Представьте ситуацию:Познакомились с парнем в интернете,общаетесь где то месяц,виделись всего 2 раза.А он уже признаётся вам в любви.Как бы вы к этому отнеслись???
Мой муж признался в любви через неделю после знакомства,как потом сознался просто на секс разводил, по мне так свинство полнейшее,а он говорит срабатывало с другими до меня. Он и со мной не рассчитывал на долгие отношения, но судьба по-другому распорядилась,уже 10 лет вместе!
Был у меня один такой товарищ) В общей сложности встречались недели 3) На второй встрече он мне признавался в любви, на третей - начались разговоры о свадьбе и что он нашел свой идеал, на четвертой уже пошли какие-то разговоры про детей и хочу ли я с ним семью, а мне просто смешно было, мы за эти встречи вместе время провели ну часа 4-5 (не все из них были свидания, просто иногда пересекались - он меня провожал), какая вообще любовь? какие нафиг дети?))) В общем, он так, судя по всему, каждой второй девушке говорил, ибо после расставания со мной - своей большой любовью и идеалом - он через неделю уже с новой девушкой в Вк фотки выкладывал и писал “люблю не могу“))) В общем, несерьезно это, любовь - гораздо более глубокое и серьезное чувство)
у меня подобная ситуация. общались в основном по интернету, виделись правда не один раз, но это происходило стабильно где-то раз в полгода на протяжении нескольких лет. да и я бы не сказала что наше общение было интенсивным. скорее на уровне привет-пока. так что я вполне верю, мужики любят глазами, даже если видел один раз, а если еще и общение хорошее, то запросто мог влюбится.
Простите конечно, но я вообще не понимаю таких людей, которые раскидываются такими святыми понятиями, как любовь или дружба, направо и налево, говорят их без году неделя знакомым людям. Я их называю моральные проститутки
Мы с мужем за полтора месяца влюбились друг в друга, но мы играли в онлайн игру и общались при этом по скайпу. В реале встретились через 4 месяца после первого общения, через 10 месяцев поженились, 6,5 лет уже женаты. Сложно сказать, что там у вас да как, бывает такая вдруг любовь, но если с твоей стороны к нему ничего нет, то, наверное, это не тот случай. _______ Бросаться направо и налево дерьмом — аргументация более или менее убедительная, но... (Я.Гашек)
он любовь не испытывал ни разу.влюбчивость влечение,полюбить нельзя не узнав человека,бред.вы ему нравитесь.он еще многим скажит это.за что он любит за красату?это нравитесь
Никак не относись, просто не обращай внимания, посмотри что дальше будет. Если действительно тот еще экземпляр, как тут написали, то быстро это увидишь, успеешь еще убежать восвояси)) а если правда влюбился? не жалко терять шанс?))
не обязательно увидеть, бывает ведь такое, что видишь человека, он может не красавец,а к нему тянет и сам не понимаешь почему, возможно поведение, может смех, флюиды))) феромоны))) хз....и хочется с ним общаться. У меня было такое, но любовью это я бы не назвала.