вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 5000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
 первые блюда (720)»
 вторые блюда (2727)»
 соусы (159)»
 салаты (1831)»
 закуски (1087)»
 десерты (1048)»
 каши (101)»
 бутерброды (196)»
 выпечка, пироги (1607)»
 напитки (524)»
 праздничные (886)»
 постные (277)»
 заготовки (505)»
 другие (39)»
 диетические (171)»
 рецепты галя.ру (425)»
Поиск:
  

САЛАТ ИЗ ЦЫПЛЕНКА С МАНДАРИНАМИ

  
добавь свой рецепт с фото»

ингредиенты:

500 г грудки цыпленка (отваренной и порезанной на кусочки), 2 столовые ложки сахара, 1 столовая ложка муки, 1 чайная ложка соли, 2/3 стакана апельсинового сока, 1 яйцо, 1,5 стакана измельченных черешков сельдерея, ¾ стакана обжаренного и порезанного миндаля, 2 столовые ложки порезанного зеленого лука, 1 стакан долек мандарина из компота






способ приготовления:

В кастрюле смешайте сахар, муку и соль. Постепенно добавьте молоко и взбитое яйцо. Варите смесь на среднем огне, постоянно помешивая. Доведите смесь до кипения, но не кипятите (до загустения). Снимите с огня, охладите и поставьте в холодильник.


Соедините для салата куриное мясо, сельдерей, орехи, лук. Залейте салат остывшей заправкой и перемешайте. Добавьте в салат мандарины. Салат накройте крышкой и поставьте на 2 часа в холодильник.


Приятного аппетита!



раздел: салаты


Источник: Кулинарная книга "диких" хозяек



начало

смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru