всем привет, недавно узнала что такео карвинг :))
кому-то может и смешно, но в салон красоты хожу только исключительно стричься. так вот....кто пробовал? Какие результаты, не портятся ли от этого волосы? как долго держатся?
У меня хуже не стали. В общем 1 раз можно сделать,а дальше отращивать, стричь и делать уже на новые волосы. Иначе её просто не видно,только деньги на ветер.
Я делала 3 раза. 1й раз смотрелось просто идеально- крупные мягкие локоны,держалось 7-8 месяцев. через год решила сделать ещё- никакого эффекта. Попробовала ещё через полгода- опять никакого толку. Видимо повторно на те же волосы не получается,нужно их обстричь. А у меня длинные были, я не стригла
Карвинг (долговременная укладка) – очень популярная процедура. Это идеальное решение для тех, кто мечтает каждое утро выходить на улицу с красивой и элегантной прической, потратив при этом минимум усилий. Укладка выполняется по технике химической завивки, но отличается от нее рН-нейтральным уровнем применяемого состава, в который к тому же добавляются экстракты лекарственных трав.