вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вот не пойму я ни чего, мне вот 3 дня подрят сниться любимый человек, а этой ночью вообще целую ночь не могла уснуть.. ворочалась... Помню что он снова снился, вот не помню только деталей сна (( (п.с. дело в том что он уехал, как говориться за бугор.. и вот месяц прошел а от него нет и весточки.. я даже не знаю что и думать(( А тут еще эти сны...

«сны, гороскоп регистрация»

начало

  • ответ для: stori


    молодец,спасибо тебе,если бы не ты не описала.я бы и не вспомнила.
  • ответ для: Котейка Алекс*


    А я целое утро его описывала
  • ответ для: stori


    Классно,да вспомнила.я смотрела этот фильм,очень понравился.просто название забыла.
  • ответ для: Котейка Алекс*


    Ну там история любви... Во общим.. Живут две подружки в каком то провинциальном городке. Одна как обычно бывает спокойная, а вторая буйная... Так вот... Буйная так сказать, ну я просто не помню как их зовут, предложила погадать на женихов... Ну вот та что потише гадает и является ей тень парня, ну она с ней разговаривает, узнает как его зовут и какая у него фамилия. На следующий день они делятся впечатлениями, буйной явился какой то мужик в ковбойской шляпе))) А в это время тихоня все время на своем пути встречает парня, но они просто смотрят друг на друга, но не знакомятся... А на дискотеке он за них заступился, но девчонки опять с ним не познакомились.. А этот парень решил пойти в армию в Чечню, по-моему... Так вот утром они идут , а тут взвод марширует и в нем он.... Ну во общем они перекрикиваются, и он бросает ей свою шапку, в последствии она всегда одета на ее медведе)) Ну вообще девочка влюбилась в него))) Проходит какое то количество времени... И Буйная тихоне говорит, что узнала адрес по фамилии жениха который при гадании явился тихоне... Они идут по тому адресу, она заходит в квартиру а там поминки, смотрит на фото это тот мальчик которого она полюбила, у нее помешательство и она идет прыгать с моста, ей жить не зачем. А подруга побежала за ее мамой, ну вообще мама уговорила ее не прыгать)) Проходит, по-моему 5 лет... Буйная живет в Америке с каким то ковбоем)) И тут звонок, звонит тихоня и говорит, что выходит замуж)) Теперь вкратце... Буйная возвращается назад в город.. Подруги идут в магазин и там тихоню хватает аппендикс((( Она попадает в больницу... Жених в ярости так его планы рушатся... Новый год, и в ее в палату за ширму ложат мужчину... Так как больница переполнена.. Они с ним общаются и она засыпает, а на утро проснулась а его нет(( Она у медсестры спрашивает, а та отвечает что он офицер и его отправили в военный госпиталь... Ее выписали, и она ни как се места не находит, и уже свадьбы не хотит, она звонит в больницу узнать за этого больного, и тут ей говорят его фамилию... и она понимает что он жив)) Она срывается из дома и бежит к нему домой... А в это время он узнал адрес ее в больнице и пришел к ней домой и смотрит фото , а там та девушка которая ему нравилась в молодости... Она перебежала к нему а ей сказали что Малявкины давно отсюда съехали.. Она в шоке и не знает что делать.... А он ее подождал и ушел от нее... Она едет на автобусе через мост и видит его, просит остановить автобус... Они бросаются в объятия друг друга... Титры ... и Хапи енд)))
  • ответ для: stori


    Нет не смотрела,а про что он-расскажи.
  • ответ для: Котейка Алекс*


    Я думаю рано или поздно он к тебе вернется. Если нет его в этих списках это же хорошо!!! Значит он жив)) И это главное.. Кстати, ты не смотрела фильм “Невеста“
  • ответ для: stori


    Я стараюсь.Я много заявок на поиск оставила на сайтах поиска людей,надеюсь,что кто нибудь откликнется.
    Кстати с форума пограничников пришел ответ,что он в чечне.Но мне ребятки пробили базу данных и написали,что он не проходит ни в списках погибших,не как пропавший без вести,ни как раненый.
    Новость хорошая,да и сны тоже,так что впечатление такое,что скоро обьявится,просто что то мешает.Я все равно жду и верю в лучшее.
    Будет желание загляни на сайт:
    Sanyshka.pochta.ru
    Я его посвятила Виктору которого я ищу,когда вернется надеюсь он это оценит.
    Там его фотка и пример готовой подписи,я когда рассылаю заявки на поиск,скидываю им.
    Твой обязательно обьявится,просто наверное не обустроился или какие то затруднения.Напиши,когда будут новости.
  • ответ для: Котейка Алекс*


    Спасибо за поддержку)) Я тоже думаю, что он со мной... Надеюсь и твой любимый тоже скоро вернеться.. Ты главное не унывай

  • думает о тебе однозначно.Может просто не может с тобой связаться по каким то причинам,а во сне дает понять,что он с тобой и любит тебя.
    Знаешь у меня мой очень любимый и дорогой человек пропал в 1995году,сакзал,что поедет в команлировку.Он и раньше уезжал,но всегда возвращался,а тогда в марте уехал и пропал.Я думала,ну вот приедет,вот уже скоро,а до сих пор его нет.И вот недавно я узнала,что он поехал по контракту в чечню,а мне ничего не сказал по причине,что я его просто бы не отпустила.
    На5лет,в2000году должен был вернуться,но ничего до сих пор нету.
    И тут мне начали сниться странные сны с его участием.Как будто я его вижу в какой то реке,глажу его по голове и говорю,чтобы он не смел сдаваться,чтобы держался.Потом сон приснился,что он стоит вплотную ко мне и говорит,что очень меня любит,что я ему нужна,что он не может без меня.
    Извини за длинную предисторию,я к тому,что раз снится,значит любит,думает,и у вас по любому существует связь.
    Я думаю он скоро обьявится.
    Также и про своего ддумаю,что раз такие сны-значит где то рядом.

  • наверное думает о тебе
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 4
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 27
тема содержит фото всё таки у меня очень красивые черты лица.» 5
с какой пополневшей частью дела могли бы смириться?» 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 16
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 16
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 13
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 20
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 24
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 9
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 33
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 7
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 20
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 14
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
сколько живут с гастритом?» 14
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 6
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
вы видели без одежды своих родственников?» 7
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 72
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 36
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 20
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 4
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
как переносите жару? + 35 в тени? » 17
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 13
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 57
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
какие планы на июль? » 9
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 3
какой ник мне подойдёт? » 13
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru