вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Решили жить вместе. Встречались почти 4 года. Затем было расставание на месяц.(Ссоры,крики, устали друг от друга наверно) Прошел месяц. Не смогли дольше .Сошлись. Вот решили жить вместе. Посмотрим друг на друга в быту.
А как это было у вас??? И вообще как поначалу??Какие плюсы -минусы. Мне 20 лет,ему 24. Я думаю стоит попробовать.Тем более с родителями уже жить невыносимо! Живу с родителями и младшими братом и сестрой.Вынос мозга просто(

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: mw2hra4xov98


    Сочувствую... Ну мы пока не женаты, сейчас просто живём вместе, но в будущем планируем связать свои судьбы воедино.
  • ответ для: Таняяя


    у меня такая же ситуация поженились но 2 года жили отдельно он военный я училась. потом родила съехались....и все коту под жопу хочу развестись
  • ответ для: уже_не_девушка


    Ну обматерят и обматерят Это такие мелочи! Главное что они чувствуют друг к другу Я своей подруге например могу в лицо сказать что угодно и как угодно и от этого наша дружба только крепнет Потому что правда есть правда и как она сказана и на каких эмоциях тоже имеет значение Ничего личного(с вашей семьей я не знакома),но в “мирные“ ссоры, в которых ни у кого не остается претензий я не верю... Значит вам просто о них не рассказали...из вежливости и уважения Ладно, закрыли тему, а о мне уже надоело писать одно и тоже

  • мы вообще встретлись 4 раза и съехались
    полтора месяца живем вместе.
    минусов пока не вижу и надеюсь не увидеть.
    я думаю главное - любить, уважать,понимать, уметь уступать, уметь спокойно объяснить, без ругани, что вам не нравится и желание давать, а не только получать.
    а вообще я бы посоветовала почитать книжки психологов про отношения в семье, или лекции, семинары скачай... есть очень интересные.
    Удачи и долгой совместной жизни!

  • чтобы понять какие вы в быту надо пожить МИНИМУМ полгода-год. бывает быт ломает все, тем более вы молодые. это хорошо что решили пожить вместе, но настраиваетесь уже на то, что на вас будет хозяйство, конечно не без помощи вашей половинки, а это большая разница между тем что было до совместного жития)))

  • И вот еще плюс (забыла написать в прошлом сообщении) - лично мы стали намнооого меньше ссориться. И то если теперь ссоримся то в шутливой форме и то сразу же миримся, а раньше могли днями друг на друга дуться. Вот это я считаю огромный ПЛЮС!

  • Мы вместе 7 лет, летом будет 8. Живем вместе 4 месяца. До этого жили в разных городах, и виделись пару раз в месяц - ездили к друг другу в гости. На то время он работал в своем городе, я училась в своем, но переписывались каждый день. Я его из армии прождала два года. Тоже были расстования из-за таких отношения на расстоянии, но потом сходили, так как понимали что друг без друга нам плохо. И вот год назад он устроился на работу в моём городе, правда жил в общежитии от работы - стали видеться чаще, тут он ко мне уже на все выходные приезжал. Мы два раза планировали съезжаться, но каждый раз что-то случалось. Но вот 4 месяца назад уже внепланово мы просто сошлись и стали жить вместе.
    Он и раньше мне предлагал начать жить вместе, но я всё как-то не решалась, боялась что-ли...
    А сейчас я ни о чем не жалею, сейчас я уже просто не смогу жить по отдельности. Лично для меня оказалось совсем не тяжело справляться с семейным бытом, тем более мой мч помогает по дому. Так что быт не напрягает.
    А тем более если у вас есть возмождность с вашим мч жить отдельно - то я бы даже не задумывалась и начала жить вместе. А плюс - это конечно же любимый человек рядом каждый день.
    Хотя я считаю, всё зависит именно от людей. Каждый сам кузнец своего счатья, так что желаю удачи в ваших начинаниях жить вместе.
  • ответ для: КокосовоеМолочко


    Nimfeto4ca писал(а): Ох! Ну извините что я не такая ИДЕАЛЬНАЯ Перед Медведевым я бы сдержалась, потому что он чужой человек и ему мои проблемы нафиг не сдались, а близкие должны знать что я чувствую. По мне так лучше негатив чем пресность...Есть вещи, которые вызывают просто бурю эмоций!У меня во всяком случае Крики и ссоры это далеко не всегда выявление ненависти и неуважения это естественные человеческие проявления Не может всё всегда быть хорошо Здесь дело в разности темпераментов, а не в воспитании
    Дело не в темпераментах, а в уважении к человеку. То что близкому не безразличны ваши проблемы еще не повод что бы на него орать. Ему от этого гораздо больнее чем если бы на него наорал чужой человек. Вот когда вы своими криками разрушите отношения с любимым, только после этого вы поймете что это плохо. Разве только если ваш любимый такой же как и вы и для него это нормально. Есть пары, в которых люди взаимно обматерят друг друга, но это не будет поводом для ссоры.
  • ответ для: уже_не_девушка


