| ||||||
| ||||||
|
начало
-
мошеЙница 16.05.18 10:55
Стока не живут, бабулей называют
А если серьезно, то в основном девушкой, редко хто женщиной обзывает Заметила, что женщиной называют, когда хотят задеть или зацепить злобные бабы. Хотя я уже давно женщина и мне вовсе не обидно! И девушкой по идее глупо ко мне обращаться -
алмазка 16.05.18 09:46
Мне 40 лет. Чаще меня зовут девушкой, иногда барышней (особенно мужчины, и особенно те люди, кто значительно старше меня), иногда зовут женщиной (обычно озлобленные на жизнь тётки), иногда госпожой. ))
Какие личные предпочтения: мне нравится, когда меня барышней зовут. ) -
Oz0n 15.05.18 20:56
25. Девушкой называют. Взгляд тоже взрослый, еще и брови, как у брежнева -
Халда 13.05.18 16:27
32, женщиной называли два раза только в этом году, а так в основном девушкой.
Все зависит от того как вы выглядите. Я ношу 42-44 размер одежды, у меня ухоженное лицо, длинные волосы уложенные в пучок на затылке.
Ну и еще вот два раза которые меня называли женщиной так это говорили две бабы за 55-60, неухоженные, стремные такие.
Часто думаю из зависти так обращаются к девушкам. -
hfjhksjdkjsf 08.05.18 17:57
кстати так стали звать недавно,а раньше девочка -
hfjhksjdkjsf 08.05.18 17:56
девушка,больше 25... -
Dina983y21981 06.05.18 10:44
ответ для: pjtznarnlvz9
согласна. мне 28, я худощавая, черты лица мелкие, называют либо девушка, либо девочка. есть знакомая моего возраста - 80 кг, зычный голос и обиделась, когда ее в бассейне назвали “женщина“.pjtznarnlvz9 писал(а): Значит так выглядите, мне 23 я выгляжу младше своих лет, меня часто за школьницу могут принимать, и знаю пару девушек которым 30, а они выглядят на 16-17 лет. У мужа например сестра такая, когда с коляской гуляет некоторые могут подумать, что она с младшим братом гуляет.
следите за собой и не будет никто в 25 лет называть женщиной -
Ann Nutta 06.05.18 05:29
33 и девушкой и женщиной называют. -
McGzkjZ1 06.05.18 05:11
я девушка, моя инфантильность на лице написана наверное -
Добрая КошечкА 06.05.18 04:18
24, все зависит от одежды. На работе, естественно девушка. Если гуляю просто и оделась проще, то и девочкой называют... -
Larisa127 06.05.18 02:47
ответ для: *ELENs*
*ELENs* писал(а): Да уж, при советском строе очень быстро растеряли своё культурное наследие, теперь вот пожинаем... Обращение по половой принадлежности и возрастному признаку.
именоваться “сударями“ это что культурное наследие?)))) если на то пошло, при советском строе у нас были потрясающие писатели, художники, режиссеры, достойные театр и кино. и обращались к друг другу “товарищ“, “гражданин“ и “гражданка“) что за манера пошла только хаить советское время. и “сударями“ далеко не все были в России. большинство холопы - Стеньки да Марфы))) и не факт, что вас бы величали “сударыней“, а не девкой дворовой)))))))))))))))) -
Larisa127 06.05.18 02:15
ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Да какая разница, сколько лет и как называют. Лично меня коробит то, что ни в одной стране мира, кроме России, нигде зрелых женщин не окликают Женщина! Вы платок обронили! Или к мужчине обращаются: Мужчина, который час? Жуть какая. Можете ли вы себе представить, чтобы в Англии или Штатах можно было услышать на улице: Эй, вумен! Как пройти в булочную? Или : Мен, скажите, чтобы за вами не занимали очередь! Во Франции к девушке обращаются мадемуазель, к женщине - мадам. В Англии к девушке - мисс, леди, к женщине- миссис, мэм. Лично ко мне, когда я перешагнула черту своей молодости, всегда обращались мэм - во всех европейских и азиатских странах. И приятно, черт возьми! Сразу хочется распрямить спину, поднять голову! Во всем мире женщина- госпожа, мужчина- господин, и только у нас хамские женщина! и мужчина!. А ведь когда-то в нашей культурнейшей державе были приняты обращения сударь, сударыня. Разве плохо? По-моему, куда лучше нынешнего хамства. А девушек, кстати, называли барышнями.
идите в блинную “Теремок“ - там всех называют сударынями и сударями. Всегда хочется хохотать. за отдельные чаевые могут назвать и “мадемуазель“
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я сбросила 14 кг! сменила гардероб - покупаю только красивые вещи! мне все идет!
- у меня все получилось - отлично похудела и восстановила свою красоту: потеряв 10
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- стоп, пора худеть! я смогла это сделать с galya.ru: минус семь кг за два месяца!
- точеная талия к 8 марта! пресс рельефным не бывает, если жиром заплывает! за сем
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- какая я жирная, уродливая! сменила 52 размер на 46! - 55 см в объемах, - 26 кг!
- я создала тело мечты! моя победа над полнотой! ушли даже бока! фото!
- я сбросила 9 кг без диет! мой лишний вес растаял на глазах! фото!
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- - 22 кг! у меня потрясающая фигура! я сделала это! встала на весы и была в шоке!
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- минус 16 кг! началась нормальная жизнь, а не жуткий кошмар!
- экспресс-диета! испытано на себе: - 12 кило! мой путь к совершенству! фото!
- сделай тело к лету! худеет живот и бедра! минус 15 кг!
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- - 14 кг! бедра с 90 см стали 83! в талии - 7 см! мои знакомые до сих пор в шоке!
- моя супердиета: - 9 кг за три месяца! произвела фурор - стала умопомрачительной
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- - 10 кг! на меня говорили - жирная и толстая! только теперь я поняла - красота с
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|