не отвечает (в телефон его не лазаю). Деньги спускает непонятно куда, причем еще и влезает в долги. Через день доводит меня до слез. На мое положение ему плевать.
У меня есть возможность от него уйти - родственники выкупят мою долю в квартире, я куплю отдельное жилье, он будет платить алименты. Об этом вопрос не стоит - ежу ясно, что следует разводиться и ребенку лучше будет с одной мамой, чем постоянно жить в обстановке скандалов и унижений.
НО! Есть одно обстоятельство, из-за которого мой муж, видимо, окончательно решил, что я все стерплю и никуда не уйду. Когда я была на 15 неделе беременности, выяснилось, что я ВИЧ-положительная. И заразил меня именно муж - в СПИД-центре я узнала, что он несколько лет стоит у них на учете. Справки об отсутствии ВИЧ-инфекции у него, которые он мне показывал почти 3 года назад, когда мы еще только начали встречаться, оказались липовыми. Я, конечно, не особо верю в существование этой самой инфекции, но и с уверенностью нести свое мнение не могу - слишком большая на мне в таком случае ответственность. Да, я знаю, что в УК есть статья, но разве с меня снимут диагноз, напиши я заявление?
Не убиваюсь я по поводу этого диагноза, нет. И сделаю все от меня зависящее, чтобы инфекция, если она есть, не передалась ребенку. Но вот как строить личную жизнь с таким статусом, не представляю.
Единственная моя надежда - это результат иммунного блоттинга. Потому что 2 результата анализа методом ИФА - положительные.
Как дальше себя вести, что предпринимать - не знаю. Вернее, знаю, но необходимые действия - чтобы предотвратить заражение ребенка, что следует разводиться. А вот дальше - вакуум. Буду благодарна, если кто-нибудь мне подскажет свежие мысли по этому поводу.

«семья регистрация»

начало


  • Написала комментарий, вышла из темы и вдруг ужаснулась тому, что ваш муж ведь также может поступить с другими женщинами, обмануть их как вас, и заразить. Знаете, таких подлецов надо выставлять на всеобщее обозрение - в соцсетях, на рекламных щитах, чтобы спасти других. И, черт возьми, пусть отвечает по закону за умышленное причинение вреда вашему здоровью и покушение на здоровье и жизнь вашего ребенка. Ведь он все знал о себе. Пусть сидит, изолированный от общества. Думаю, что стоит написать на него заявление... По крайней мере, я бы об этом очень крепко задумалась. Это вы сделаете уже не только ради себя и ребенка, но и ради спасения других.

  • Правильно делаете, что на падаете духом. Главное, не думать, что ситуация безвыходная. Родится ребенок, который, кстати тоже будет иметь долю в квартире отца. И на вас двоих будет уже 2/3. Поэтому не вы должны выкупать у мужа свою долю, а он пусть выкупает у вас с ребенком и катится ко всем чертям. Он непорядочен. И то, как он ведет себя сейчас по отношению к двум людям (в т.ч. одному еще неродившемуся) свидетельствует о его порочности и грязи. И маты, и негативное отношение к вам - все это записывается на судьбе малыша уже сейчас. Учитывая, что вы собирались от него уходить до беременности, почему бы не сделать это сейчас. Очень часто, выбрасывая из жизни хлам, к которому мы ПРОСТО ПРИВЫКЛИ и думаем, что без него не сможем, испытываешь неимоверное облегчение, пусть даже первое время тяжело без него. Но потом понимаешь, что без него легче. Кстати, алименты он должен будет платить не только на ребенка, но и на вас (пока вы беременны и после родов тоже - какой срок установлен законом, сейчас не помню). Статус ваш, конечно, печален... Понимаю, что когда об этом говорят люди, которых это не коснулось, но тем не менее, с этим статусом живут, и находят любовь, и заводят семьи, и рожают здоровых детей. И потом, у вас будет малыш. Самое главное, чтобы он родился здоровым. И я вам этого искренне желаю. И желаю вам в вашей ситуации найти себя и то, что для вас и вашего ребенка будет лучше всего - тут только вы можете решить, что вы потеряете и что приобретете, если расстанетесь с мужем или будете вместе.
  • ответ для: jl7mqj4v6zgh


    да просто кому она сейчас будет нужна?Ни друзей,ни родных никого! Если близкие с ней общаться не хотят,значит в ней причина. И мужика она теперь не найдет,ну вы представьте ВИЧ+ ребенок(да еще и не понятно здоровый или нет,хотя с учетом,что больны оба родителя вероятность огромная). Я вообще в шоке с автора, ее как хотели принижали,заразили смертельно опасным вирусом,а она еще и плодиться
  • ответ для: Dona_roza


    Мурка пушистая писал(а): после таких историй,хоть бери своего искренего за бреданное и сдавать анализы,что бы без сюрпризов

    В этом случае вы все равно будете заражены, что бы там не нашли у него. Это только перед каждым сексом посев проводить.
  • ответ для: Mi mi mi,


    Mi mi mi. писал(а): Кошмар.как можно говорить,что вы не доживете до того,как ваш ребенок в школу пойдет?? Как у вас только язык поворачивается?? Вы что,совсем безумная что-ли?? Вы в курсе вообще,что в этой жизни все возвращается? Ну так ждите теперь,того,чего сами пожелали. Я уею дорогая редакция..

    Да вы-то уж не обращайте на нее внимания, она мало того, что дура, мало того, что в медицине разбирается, как свинья в коньяке, так у нее еще и геморрой. Гремучая смесь. Пусть пишет, что хочет.
  • ответ для: эгоистка


    эгоистка писал(а): Ладно лень уже если честно тролль несчастный

    Кошмар.как можно говорить,что “вы не доживете до того,как ваш ребенок в школу пойдет“?? Как у вас только язык поворачивается?? Вы что,совсем безумная что-ли?? Вы в курсе вообще,что в этой жизни все возвращается? Ну так ждите теперь,того,чего сами пожелали. Я *уею дорогая редакция..
  • ответ для: эгоистка


    эгоистка писал(а): Автор я высказалась и забыла еще пару дней назад вообще это ты ко мне обращаешься с проклятиями и какими то непонятными неадлекватными комментами. Сама вернула меня в тему видимо соскучилась

    Пару дней назад этой темы не было, она была создана вчера.
    И бл... отстань, говорю, заноза!
  • ответ для: эгоистка


    эгоистка писал(а): Автор может пора заканчивать жаловаться на меня каждой форумчанке что в тему зашла? Как то жалостливо читать

    Тебя забыла спросить. Блин, я тебя раза три попросила от меня отстать, неужели самой не стремно быть такой прилипчивой?
  • ответ для: Zаюшка


    Товарищ Сталина писал(а): Да я знаю, неужели я буду воспринимать высказывания какой-то там самки неандертальца всерьез. Прицепилась ко мне, как клещ, еле отвязалась.

    Никто не знает, как его жизнь сложиться. Может, буду идти завтра по улице и кирпичом по башке получу. Держитесь и не унывайте ни в коем случае.
  • ответ для: эгоистка


    эгоистка писал(а): Страшно что не поняла? Автор ты пьяная?

    Ты со мной попрощалась? Не поняла - значит, и не поймешь, раз тупая такая. Решила с темы свалить - вали, чего прицепилась?
  • ответ для: Елейная Елена


    Елейная Елена писал(а): Да перестаньте. Живут с ВИЧ-ем много лет и нормально живут при условии правильно подобранной терапии. Всё у вас будет хорошо. А любителей негатива везде хватает, главное, это ваш настрой.

    Да я знаю, неужели я буду воспринимать высказывания какой-то там самки неандертальца всерьез. Прицепилась ко мне, как клещ, еле отвязалась.
  • ответ для: эгоистка


    эгоистка писал(а): Все бояться вич все понимают что жизнь коротка с ним и как вич переходит в спид и люди умирают. Я никогда не пойму таких как автор которые пишут что вич не существует что еще 100 лет впереди что вич это миф что вич лучше чем сифилис. Автор видимо никогда не была в спид центре. Недавно умерла моя знакомая по переписке держалась 6 лет заразились при ПА. Муж здоров она до брака заразилась поддерживал до конца не ушел был в курсе. Как можно писать про 100 лет жизни когда молодые уходят.

    Вич - это лишь предвестник спида, его конечная стадия. При правильном лечении и образе жизни течение болезни можно “заморозить“ на много лет, хоть до старости.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 69
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 39
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 15
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 5
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 16
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 22
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 9
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 66
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 26
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме?» 10
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 12
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 65
вы внушаемый человек? » 12
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 2
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 15
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 12
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 36
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 31
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 28
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 28
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 16
у вас есть комплекс самозванца? » 17
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 13
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 52
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 25
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 11
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 11
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 43
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 22
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 14
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 7
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 3
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 9
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 92
с каким видом интима вы тянете дольше?» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 29
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 28
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 32
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 15
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 20
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 8
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru