| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Adeola 06.04.13 20:09
золотые слова -
ninfea 06.04.13 19:11
ответ для: ***Lady_di***
многим людям не хватает хорошей встряски) -
ninfea 06.04.13 19:10
ответ для: FromAbove
вот и я о том же, остальное все отговорки -
***Lady_di*** 06.04.13 09:39
Все верно. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! Но многим людям не хватает решительности. -
FromAbove 06.04.13 07:44
ответ для: ninfea
ninfea писал(а): я и не говорю что кто-то плох. все мы уникальны и индивидуальны. некоторые хотят изменить свою жизнь, но при этом ничего не делают, чтобы их мечта сбылась. лишь плачутся, что могли стать кем-то другим, нежели чем сейчас.от чего же это произошло? что им помешало?
Стало быть, то, о чем они мечтают- не так на самом деле важно для них, как они думают -
ninfea 04.04.13 18:02
ответ для: Lubovj
я и не говорю что кто-то плох. все мы уникальны и индивидуальны. некоторые хотят изменить свою жизнь, но при этом ничего не делают, чтобы их мечта сбылась. лишь плачутся, что могли стать кем-то другим, нежели чем сейчас.от чего же это произошло? что им помешало? -
Lubovj 04.04.13 17:55
ответ для: ninfea
ninfea писал(а): так некоторые они осознают, что лишний вес уже опасен для здоровья, но все равно леняться? от чего же? куда внутренний голос пропал, и как сделать чтоб он появился если он давно их покинул
Внутренний голос не может ни пропасть, ни покинуть - пока человек жив, он с ним.
Ну, есть такие ватные палочки))), можно ими почистить, чтоб слышимость повысить)))
Знаете, что больше всего мешает слушать и слышать себя?
Критика!
Ты плохая, ты жирная, ты глупая. ты некрасивая, ты ленивая, ты неправильно делаешь...
Вся эта жвачка изо дня в день липнет на внутреннее ухо, в конце концов получается очень твердая пробка)) Нифига почти не слышно, где тот внутренний голос застрял. Так, невнятное шуршание и тихий писк)
Жвачка с уха отпадет сама, если добровольно отказаться от критики и самокритики. Никто из нас не плох, более того, все - волшебники от рождения, и ведут себя оптимальным образом в сложившейся ситуации. Реально. -
ninfea 04.04.13 17:50
ответ для: Lubovj
так некоторые они осознают, что лишний вес уже опасен для здоровья, но все равно леняться? от чего же? куда внутренний голос пропал, и как сделать чтоб он появился если он давно их покинул -
Lubovj 04.04.13 17:46
ответ для: ninfea
ninfea писал(а): прикольно, когда люди с ожирением оправдывают себя, придумывают всякие отговорки, откладывают все на потом. ведь организм, или внутренняя струна говорят не напрягайся, есть люди и потолще тебя, лучше покушай. А позвоночнику и сердцу с каждым днем тежелее, да и всему организму в целом.
А я танцую не с этого места)
Они ведь поправились чрезмерно не с проходняка, правда? А именно там начали переедать, где перестали слушать эту самую струну, внутренний голос свой. Пытались заглушить его грохотом дверцы холодильника.
Заглушили. И все равно хреново.
Вот я и говорю: послушайте сами себя! Это совсем не страшно... -
ninfea 04.04.13 17:43
ответ для: Lubovj
прикольно, когда люди с ожирением оправдывают себя, придумывают всякие отговорки, откладывают все на потом. ведь организм, или “внутренняя струна“ говорят не напрягайся, есть люди и потолще тебя, лучше покушай. А позвоночнику и сердцу с каждым днем тежелее, да и всему организму в целом. -
Lubovj 04.04.13 17:28
Между прочим, тема очень тонкая.
Иногда правильно выждать, иногда правильно действовать вроде бы “неразумно“, быстро и спонтанно.
Здесь нет правил.
Нет жесткости.
Нет одного метода на все случаи жизни.
Внутри есть тонкая струна, она может молчать или звенеть. Важно слышать ее, независимо от настроения.
Эта струна всегда подскажет, что выгоднее, лучше для человека сегодня, в данную минуту - лениться или бросаться в активные действия.
Вторая часть, оборотная сторона - это незыблемой правило: никогда себя не ругать и не осуждать, не критиковать. Лень - не порок, а проявление адекватной реакции на навязанные, чуждые понятия. Торопливость и ненасытность - тоже не порок, а опять же, адекватные реакции на ситуацию.
То есть все, что мы делаем - даже если нам с детства долдонилои, что это “плохо“ - все наши телодвижения или их отсутствие - хороши по определению).
Прикольно, да? -
ninfea 04.04.13 11:58
ответ для: Прелесть,
это скорее всего относиться к стимулом к действию, т.е была злость
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я сбросила 18 кг! мой пинок для похудения: избавилась от отъевшихся щечек! ф
- дать отпор этим вредным килограммам! похудела на 14 кг!
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- моя цель достигнута! благодаря галя.ру я легко потеряла 10 кг! фото до и после!
- со мной случилось чудо! я легко достигла своего идеального веса! как вернуть сво
- булимия - выход есть всегда! наше тело не виновато!
- я победила противные “ушки“ на бедрах: бодифлекс и упорство - получила 44-й разм
- -53 кг и 10 размеров! я в бикини как картинка! долой второй подбородок и толстый
- хочешь победить, начни с себя! в этом мире нет ничего не возможного! я смогла!
- - 90 см и 40 кг! меня бесило отражение в зеркале! я больше не толстая тетка! мое
- стоп, пора худеть! - 14 кг! избавилась от жутких складок! выгляжу лучше, чем в 1
- моя победа! исчезли 9 кг! уменьшились объемы! вперед к тонкой талии!
- - 25 кг! я худела без голодовок! со 120 кг к 95 кг! диета + спорт! фото!
- - 26 кг! стала стройняшкой! расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мое ф
- на фото 120 кг! как я худела! - 42 см в объемах! достал жир! и это только начало
- -29 кг и пять размеров! волшебной таблетки нет! от колобка к тростиночке: у меня
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- радикальное изменение фигуры: объемы и кг тают! минус 7 кг за 13 дней! ты не узн
- фигура богини! минус 30 кг за три месяца! потрясающий эффект - произвела фурор с
- мой секрет сброса веса! сила воли и огромное желание помогли мне стать стройняшк
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|