вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я дружила с Ней со школы... Вместе за партой, вместе на переменках. вообщем везде вместе. Вот только пошли мы учиться в разные универы. Конечно стали реже видеться, у нее там новые знакомства подружки, компания(я эт все прекрассно понимаю) У меня немного по другому: я пошла заочно учиться, у меня были отношения серьезные и мне просто не хотелось уезжать... Вообщем она приезжала на выходные и мы встречались, когда вдвоем, когда в компании общей... И все вроде бы замечательно. Далее она у меня свидетельницей, все как мечтали. Но после свадьбы( свадьба была летом и Она была на каникулах) она на меня стала постоянно обижаться за то что я редко выхожу погудеть, за то что ей скучно и я не могу целый день висеть на телефоне... Я устала обьяснять что я уже замужем и я не могу до утра, как она, развлекаться и лазить по барам(( Она не понимает, говорит что разочеровалась во мне и что я изменилась... Обижаеться когда еще с кем то общаюсь, что я с мужем каждый день, а с ней нет... Я уже не знаю что говорить, как достучаться до нее... Я ведь не могу мужа бросить и каждый день гулять так как ей скучно((( Она вообще перестала со мной разговаривать...
Может я не права? Муж мужем но друзей забывать нельзя, понимаю. Но я её не бросала, я просто сократила время провождение с ней. А как по другому? Я ж немогу разорваться... Как обьяснить?

«подруги регистрация»

начало


  • baba_shura, за то слово “Пичалька“ весьма интеллектуальное Вы бы не на ошибки других указывали,а за собой следите как говорится, “Претендуешь-соответствуй“
    а Вам, ДеФченка, я хочу сказать,что была бы подруга настоящая,поняла бы все! меня тоже моя подруга не понимает, у нас в роде с ней и парни есть,у каждой своя личная жизнь, но она все не довольна жизнью...все ей не так, все упрекает меня(когда я ей звоню), что я забила на нее, хотя сама редко идет на контакт со мной первая. я никогда не отказываю ей в прогулках, но ведь меня на них и не зовут, а лишь упрекают в том, что я много времени провожу со своим мч
  • ответ для: ДеФченка


    Да нет,“слаживается“ у меня в жизни все отлично,как-то глупо считать мое внимание к теме,как мое неудовлетворение жизнью,ведь таким образом ,можно сказать,что все тут присутствующие-неудачливые задроты,раз сидят в инете и комментарии пишут)
    А с моей стороны ,глупым поступком было лишь метание бисера перед свиньями,это да.Учусь на своих ошибках-с тупыми курицами отныне не спорю,все равно не поумнеют.Пичалька.

  • ...“Муж мужем но друзей забывать нельзя“-девушка,вот эта фраза ,как раз таки и не правильная(мое мнение!!!)в первую очередь семья,а друзья и подруги на второй план.вы своей подруге достаточно уделяли внимания в свое время.настоящая подруга НИКОГДА не скажет пойдем гулять,отрываться и всякое такое замужней подруге.замужество-это уже определенные обязательство,и правила.и в ее случае очень глупо обижаться.
  • ответ для: baba_shura


    Правильно говорят: “Не спорь с дураком, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим авторитетом“ Следовательно отвечать на Ваши комментарии больше не буду, кто то же должен быть умнее, тем более что конфликтовать не в моём репертуаре. У Вас, наверное, в жизни всё плохо слаживается...вот вы и обращаете внимание на какие-то пустяки абсолютно Вас не касающейся и грубияните. И не думайте, что Вы здесь зарисовались под грамотную леди Ни один Ваш ответ меня не впечатлил, как Вы там не старались Так что рисуйтесь лучше в жизни, здесь это нафиг никому не нужно. Покасики

  • У меня такая же ситуация...Одна подруга поняла всё,без всяких обид..Второй объясняла-объясняла,а ей всё-равно...Месяц назад начала меня обвинять,что я гашусь при любой возможности и так далее..У меня после свадьбы прошла неделя,медовый месяц как говорится,а она в клуб зовёт.Конечно я не брошу мужа,тем более и не было желания,хотела с ним быть..Во она начала мне писать,типа ты всегда гасишься.Ну вот я ей в грубой форме и ответила,что если ей не хватает мозгов понять,что я замужем,тем более первые выходные после свадьбы,то может считать как угодно...С тех пор один раз списались только вконтакте...Видимо в обиде,а мне всё-равно,мне не нужны подруги,которые меня не понимают.
  • ответ для: ДеФченка


    Ну не могу я проходить мимо тупой куриной безграмотности!Страна у нас свободная,вот и посчитала нужным оставлять свои комментарии.
    Улыбку снисхождения вызвал и ваш коммент о том,что неправильное “девчЕнка“ Вам просто понравилось)
    Побольше Вам книжек умных,борщей вкусных,да пуза откормленного мужниного!
    p/s/ Учебник Розенталя-отличная книга!
  • ответ для: baba_shura


    У меня ник специально так написан, потому что мне так понравилось, понятно? А Вам, нужно соответствовать Вашему нику и сидеть вместе с ворчивыми бабками на скамейке. Удачи)
  • ответ для: baba_shura


    Тема создана с кокретным вопросом. Ясно? Если вы хотите общаться на орфографические темы- пожайста, создавайте свою тему и общайтесь сколько влезет Вам, я так поняла,нечем больше занятся, только учить кого то. Идите в школу-там учите.
    P.S.Своих детей я буду учить разговаривать на родном, украинском языке(это, уж поверте, я сумею), а если будет нравиться- пусть учит русский ещё. Найдите себе занятие полезней чем учить кого то ЗДЕСЬ.
  • ответ для: ДеФченка


    конечно Вы ничего не поняли,куда Вам,если даже НИК с ошибкой написан)))
  • ответ для: Lady_Shock


    Lady_Shock писал(а): Образование никуда не катится. Конечно, иногда бывает неприятно читать ошибки наподобие чя-щя и т.д., но зачем лишний раз об этом напоминать человеку???Если даже он и необразованный, то от ваших замечаний ничего не изменится, никто не побежит читать книги, если сам этого не захочет. И , к сожалению, сейчас читающих людей всё меньше и меньше. Впрочем, себя я к таким людям не отношуУж поверьте, мой уровень развития и образования достаточно высок, никак не ограничивается только лишь просмотром ТВ, телевизор я ,кстати, практически не смотрю А то, что я на форумах позволяю себе выражаться не совсем литературным языком, так в этом я ничего страшного не вижу. Мы не на уроке и не на экзамене, где это недопустимо.

    Так,собственно,к вам,у меня никаких вопросов и не было, не считая вашего “одобрения“ безграмотности в интернете.
    И я,указывая на такую чудовищную безграмотность,все же искренне надеюсь,что человек задумается и ,возможно,будет проверять свои ошибки.
    Самое страшное,что у таких людей,дети растут с теми же жизненными установками,где грамотности и культуре речи отведено одно из самых последних мест.
  • ответ для: Lady_Shock


    Смысла нет что то объяснять ей Просто я не понимаю её бессмысленных сообщений типа:“автор- безграмотная курица“
    Пусть сначала пообщается со мной на украинском языку, я тоже могу её поучить. А то что я ГДЕ ТО сделала ошибки при написании текста НЕ своим родным языком, а русским, который в школе никогда не являлся основным, а в высших учебных заведениях (которых я учусь) то и подавно,то это мне кажется вообще пустяк.Главное, что меня поняли люди
  • ответ для: Lady_Shock


    А вообще у нас в стране большинство людей малообразованных, что ж теперь не общаться что ли?)Или относить себя к какой-то высшей образованной элите? Мне без разницы , например, пишут мои подруги с ошибками или без. Естественно, если уровень общения сводится к шмоткам-тряпкам, то с таким человеком мне просто будет неинтересно. А некоторые люди просто не в ладах с русским языком. У меня есть знакомый компьютерщик, математик, очень образованный человек, но ошибки допускает элементарные! Так что это отнюдь не показатель того, образованный человек или нет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мужчина должен уметь готовить на минимальном уровне? отец ни разу не п» 53
вам было страшно идти на роды? сколько по времени рожали? » 29
вы долго привыкали жить с мужчиной, если до этого долго жили одна? не » 6
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 48
это бестактность или комплимент? такая красивая девка, ну зачем наколо» 67
смогли бы поехать с подругой детства из другого города и своим мужем н» 16
может ли присутствие энергии другого мужчины портить отношения в браке» 11
ваши вкусовые пристрастия во время беременности. я с дочкой хотела рыб» 18
зачем участницы придумывают про себя то, чего нет? думаю и фото берут » 18
родители унижали. не могу их простить.» 6
тема содержит фото что это? как думаете, что это?» 7
если муж делает вам массаж, это всегда заканчивается интимом? » 15
как считаете, мне стоит развестись? просто напишите да или нет» 70
вы бы сказали прямо? если вы договорились с подругой пойти куда-то, вн» 2
а вы смогли бы 3 дня прожить в деревне? топить печь, доить корову, коп» 44
тема содержит фото восприятие флирта. вы согласны с этой картинкой? » 13
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 17
тема содержит фото вам было бы стыдно, если бы вы много выпили и плясали мельницу, как на» 5
как думаете это плохо забыть мужчина? даже внешне?» 1
неужели реально так сложно познакомиться с мужчиной? я всегда окружена» 3
если бы мастер накосячил, потом бы спросил когда вы хотите записаться?» 4
кто рожает в 40, хочет омолодиться? рождение ребёнка прибавит энергии » 23
тема содержит фото вам нравится этот модельер? мне кажется ее лицо приятным.» 5
в каком возрасте вы начали замечать первые признаки старения? что это » 7
какой напиток у вас любимый? » 15
у вас есть знакомые, которые что-то заработали на криптовалюте?» 25
тема содержит фото как вам? хочу поделиться красотой » 17
у вас есть подобные штуки? » 16
вас когда-нибудь тянуло как магнитом к незнакомому мужчине? боюсь его » 4
сочи, анапа или геленджик? где были? где понравилось? » 17
тема содержит фото это глупо выглядит? как относитесь к тому, когда такое пишут в разделе» 22
муж во время ссоры порвал свидетельство и закричал : развод! это стоп-» 14
для многих ли мужчин стало бы стоп-сигналом то, что у женщины сильно о» 21
вы знаете хоть одного человека, который худел бы на этом препарате? » 10
что делать? муж не разрешает иметь хобби и проходить обучение! » 29
мужчина - раб женщины? если жить с этой установкой, то появляется мног» 43
почему на форуме так много интеллектуалок? что их манит? » 26
как вы думаете, мужчин задевает то, что вы о них не помните? » 9
может ли мужчина опуститься до оскорблений, даже когда ему сильно нрав» 11
в наше время так легко поменять партнёра. что сейчас удерживает людей » 16
он слился? пообщались. покатались. на интим не намекал. отвез, привез.» 8
что из сладкого у вас самое любимое? можно выбрать что-то одно. » 33
вы бы постеснялись раздеваться при бывшем, если бы случилась такая сит» 9
что нового на сайте? что нового у участниц? » 22
тема содержит фото как вам этот певец? нравится или нет?» 13
как бы вы поступили, если в гостевом доме девушка надела ваши тапочки?» 28
