Привет Всем,
Хочу поделиться с Вами,или поплакаться, или пожалеть себя или излить дущу на Вас(как хотите), чтобы прочитать об этом не щадящие комментарии, или утешительные советы.
Да нужен маленький совет, или глобально большой. Мне 16 лет, а я уже узнала что такое нервничать, установлен диагноз ВСД, по ощущениям года 4 чувствую себя паршиво, с юного возраста ещё все пошло наперекос всему, я радовалась, мне нравилась жизнь до поры до времени, пока я не повзрослела, я начала осознавать что и подруги становятся взрослыми, впоследствии чего дружба прерывается, осознаю что родители алкаши-с материальным достатком(нет отказов),но это лишь материально, духовно меня воспитывают только по пьяне. В школе,вечные конфликты (с одноклассниками) “были“, учителей я уважала какими бы они не были, и вот мне 16, не знаю что делать, всё запутанно спутано, пью успокаивающее, и чмырю себя за свое настроение, оно знаете ли у меня переменчивое, сегодня я хочу в техникум, а завтра что то мешает, еще пытаюсь заняться самореализацией, понять что мне нравится в жизни, чем хочется заниматься, но получатся всё, как у мыши в колесе, хотелось бы написать книгу, хотелось бы уехать от родителей, хотелось бы верного друга,1 штуку, разве много прошу, знаю что просто так не сваляться, где мне их искать я пыталась, все время чего то не то.
Кого винить в моих неудачах? Много их было, всех не перебрать тут, отразилось плохо, да и ещё помочь некому, в принципе одиночество не плохая штука, но затягивает.