    Ох! Ну извините что я не такая ИДЕАЛЬНАЯ Перед Медведевым я бы сдержалась, потому что он чужой человек и ему мои проблемы нафиг не сдались, а близкие должны знать что я чувствую. По мне так лучше негатив чем пресность...Есть вещи, которые вызывают просто бурю эмоций!(У меня во всяком случае) Крики и ссоры это далеко не всегда выявление ненависти и неуважения это естественные человеческие проявления Не может всё всегда быть хорошо Здесь дело в разности темпераментов, а не в воспитании
  • ответ для: КокосовоеМолочко


    Nimfeto4ca писал(а): Не вам судить что такое распущенность во-первых, во-вторых если в вашей семье все ведут себя по отношению друг к другу как английские аристократы- мои соболезнования.есть очень эмоциональные люди, которым просто необходимо выплескивать свои эмоции.И если людям не плевать друг на друга и они например очень обижены или злы, то сомневаюсь что у них получится великосветская беседа! это нормально.а у вас в семье видимо сонное царство и каждый из под тишка кого-то ненавидит
    не я придумала, есть такой тест. Представьте ситуацию где вы вспылили и накричали на своего МЧ. Вам не трудно это сделать. А теперь представте что то же самое сделал Медведев и стоит перед вами, вы станете кричать на него? Нет! Вы сдержитесь. Так почему вы не можете сдержаться рядом с любимым человеком. А у нас в семье не скука, а смех и шутки. В общении доброта и взаимопомощь, а все нестыковки во мнениях мы обсуждаем спокойно. Когда дети ходили в детский сад, воспитатели говорили что у меня самые доброжелательные и улыбчивые дети. А муж всегда говорил что детей надо воспитывать личным примером, а значит быть для них образцом в поведении. Если для вас веселая жизнь это ссоры и ругань, то для других это юмор.
  • ответ для: уже_не_девушка


    Не вам судить что такое распущенность во-первых, во-вторых если в вашей семье все ведут себя по отношению друг к другу как английские аристократы- мои соболезнования.есть очень эмоциональные люди, которым просто необходимо выплескивать свои эмоции.И если людям не плевать друг на друга и они например очень обижены или злы, то сомневаюсь что у них получится великосветская беседа! это нормально.а у вас в семье видимо сонное царство и каждый из под тишка кого-то ненавидит

  • при нормальном отношении друг к другу минусов нет. Мы когда начали жить вместе я сразу приняла “правила“ его жизни, он мои. Там где не сходились, искали компромисс.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 41
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 23
в прошлом году была сильная аллергия на амброзию, а сейчас никаких при» 5
как решиться на поход к психиатру? есть убеждение, что там лечат напол» 48
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 25
вы смогли бы пройтись абсолютно голой по торговому центру за 50 млн? » 46
тема содержит фото вам нравятся джек воробей как мужчина? считаете его красивым? » 13
что больше любите картошку или макароны? » 23
ваш муж согласился бы станцевать на главной площади в костюме для вост» 31
правильно ли рассказывать другим о своих проблемах и загружать? носить» 16
опасно ли пить валерьянку с алкоголем? » 2
кто курит. или ваши мужья. где курите? с соседями нет проблем в этом п» 4
считаете ли вы свою фигуру идеальной? у вас есть проблемные зоны? каки» 5
тема содержит фото самая красивая модель? хотели бы вы иметь такую же внешность? » 20
какой ваш любимый кофе? » 14
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 23
тема содержит фото какое украшение лучше? справа или слева? помогите выбрать. » 13
тема содержит фото вы бы стали встречаться с мужчиной, который работает трамбовщиком пасс» 17
чем сегодня занимались? я забрала книгу, приготовила фарш и смотрю фот» 13
как думаете, почему с годами меньше энергии? нет сил ни на что, а в 20» 12
тема содержит фото оцените объективно телосложение! можно покритиковать. » 28
должен ли мужчина уметь делать мелкий ремонт? встаёте утром, а он меня» 15
тема содержит фото платье на годовщину! я планирую отметить вдвоем. как такое платье?» 30
что по ежедневкам? как часто меняете и носите ли вообще? » 12
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 29
тема содержит фото как вам длина волос? лучше же короче, если состричь? » 10
тема содержит фото в этой паре много химии? » 5
тема содержит фото что это за зверек? фото » 10
тема содержит фото оцените фото. поставили бы соц сетях такое, или слишком? » 14
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 13
вы носите короткие юбки, шорты, платья? не стесняетесь? сколько вам ле» 14
вы любите когда приезжают гости и у вас останавливаются с ночевкой? ме» 20
у вас бывает, что время очень медленно тянется? как сегодня длилось ут» 20
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 14
кому бы отдали приз из участниц гали: самая скандальная семья? » 13
какой самый страшный фильм, который вы когда-либо смотрели? » 7
вам нравятся мужчины-экстраверты? » 10
у вас бывает такое что дергается глаз? от чего это может быть? » 4
если вы любите готовить, то какое ваше фирменное блюдо? » 5
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 90
если часто болит горло значит слабый иммунитет? ещё и не помогает ниче» 5
тема содержит фото какое мужское тело вам больше нравится? » 6
тема содержит фото вас бы привлек мужчина с такой фигурой? » 29
у вас были мужчины, которые причинили вам много боли? как стараетесь н» 12
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? нравится? стали бы такое носить? » 7
вы бы пробежались по центру вашего города днём без одежды за 5 млн руб» 52
какое ваше самое яркое впечатление юности? » 6
тема содержит фото погода испортилась! теперь мои купания только такие! » 32
после рождения ребенка ваши отношения с мужем ухудшились? были ссоры,» 51
что вы хотели бы изменить в своем характере, какие качества развить? » 4
кому-то удалось победить сальные пробки в т-зоне? появляются через ден» 8
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 52
тема содержит фото помешалась на теме психологии, цирка, философии. читаю сейчас потрясаю» 14
должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать материально? через к» 25
у вас бывают срывы при похудении? как часто балуете себя вредностями? » 2
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 32
автолюбительницы, у вас механика или автомат. если автомат, свободно с» 18
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 24
тема содержит фото оцените фигуру, комплексую, рост 170 » 24
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 25
муж пообещал после закрытия кредита на виниры через год сделать сиськи» 17
как перестать зацикливаться на парне? не очень редко кто-то нравится. » 36
у кого была депрессия, когда не было работы и некому было поддержать ф» 23
какой марки ваш зонтик? маленький или обычный? » 10
я застряла на переживании расставания и не могу сдвинуться дальше! » 19
если бы у вас был миллион долларов, куда бы потратили его? » 32
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 16
что делать? сильно накрывает! панические атаки, страхи, кошмары по ноч» 34
тема содержит фото какая из них вам больше нравится? путаете их? я внешне нет, а вот по а» 6
тема содержит фото как вам такие вещи на девушке? выглядят стильно? что больше всего понр» 16
как реагируете на обесценивание достижений: хорошее - моё, плохое - тв» 9
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 29
вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все прош» 19
вы ходили на учебу в нетрезвом состоянии или с дикого похмелья? как та» 36
28-30 лет - сложный возраст? у вас были тяжёлые эти годы? » 16
почему мужчина может одну женщину обхаживать, а для другой слов любви » 11
выселит ли хозяйка? вчера должна была заплатить за аренду жилья, живу » 20
тема содержит фото вам нравится эта порода кошек? хотели бы завести себе такую? » 25
как часто вы едите мороженое? я раз в месяц » 16
вы когда-нибудь наблюдали за звездопадом? это правда так красиво? » 8
тема содержит фото видно, что не из салона? сама делаю гель-лак. меня устраивает. » 20
тема содержит фото что вкусного сегодня у вас? я конфеты купила на вечер и персики » 23
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 49
вы бы могли с таким переспать? не давило бы на вас мнение близких? » 56
вы ходите в фитнес зал? останавливает, что все будут на меня смотреть.» 19
подруга утверждает, что все мужики курят! согласны? ваш курит? » 15
у вас есть целлюлит? сильный? какие методы принимаете, чтобы от него и» 14
дольче и габбана императрица и версаче брацт кристалл похожи по запаху» 15
тема содержит фото бриллиант или фианит? на какую цену выглядит? » 14
вы переживаете, когда убиваете насекомых? я очень переживаю! » 24
кто-нибудь бронировал авиабилеты примерно за неделю до вылета? так деш» 7
должна ли я оплачивать мамины коммунальные платежи? у нее зп 9000 рубл» 43
я опешила. воспитательница спросила: где я работаю и когда с ребёнком » 47
тема содержит фото какой ваш любимый завтрак? я вот такую вкуснятину приготовила, дома оц» 20
зачем приглашать девушку и все оплачивать, если можно на месте познако» 56
тема содержит фото мне тут посоветовали. как думаете, нужная вещь? » 11
вам нравится ваша квартира? вам в ней уютно, хорошо, спокойно? » 36
носили бы трусы с маленькой надписью love? меня это дико смущает. » 15
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 37
у вас поменялись нормы? раньше что-то себе позволяли, а потом перемени» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru