| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Vikki868 30.07.10 20:01
А я удивляю своего любимого сексуальным бельем. В последний раз было купила такую вещицу - Это был восторг!!! -
YuliaG8 26.04.09 22:08
Он танцует мне стриптиз, я готовлю что-н.вкуснеькое -
dyshechka 25.04.09 19:37
ответ для: novi4okk
dak ya sama postoyanno vse delau i lublu vse organizovivat.. -
Busyabest 25.04.09 17:23
Радует, что остались мужчины, которые заботяться о своих любимых. У меня самй замечательны муж. готовит мне когда я устаю, хотя понимаю, что на работе выматываеться очень сильно от этого еще приятнее, цветы дарит очень часто. А на 14 февраля подарил машину и так обставил даже нашел книжку(обложку) под документы розового цвета)). Потом купил посудомойку, когда я ныла, что надоело мыть посуду, на след.день он купил ее. -
orientalka 25.04.09 17:16
ответ для: lamis
Здорово! Просто у нас с мужем во вторник будет 2,5года.А я не знаю.чтобы такое классное придумать и что подарить:( -
lamis 25.04.09 17:09
ответ для: orientalka
ну например, недавно на 2 года нашего знакомства мы были в Краснодарском крае у родственников, а когда пришел момент брать билет на москву, домой, взяла билеты сначала до Сочи, потом оттуда на Москву. Туда мы приехали утром, целый день гуляли, на пляже распили бутылку шампанского с нашей свадьбы,сидя на пляже, ее я прихватила из Москвы, возила с собой. А вечером сели на поезд в Москву.Придумки согласно ситуации:) Мы оба любим такие подвижные подарки-будь то поход на пикник или поездки. Вот я и стараюсь, если бы гостиницы в Питере были не такими дорогими,я бы утроила праздник там-прогулка и 2 дня вдвоем:) Мы живем с родителями еще было так-до свадьбы. я подарила ему диск со своей фотосессией и песнями Битлов, он их очень любит. Еще планирую сделать коллаж такой или презентацию на компе-чтобы фотки и музыку соединить, пройтись по интересным событиям, его детства, наших встреч, наших друзей. -
orientalka 25.04.09 16:57
ответ для: lamis
А какими “придумками“ вы его балуете на ваши общие даты? -
*ELENs* 25.04.09 15:23
Я могу удивить, что-то приготовив вкусное, чтобы муж пришел домой, а для просто праздничный стол накрыт.
Могу купить что-то из вещей, предполагая, что это будет к празднику или Дню Рождения, но не выдерживаю и дарю это раньше.
Он тоже приносит неожиданно цветы, вкусности, подарочки, билеты в театр и т.п. - любит радовать.
Позавчера я приехала с работы в час ночи, а он мне сделал подарок - купил релаксирующий массажер для головы и сделал мне сразу массаж. Такой кайф!
Перед этим тоже принес гидромассажную ванночку для ног с инфрокрасным излучением, чтобы я после работы расслаблялась и снимала усталость.
В общем примерно такие сюрпризики бывают часто. -
Irishka-Bysinka 25.04.09 15:02
а я люблю своему подарки дарить. Так приятно смотреть,как он смущается,улыбается. А он у меня мастер сюрпризов-и цветочки,и конфетки любимые,завтраки в постель...мммм -
lamis 25.04.09 15:00
А я недавно когда диплом защитила,а это последний этап, приехала домой, уставшая за последние дни. Приехала домой и спать свалилась сразу.Просыпаюсь ближе квечеру уже, а рядом стоит огромный букет цветов с маленькой открыточкой внутри и еще на кровати поднос с фруктовой тарелкой и шампанским:) я это оценила :) Очень люблю радовать и его по праздникам и нашим датам открыточками и придумками. Всеравно, хоть и взрослый, но приятно ему и вкусняшка и шарики. А супруг любит очень мне сладкие сюрпризы оставлять, под подушку или покрывало засунет шоколадку. Расстилаешь вечером постель, а там любимая шоколадка:) -
Горькая луна 25.04.09 14:40
мой один раз усыпал кровать лепестками роз!!!купил шампанское и клубнику!!! -
ДарНебес 25.04.09 13:31
согласна с предыдущим оратором! нужно ему показать сначала своими сюрпризами)) потому что они думают, что мы и так знаем о том, как они к нам относятся и говорить об этом ну совсем необязательно тем более - показывать)))
мы когда однажды поругались и ссора затянулась на три дня, перед кроватью на стену повесила плакат “я соскучилась! давай дружить“ и украсила всякими бумажными красивостями))))
а вчера уехал с ночевкой на ДР к старинной подруге... я надулась... вернулся в полтретьего ночи)))) сюрприз мне сделал))) я грю: ты такой молодец! а он мне: я старался)))
главно, чобы без крика)))
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- тело богини к лету! - 28 кг! я спасла свою талию! победила хрюшку! выгляжу на вс
- со мной случилось чудо! я легко достигла своего идеального веса! как вернуть сво
- стройнеть и хорошеть не сложно! сбросив 15 кг за полтора года я преобразилась! м
- - 17 кг! мой секрет: чудо-диета помогла уничтожить ненавистные кг! фото!
- животик торчит, талия испарилась? лучший способ похудеть – закрыть холодильник н
- я решила - хватит жрать! надоело быть жирным бегемотом - скинула 13 кг! мое фото
- -19 кг! я сдулась с 54-го до 48-го размера! выбросила старый гардероб! фото до и
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- моя победа над собой! за год - 34 кг! это без таблеток и операций! фото!
- фантастика! я заставила себя похудеть! вместо рыхлых ляжек у меня появился релье
- 2 недели подвига! избавиться от 5 килограммов и трех сантиметров на талии!
- - 14 кг! я похудела! мне помог развод! начала новую жизнь! мое фото!
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- я не дала поблажек жиру! - 14 кг! осиная талия, роскошные бедра, упругая попа! м
- - 30 кг и 40 см! я убрала жир на животе и боках! мой метод - спасение для толсту
- - 20 кг и 10 см в талии! я вернула фигуру к лету! с 46 размера перешла на 40! фо
- точеная фигурка к лету! - 10 кг! уничтожила пузо! у целлюлита нет шанса! фото!
- минус 34 кг! похудеть к новому году? легко!
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|