| ||||||
| ||||||
|
новые
-
Вы способны на месть, другое дело, что не совсем знаете, как правильно и искусно это сделать. Вы готовы закрыть глаза на многие обиды, но если вам насолили серьезно, да еще и сделали это умышленно, то обидчику придется о вас вспомнить еще не раз. Вы действуете по принципу: часто и понемногу. Вы пытаетесь подпортить репутацию и положение обидчика в обществе при каждой удачной возможности. И последовательно будете «добивать» человека, пока не осознаете, что с него хватит.
-
Вы способны на месть, другое дело, что не совсем знаете, как правильно и искусно это сделать. Вы готовы закрыть глаза на многие обиды, но если вам насолили серьезно, да еще и сделали это умышленно, то обидчику придется о вас вспомнить еще не раз. Вы действуете по принципу: часто и понемногу. Вы пытаетесь подпортить репутацию и положение обидчика в обществе при каждой удачной возможности. И последовательно будете «добивать» человека, пока не осознаете, что с него хватит.Вполне возможно на меня это похоже,а от себя добавлю так,у меня в жизни не было моментов чтоб даже были стычки такие,чтоб я мог на кого то повесить и отомстить свою злость,да и вообще человек я не сердитый меня трудно рассердить,а если получается то неостановить будит.
-
Вы идеально владеете искусством мести и, как никто другой, знаете, что месть – это блюдо, которое подают холодным. Вашей выдержке можно только позавидовать. Решив отомстить обидчику, вы долгое время способны сохранять с ним лжедружеские отношения. Будучи в курсе важных событий в его жизни, вы выискиваете самые уязвимые места. И когда человек уже начинает верить в то, что вы забыли давние обиды, вы наносите удар – только один, но очень сильный, точный и решающий. Важный для вас момент: вы всегда даете знать обидчику о том, что его карьерные планы или личную жизнь разрушили именно вы. Только так вы способны почувствовать полное удовлетворение от мести.
-
ТОЧНО
-
Хороший ткст,всю правду сказал:-)
-
и вправду....
- моя неотразимая фигура - отличный результат! похудела на 17 кг за полгода! и это
- твоя фигура далека от идеала? завидуй до совершенства!
- - 18 кг! мне надоел обвисший живот и уродливые растяжки! моя цель - 50 кг! фото
- - 88 см и 35 кг! я вернула молодость и красоту! доказала всем, что могу преобр
- - 15 кг к пляжному сезону! тело мечты за год! я раньше была ходячий жир! фото!
- минус 17 кг! я убрала живот без голодовки! до жути надоел лишний вес! фото!
- я похудела на 33 кг! мое тело обрело рельеф! появилась талия! мое фото!
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- я уже стройняшка! минус 20 кг за два года без растяжек и обвислой кожи! мое фото
- моя супердиета: - 9 кг за три месяца! произвела фурор - стала умопомрачительной
- минус 15 кг! я выгляжу на все 100 в любимом платье, джинсиках и мини-юбочке! мое
- - 12 кг и 22 см! я не тушка обросшая салом! моя талия уменьшилась на 10 см! фото
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- фантастика! я заставила себя похудеть! вместо рыхлых ляжек у меня появился релье
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- минус 23 кг и 66 см! я ненавидела свое жирное тело! смогла вылепить из себя крас
- я - красивая и стройная мама! исполнила свою мечту: минус 24 кг - влезла в вещи
- - 90 см и 40 кг! меня бесило отражение в зеркале! я больше не толстая тетка! мое
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|