вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

пишу и руки трясутся. не могу больше, мать в полной уверенности, что ОНА МЕНЯ СОДЕРЖИТ только на основании того, что я живу с ней в одной квартире! Не тратит на меня НИ КОПЕЙКИ, на День рождения - ничего, каждый раз спускает в магазине по тысяче на продукты, но я же не виновата, что она скупает дорогой алкоголь литрами для своих настоек!!!! И жить не может без дорогущей красной рыбы, но, ****, я ее вообще не ем!! Я почти месяц без работы, сижу дома, и она в полной уверенности, что я сижу на ее шее!! Я взяла да составила по памяти список своих трат за последний месяц - 24 тысячи потратила! Я ПОТРАТИЛА НА СВОИ НУЖДЫ 24600, Мать потратила на меня 0,0 и КАЖДЫЙ РАЗ говорит, что ОНА МЕНЯ СОДЕРЖИТ!!!!!

«семья регистрация»

начало


  • Зашибись, мамашка... Моя тоже постоянно считает, что я ей всё время что-то должна, ибо прописана у неё с братом))) При чём квартиру она когда-то переписала на брата, шоп мне не досталось. Правда, из-за еды не ругались никогда. Самый прикол, что когда я собралась в командировку на 4 месяца, единственный её вопрос был: а ты выписываться будешь? Типа, на меня капает квартплата!!! Пох, куда дочь едет, как я в чужой стране буду обустраиваться... Дальше) Перед отъездом продаю машину, штоб не ржавела - так она сразу какой-то долг мне насчитала 20 тыс, типа, давай сюда. Стала мне вспоминать, что я в 16 лет за её счёт в москву ездила (на семинар))). А то, что я ей плиту покупала, на ремонт давала, просто так когда была возможность по 5-10 тонн подкидывала и билеты в питер покупала, когда она к тетке летала (чтоб мамуля в поезде не тряслась) это она забыла! Я с неё в таком шоке, уехала и возвращаться нет желания... Два месяца в Ираке, ни одной смс. так что обстрагируйтесь от неё, общайтесь по минимуму, в холодильнике заведите свою полку, кормитесь сами. И да, там есть ваша доля? Или вы просто прописаны?

  • Автор неужели вас так задевает утверждение матери? Тогда вы всё ещё ребёнок. Взрослому человеку было бы пох*** если честно, если он точно знает что сам себя обеспечивает. Да и зачем отношения с матерью портить? Если она так думает, то пусть так думает.
  • ответ для: Л@ска*


    Ах какая.... писал(а): У меня в соседнем доме подруга живёт в однокомнатной квартире с двумя детьми а мамуля у неё живёт в трёх комнатной квартире.Вот зачем пожилой женщине такие хоромы ????Ей уже все кому ни лень указывали на это.Но всё бес толку.

    у моей матери 3-ка 90 кв.м., живёт одна, типа это её, она заработала, а там половина принадлежит мне и сестре

  • У меня в соседнем доме подруга живёт в однокомнатной квартире с двумя детьми а мамуля у неё живёт в трёх комнатной квартире.Вот зачем пожилой женщине такие хоромы ????Ей уже все кому ни лень указывали на это.Но всё бес толку.

  • Если вы не едите еду что покупает мама (совсем) и платите ровно 50% коммунальных платежей- то она неправа .
  • ответ для: ленчик2006


    ленчик2006 писал(а): Как я Вас понимаю!Мне 38,с 18 живу самостоятельно.В пролом году узнала,что оказывается всю жизнь мать свою ОБИРАЮ.Училась на бюджете,квартиру мне не дарили, на свадьбу,в которую мать копейки не вложила, получила в подарок 200 долларов,на рождение сына- кукиш с маслом не то, что мне, и сыну тоже.На тридцатилетие подарила часы за 500 долларов,взятые с продажи моей же машины.В детстве на меня расходовали по остаточному принципу,хотя семья у нас была достаточно обеспеченная.Я никогда ничего не просила,претензий не предъявляла, наоборот, сама матери дорогие подарки делала,оплачивала ремонт в ее квартире, давала деньги.И как-то вдруг оказалось,что из-за меня она чуть ли не нищенствует,осталось только квартиру к рукам прибрать.Сыну запретила даже мелкие гостинцы у нее брать, чтобы потом не оказалось, что и он ее обирает.

    то же самое, тока на 30 лет мать мне подарила бейсболку. Я ушла из дома, оставила свою долю жилья в 22 кв.м., так мать подсчитала, сколько она переплатила из-за того, что я была прописана в родительской квартире
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Ужас какой... вот это бабулечка... моя мать внуку последнюю копейку отдаст...
    Я запретила, а не бабушка
  • ответ для: ленчик2006


    ленчик2006 писал(а): Сыну запретила даже мелкие гостинцы у нее брать, чтобы потом не оказалось, что и он ее обирает.
    Ужас какой... вот это бабулечка... моя мать внуку последнюю копейку отдаст...

  • Ваша мама в старости будет требовать внимания и денег. Представляю, с какой радостью вы будете ей помогать. А пока у вас только один выход: скорее ищите работу и не ешьте ее еду.
    Оптимально - снять комнату.
    Конечно, можно судом продать свою часть квартиры. Но, думаю, вы на это не пойдете.

  • Как я Вас понимаю!Мне 38,с 18 живу самостоятельно.В пролом году узнала,что оказывается всю жизнь мать свою ОБИРАЮ.Училась на бюджете,квартиру мне не дарили, на свадьбу,в которую мать копейки не вложила, получила в подарок 200 долларов,на рождение сына- кукиш с маслом не то, что мне, и сыну тоже.На тридцатилетие подарила часы за 500 долларов,взятые с продажи моей же машины.В детстве на меня расходовали по остаточному принципу,хотя семья у нас была достаточно обеспеченная.Я никогда ничего не просила,претензий не предъявляла, наоборот, сама матери дорогие подарки делала,оплачивала ремонт в ее квартире, давала деньги.И как-то вдруг оказалось,что из-за меня она чуть ли не нищенствует,осталось только квартиру к рукам прибрать.Сыну запретила даже мелкие гостинцы у нее брать, чтобы потом не оказалось, что и он ее обирает.
  • ответ для: intro777


    да, бывают такие люди...
    в таком случае выход один: просто жить отдельно)) родственные отношения лучше на расстоянии, на себе проверено
  • ответ для: i-rene


    i-rene писал(а): не знаю, честно, от чего такое отношение к ней... может потому что подруга моя самостоятельная очень, привыкла во всем поступать так, как считает нужным, и ее мнение не всегда совпадает с мненипм матери. а мать у нее покомандовать любит очень
    во-во, один-в-один с моей ситуацией, хлебом не корми, дай покомандовать! Моя еще лев по гороскопу, причем классический такой лев, в худших своих проявлениях, с кретинской гордостью и гордыней. Она даже когда к священнику пришла, он, едва только взглянув на нее, головой покачал и произнес: “какая гордыня... какая гордыня“ А она об этом случае с гордостью всем рассказывает, не понимая всей комичности ситуации, что ей даже священники намекают, что нужно поумерить свою КРЕТИНСКУЮ ГОРДОСТЬ, которая ну ничем не обоснована.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 18
как вам владимир пресняков?» 1
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 45
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 7
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
на каком этаже вы живете? » 17
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
на чем классном вы катались? » 15
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 11
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 4
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 20
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
что из последнего вы купили? » 17
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 44
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru