Господи боже, какая Санта-Барбара - просто взрыв мозга. Где мои 17 лет..))
Милая, боюсь, ваш дурдом был и будет, в силу возраста. Вы еще слишком юны, а он - так вообще не зрелый, поэтому столько дури. Хотите, дам Вам очень хороший совет, который творит чудеса, если у Вас хватит силы воли.
Возьмите паузу, пропадите из эфира на время. Станьте для него недоступной. Он слишком драматично-эмоциональный, а Вы постоянно идете у него на поводу. Слишком много проявляете инициативу, первая миритесь, все время названиваете, буквально бегаете за ним. Он сейчас не боится Вас потерять, знает, что если захочет, Вы тут же прибежите. Сейчас у него накопилось что-то там в голове, он надумал расстаться, и СЧИТАЕТ, ЧТО САМ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО. Захотел - расстались, захочет - помиритесь вновь. Нужно рвать этот шаблон немедленно! И выбить эту почву у него из под ног. Он не должен быть так в Вас уверен, не должен быть спокоен, считать, что все в его руках.
Заставьте его задергаться, поволноваться. Чтобы он тоже испугался Вас потерять. Пока этого нет, Вы слишком избаловали его своей терпимостью и всепрощением. Хотите, чтоб он к Вам вернулся? Действительно хотите? Тогда волю в кулак - и делайте все наоборот. будете за ним и дальше бегать и нестись домой по первому зову, тащить гулять и предлагать мириться - Вы его потеряете окончательно. Уверяю, все решится не в Вашу пользу. Нельзя так с парнями, ни в коем случае не надо всегда так навязываться и бегать хвостиком. Ваша тактика не работает, так что меняйте ее срочно.
Я Вам даю готовую таблетку, которая наверняка сработает. В игнор его, срочно, немедленно и жестко. На несколько дней. Не общаться нигде и никак, избегать встреч, не контактировать с его родней. Говорите, что очень заняты, извиняйтесь и заканчивайте разговор. ЕМУ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ ПОД СТРАХОМ СМЕРТИ!!! Несколько дней, сколько выдержите, чем дольше - тем лучше. Я бы сказала: минимум 3 дня - неделю.
Оставьте его в покое, не дергайте, не навязывайтесь, не пытайтесь вернуть, не пишите, что скучаете. Дайте человеку подумать, все взвесить, успокоиться. соскучиться в конце концов. Такой прием в психологии называется “ближе-дальше“. Вы рветесь к нему ближе, он инстинктивно отходит дальше. Нужно включить схему наоборот: как только Вы сделаете шаг назад, он захочет сделать “ближе“ к Вам.
При такой политике игнорирования, учитывая, какой он взбалмошный и эмоциональный, и все же привязан к Вам, уверена, что через несколько дней объявится вновь. И вот тут, внимание! Продолжите игнорировать! Это важно!!!
Вы должны заставить его испугаться, поверить, что он может Вас потерять, если и дальше продолжит так себя вести. Отучайте его от этой дури, хватит все время за ним бегать и предлагать мириться, пусть он побегает. Я Вас уверяю, исчезнете с его горизонта, рано или поздно он позвонит сам. И вот тут, собрать всю волю в кулак и не брать трубку! Не отвечать на звонки и смс, продолжать избегать встреч. Если будет названивать очень активно - ответить спокойным и бодрым беззботным голосом: “Привет, извини, я сейчас ужасно занята, и не могу говорить. Я тебе перезвоню“. И не перезванивать! И так еще пару дней. Уверяю, он весь изведется за это время и по-новому посмотрит на Ваши отношения.
Я не знаю доподлинно, какой у вас уровень отношений и проблем, 100 % гарантию в любовных делах никто не даст. Но если еще есть шанс его вернуть, и Вам судьба быть вместе - вернуть сможете только так.
Милая, будьте хитрее и терпеливее. Выключайте чувства и включайте голову и холодный рассудок. Хотите заполучить его назад, делайте “дальше“. И перестаньте уже за ним бегать. Только тогда он испугается и прибежит сам.