говорят что хотят развестись, а на самом деле продолжают дальше жить в» 17
когда сушите феном, вы закалываете зажимом волосы, чтобы высушить внут» 23
какие продукты вы едите, когда болеете? лук с медом, чеснок, молоко с » 16
турция 250 тысяч на двоих в октябре из новосибирска - дорого? » 18
как думаете, легко наткнуться на этот форум, вводя какие-то запросы в » 10
если вы уже выехали и мастер вас просит прийти позже, то что сделаете?» 27
сожительство втроём! как думаете, есть хоть малейшая вероятность угово» 18
что бы вы предпочли на моем месте в крым или на мальдивы отель 1*?» 60
почему считается, что если красивая, то не хозяйственная? » 5
написала коллеге парня, а она скинула в рабочий чат и все смеялись. хо» 7
тема содержит фото это обед худеющего? что у вас было на обед воскресенья? » 29
у кого было так? мне 33. стало тревожно, что не знаю к чему стремлюсь » 21
какие показания для перевода в спецкласс или оставления на второй год?» 15
муж боиться меня потерять и потому во всём потакает, сам так сказал! я» 5
тема содержит фото как вам такой тренч? образ? на сколько денег выглядит? » 13
как уйти на больничный не болея? что делать?» 17
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 59
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 18
кто-нибудь скачивал эту программу adobe fotoshop?» 5
вы боитесь щекотки? » 4
запрет учителем в начальном классе перекуса! дети уходят есть в туалет» 46
тема содержит фото вы выпили кофе с утра, чтобы удачно сходить в туалет?» 35
для вас бы стало стоп-сигналом для начала отношений абсолютно плоская » 12
тема содержит фото как отреагировали, если мужчина пришел так на первое свидание?» 6
для вас допустимо ударить мужчину? » 25
вы пишите первая мужчинам? начинаете переписку? » 5
тема содержит фото какое у вас сегодня эмоциональное состояние? как вы реагируете на магн» 23
хорошо обещались, но парень резко пропал. не ругались. почему так? инт» 5
стоит ли писать ему, чтобы попробовать помириться или это слишком униз» 41
со сколькими мужчинами сразу вы можете общаться в сети? » 29
за большие деньги отвечает интеллект, харизма или напор? » 18
реально ли продать жилье с тараканами? » 17
когда учились, вам разрешали приносить с собой кофе? » 17
тема содержит фото кто на вечеринке форума бы неожиданно раскрылся в танце? » 51
вы когда-нибудь были у проктолога? пошли бы к красивому врачу или заст» 19
давно измерялись? какой у вас рост и какой хотели бы? » 34
мужчина заблокировал перед свиданием. что такое может означать вообще» 36
вы бы хотели, чтобы мужчины вас носили на руках? или может носят? хотя» 29
в детстве вы больше любили кататься на плечах или на закорках? кто вас» 11
вы читали про семью которая пошла на горы 28 сентября и не вернулись?» 13
а вас возбуждает мужчина за рулём? » 17
вы пользуетесь тинтом? говорят, сушит кожу, подчеркивает шелушения. » 36
бальзам или масло для губ? чем пользуетесь? что эффективнее? » 11
в каком количестве употребляет сладкое ваш мужчина? » 17
что едите в поезде? что-то лёгкое, но сытное и непахучее, наверное, на» 34
брат мужа не позвал меня на свою свадьбу, муж без меня не хочет ехать » 78
как бы вы поступили: пошли бы готовить или подождали бы другое время? » 9
тема содержит фото а как вам такой типаж? этот актер вам нравится? » 7
ваш мужчина спортивный? очень сексуально выглядит, когда чел умеет кра» 22
какие средства ухода за телом используете? у меня только масло джонсон» 8
тема содержит фото девочки, как вам такая фигура? » 9
вы болели ковидом? какие у вас были симптомы? ужасно болит голова, обо» 17
вы не смотрели вчера шоу? я зачем-то посмотрела, там некоторые такие с» 10
вам соседи сверху мешают? слышите их? дом кирпичный, панельный или мон» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru