вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мой парень любит свою мать какой-то нереальной любовью.. Это проявляется во всём. Он не оставляет её без своего внимания никогда, даже когда я у них дома, минут на десять минимум уходит к ней в комнату и разговаривает. Я не понимаю почему? Он за это время успел соскучиться? Ему двадцать лет, живёт с ней вдвоём(отца у него нет). Его заветная мечта-отвезти маму на море за свой счёт. Это при том, что он обновляет себе гардироб раз в пять лет, на нём кредит на машину, и в свои годы вообще пора задуматься о свадьбе и деньгах на неё.. Но самое обидное было вчера..Он купил мне плитку шоколада,после чего мы пришли к нему домой. У меня очень заболела голова, я пожаловалась об этом своему мч, но не услышала в ответ ни грамма сочувствия. Вместо этого он сухо сказал:щас приду. После вернулся с половиной шоколада(другая была отдана маме). Для меня есть половину шоколада немного унизительно, тем более, что это не в первый раз.. Можете ругать меня называя эгоисткой, а его хорошим сыном, но мне было неприятно.

«мужчины регистрация»

начало


  • я б бежала куда подальше сверкая пятками от такой семьи

  • Можно и без свадьбы если денег немного ...Он не обязан её вам организовывать. А вот с шоколадкой он поступил как последний ГаН**Н , не имел он права так делать а если хотел угостить маму - ЧТО НОРМАЛЬНО , должен был купить ДВЕ .

  • Ну и зачем вам свадьба с таким парнем, не пойму?

  • насчет шоколадки - ваш подарок он не имел права трогать, а вот вам бы нужно было либо забрать ее домой, либо раз уж распечатали предложить и ему и маме, я бы предложила.
    насчет моря и свадьбы - а вы уверены что он думает о свадьбе? может он и не планирует, вы бы как-то намекнули на это, чтобы потом не остаться в дурочках потратив на этого человека свое время.
    вообще я маменькиных сынков не люблю, хотя сейчас в действиях вашего мч не увидела ничего предосудительного, но неизвестно как он себя с вами ведет - если только и разговоры что про мамочку, может не стоит оно того?

  • То что ваш мч заходит к маме пообщаться на 10 минут, мечтает свозить ее на море и шоколадкой поделился - считаю нормальным, но то что он в принципе постоянно про маму говорит, и такие слова “а вот мама“, а “сделай как мама“ и т.д. это конечно слишком. Я с братом для своей мамы мечтали сделать все самое лучшее (тоже с мамой только жили), самая главная мечта у нас была сделать зубы (родив 4-х детей зубы стали в плохом остоянии, тут помогла только керамика), поправить здоровье и (!) тоже отправить на море... а свадьба и парни на втором месте как бы это ни звучало. и когда ко мне приходил мч и приносил тортики/шоколадки/печенье я естественно не только с мамой делилась, но и с братьями, так же брат приходит с девушкой, купят они что-нибудь сладкое - всегда делятся, да и девочка сама предлагает, хотя предположительно он же ей купил... представляю если ей было бы “неприятно“ что он с нами делится вообщем двоякая у вас ситуация...

  • Какой мудрый молодой человек! Я Вам искренне немного завидую, как он правильно обошел эту ситуацию, как он любит Вас обеих! Он показал и Вам и своей матери - что Вы для него обе очень любимы! Удачи Вам, Счастья огромного! А насчет того, что уходит к ней на несколько минут - ничего страшного! С Вами он часами и это правильно! Кстати, а почему бы Вам на минутку не заглянуть к его матери? Просто поболтать!

  • Ну 26 лет - далеко не критический возраст для женитьбы, а маму он любит и очень внимательный. А Вы, мне кажется, из мухи слона раздуваете. И вообще, меньше плитка - меньше калорий.

  • Чтобы не объяснять каждому про опечатку в 6 лет,добавьте это в свою историю.Люди не обязаны все комменты читать к вашей теме.И почему вы решили,что шоколадку он только вам купил,может изначально на двоих рассчитывал? Сами ж написали - ДОРООООГАААААЯ,обычно дешевле покупает))))

  • бросьте этого маменького сынка. Зачем он вам такой нужен ?Такое унижение ,пол шоколадки... Надо было в ж. ему засунуть и уйти.

  • НЕ одобряю комментарии типа “Ваш парень маменькин сынок“ и т.д.
    Скажу лишь одно. Может у вашего парня проблемы были до Вас и его мама поддерживала?
    Для нас для всех,родители-святое. Так что не стоит судить его тут. Моя мечта тоже,отвезти родителей на море и что теперь?
    Он будет значит работать,работать и еще раз работать.
    А прочитав Ваше, признание с шоколадом,я была в шоке от Вашей реакции.
    Поблагодарили бы Вы парня и все на этом. Отношение к матери показывает и его дальнейшее отношение к девушкам в целом.
    И поверьте,на счет последнего я уверена на все 100%.

  • даже если у вас и хватит терпения все-таки выйти за него замуж, не думаю, что это будет счастливая история. любовь к матери не знает границ, но даже самая сильная любовь не должна доходить до маразма. просто попробуйте смоделировать вашу будущую совместную жизнь, ваши будни, ваши выходные, что и как будет, исходя из привычного поведения МЧ, потому что надеяться на то, что вы его измените (читайте “станет самостоятельным, будет больше уделять вам времени/внимания и т.д.“)- глупо, потому что люди не меняются, тем более в 26 лет.

  • ой что за горе, что за горе
    насмешили автор! с чего это вы взяли, что он ДОЛЖЕН уже о свадьбе думать то????
    А?
    это вы мечтаете видимо о принце на белом коне, и о свадьбе.
    Да живите уже просто так.
    _______
    Х108
    вот так вот!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 46
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 24
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 3
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 9
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 50
у вас есть комплекс самозванца? » 16
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 92
с каким видом интима вы тянете дольше?» 7
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 32
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 63
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 3
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 29
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 4
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 28
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 32
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 15
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 20
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 13
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 13
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 6
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 12
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 41
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 10
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 14
вы внушаемый человек? » 10
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 62
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 11
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 35
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 30
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 9
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 11
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 22
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 27
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 8
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 10
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 1
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru