вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мой парень любит свою мать какой-то нереальной любовью.. Это проявляется во всём. Он не оставляет её без своего внимания никогда, даже когда я у них дома, минут на десять минимум уходит к ней в комнату и разговаривает. Я не понимаю почему? Он за это время успел соскучиться? Ему двадцать лет, живёт с ней вдвоём(отца у него нет). Его заветная мечта-отвезти маму на море за свой счёт. Это при том, что он обновляет себе гардироб раз в пять лет, на нём кредит на машину, и в свои годы вообще пора задуматься о свадьбе и деньгах на неё.. Но самое обидное было вчера..Он купил мне плитку шоколада,после чего мы пришли к нему домой. У меня очень заболела голова, я пожаловалась об этом своему мч, но не услышала в ответ ни грамма сочувствия. Вместо этого он сухо сказал:щас приду. После вернулся с половиной шоколада(другая была отдана маме). Для меня есть половину шоколада немного унизительно, тем более, что это не в первый раз.. Можете ругать меня называя эгоисткой, а его хорошим сыном, но мне было неприятно.

«мужчины регистрация»

начало


  • я б бежала куда подальше сверкая пятками от такой семьи

  • Можно и без свадьбы если денег немного ...Он не обязан её вам организовывать. А вот с шоколадкой он поступил как последний ГаН**Н , не имел он права так делать а если хотел угостить маму - ЧТО НОРМАЛЬНО , должен был купить ДВЕ .

  • Ну и зачем вам свадьба с таким парнем, не пойму?

  • насчет шоколадки - ваш подарок он не имел права трогать, а вот вам бы нужно было либо забрать ее домой, либо раз уж распечатали предложить и ему и маме, я бы предложила.
    насчет моря и свадьбы - а вы уверены что он думает о свадьбе? может он и не планирует, вы бы как-то намекнули на это, чтобы потом не остаться в дурочках потратив на этого человека свое время.
    вообще я маменькиных сынков не люблю, хотя сейчас в действиях вашего мч не увидела ничего предосудительного, но неизвестно как он себя с вами ведет - если только и разговоры что про мамочку, может не стоит оно того?

  • То что ваш мч заходит к маме пообщаться на 10 минут, мечтает свозить ее на море и шоколадкой поделился - считаю нормальным, но то что он в принципе постоянно про маму говорит, и такие слова “а вот мама“, а “сделай как мама“ и т.д. это конечно слишком. Я с братом для своей мамы мечтали сделать все самое лучшее (тоже с мамой только жили), самая главная мечта у нас была сделать зубы (родив 4-х детей зубы стали в плохом остоянии, тут помогла только керамика), поправить здоровье и (!) тоже отправить на море... а свадьба и парни на втором месте как бы это ни звучало. и когда ко мне приходил мч и приносил тортики/шоколадки/печенье я естественно не только с мамой делилась, но и с братьями, так же брат приходит с девушкой, купят они что-нибудь сладкое - всегда делятся, да и девочка сама предлагает, хотя предположительно он же ей купил... представляю если ей было бы “неприятно“ что он с нами делится вообщем двоякая у вас ситуация...

  • Какой мудрый молодой человек! Я Вам искренне немного завидую, как он правильно обошел эту ситуацию, как он любит Вас обеих! Он показал и Вам и своей матери - что Вы для него обе очень любимы! Удачи Вам, Счастья огромного! А насчет того, что уходит к ней на несколько минут - ничего страшного! С Вами он часами и это правильно! Кстати, а почему бы Вам на минутку не заглянуть к его матери? Просто поболтать!

  • Ну 26 лет - далеко не критический возраст для женитьбы, а маму он любит и очень внимательный. А Вы, мне кажется, из мухи слона раздуваете. И вообще, меньше плитка - меньше калорий.

  • Чтобы не объяснять каждому про опечатку в 6 лет,добавьте это в свою историю.Люди не обязаны все комменты читать к вашей теме.И почему вы решили,что шоколадку он только вам купил,может изначально на двоих рассчитывал? Сами ж написали - ДОРООООГАААААЯ,обычно дешевле покупает))))

  • бросьте этого маменького сынка. Зачем он вам такой нужен ?Такое унижение ,пол шоколадки... Надо было в ж. ему засунуть и уйти.

  • НЕ одобряю комментарии типа “Ваш парень маменькин сынок“ и т.д.
    Скажу лишь одно. Может у вашего парня проблемы были до Вас и его мама поддерживала?
    Для нас для всех,родители-святое. Так что не стоит судить его тут. Моя мечта тоже,отвезти родителей на море и что теперь?
    Он будет значит работать,работать и еще раз работать.
    А прочитав Ваше, признание с шоколадом,я была в шоке от Вашей реакции.
    Поблагодарили бы Вы парня и все на этом. Отношение к матери показывает и его дальнейшее отношение к девушкам в целом.
    И поверьте,на счет последнего я уверена на все 100%.

  • даже если у вас и хватит терпения все-таки выйти за него замуж, не думаю, что это будет счастливая история. любовь к матери не знает границ, но даже самая сильная любовь не должна доходить до маразма. просто попробуйте смоделировать вашу будущую совместную жизнь, ваши будни, ваши выходные, что и как будет, исходя из привычного поведения МЧ, потому что надеяться на то, что вы его измените (читайте “станет самостоятельным, будет больше уделять вам времени/внимания и т.д.“)- глупо, потому что люди не меняются, тем более в 26 лет.

  • ой что за горе, что за горе
    насмешили автор! с чего это вы взяли, что он ДОЛЖЕН уже о свадьбе думать то????
    А?
    это вы мечтаете видимо о принце на белом коне, и о свадьбе.
    Да живите уже просто так.
    _______
    Х108
    вот так вот!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 55
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 16
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме?»
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 42
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 64
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 14
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 5
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 34
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 7
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 25
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 3
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 9
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 50
у вас есть комплекс самозванца? » 16
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 92
с каким видом интима вы тянете дольше?» 7
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 63
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 29
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 4
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 28
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 32
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 15
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 20
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 13
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 12
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 10
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 14
вы внушаемый человек? » 10
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 11
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 35
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 30
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 9
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 11
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 22
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 27
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 8
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 10
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 1
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru