Все тут рассказывают какие родственники мужа плохие. Можно я о своих расскажу?
У меня есть папа и мама.
Точнее мама, которая меня родила и воспитала - умерла, отец, я его называю биологический женился на другой женщине и я ему не нужна.
Есть еще мама и папа, люди которые воспитали моего мужа. Папе 65 лет, он до сих пор ухаживает за хозяйством (лошади, коровы, овцы, индюки, куры и т.д.)
Мама вышла на пенсию в этом году.
Они воспитали 5 детей. Моего мужа, его братишку и 3-х девчонок. Всем дали высшее образование, всех обеспечили жильем и все благодаря своему труду и хозяйству.
Наверное онив душе смеются, а папа и от души, когда я приезжаю в деревню, вся такая стильная, с маникюром и ношусь по двору от индюка ))) По дому я все делаю, но выйти корову подоить...о, Боже!!! мама жалеет и меня и девчонок и сама идет, даже в -15 доить корову в сарай. Папа встает в 6 утра, управляется по хозяйству, мы молодежь дрыхнем. Еще и ноем, что рано вставать, мы же РАБОТАЕМ. При этом мама с папой работают на пенсии.
Из деревни мы уезжаем с полными сумками - мясо, яица, молоко, сметана, творог. В городе я в магазин хожу только за бакалеей.
Мама звонит каждый вечер, узнает как у меня дела, как настроение, что мы делали, дает советы, я и не знаю, что бы я без нее делала. Я дерзкая, могу и нахамить, мама из меня лепит женщину спокойную и умиротворенную. Сейчас мы стараемся сделать так, чтобы перевезти родителей к себе, но они ни в какую - неходят быть обузой. Это то в их возрасте. Да и конечно, нафиг, им же кормить себя, нашу семью, семью его братишки, 2-х девчонок живущих отдельно. Тут с мамой чуть не поругались - я ей говорю, что у нас все есть, она в слезы: “мы с отцом для вас живем, а ты нас этого хочешь лишить“. Вот жду когда закончится учебный год (мама учитель) и буду силой забирать.
Вот такие у меня родители. Я их очень люблю, за то что воспитали моего мужа и его братишку и сестренок. Может я и живу в утопичном мире, но это мой мир и он мне дался не лежа на диване.