вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Много букв, много слов, но мне необходимо выговориться и попросить совета, поэтому , кто может и хочет, прочитайте и посоветуйте.
Я одна на этом свете, мама умерла, а подругам такое личное не доверишь..


100500ая тема “ Свекровь!!!“


Моя свекровь вышла замуж очень рано, родила сына и семья её мужа, подарили им трёхкомнатную квартиру, её же семья не помогла никак.
Потом она уходит от мужа к другому мужику, на тот момент сыну около 11 лет, который начинает гнобить ребёнка ( все летние каникулы он под замком дома, шнуры от телевизора, телефона, радио спрятаны, он учит сектантские молитвы, которые этот изверг, каждый вечер проверял) Но матери всё-равно...любовь...естественно семья первого мужа начали активно противничать этому, в итоге переругались и мать запретила сыну общаться с отцом.
Прошло время, мать жила с бабушкой, сын подрос и ему семья его отца подарили квартиру ( отдали деньги за долю из трёхкомнатной)
Потом мы встретились, начали жить вместе..умерла моя мама и мне досталась двухкомн квартира, в которую мы сразу и переехали, потому что свекровь начала жаловаться...“ я хочу свою квартиру сдавать, деньги с неё получать, а у вас мол есть где жить“ Ок. Я и рада была жить дома“
Потом мы решили пожениться, сами копили на свадьбу, потому что помогать нам с ней они не хотели, а у меня никого и нет.
Но тут свекровушка плакала горькими слезами..“ Я не смогу находиться в одном зале в ресторане с бывшим мужем и его семьей ( т.е. отцом моего мужа).. у меня будет приступ“ я предложила посадить их в разные части зала, но нет...она продолжала плакать... Какая же я наивная дура, пожалела её, бедненькую, согласилась просто расписаться..Она вообще меня замуж хотела выдать в синем платье ..а какая разница то)) Ну в общем, мы решили разделить гулянку на два дня..одну с одной стороны, другую с другой.. тут встал другой вопрос : в ресторане шумно, а у свекрови голова болит от шума...давайте дома? я вдвойне дура согласилась..в итоге: бабулин самогон и вино собственного приготовления на столе, ведро оливье и комнату украсили коврами на стенках...я рыдала ночью, когда муж уснул.
И тут понеслось:
она звонила каждое утро разбудить моего мужа на работу, спрашивала голодаем мы или нет, каждый вечер звонила ему поболтать на час другой, указывала как нам поступить в той или иной ситуации и если, не дай Бог, что-то мы делаем не так, начинались слёзы, боли, стенания, как ей плохо. (Молодая тётка 40 лет, из всех болезней у неё ВСД, которая есть в том числе и у меня))
Когда приходила к нам домой и видела ,что у меня дома чисто, убрано и много вкусной разноообразной еды, она молчала, но вечером высказывала моему мужу “ Почему у вас такие продукты дорогие??? надо ведь экономить. а мебель то какая дорогая...ох, я вот не могу такого себе позволить..“ я молчала, думала так и надо.
Потом начала плакать, как ей плохо живется с бабулей, она устала и хочет жить отдельно.. как раз съехали квартиранты, с той квартиры, которая досталась при разводе, мы предложили купить мебель, бытовую технику, полностью обставить ей квартиру, только живи и радуйся.....“ ну нееееет, я не смогу, дорого, у меня енет столько денег ,чтобы платить за коммуналку....а давайте её всегда сдавать чтобы были деньги? “ и продолжает плакаться... Начала высказывать мужу, что я её не уважаю, не точу с ней лясы, не целую , не обнимаю... он ей объяснил, что я не люблю всех этих нежностей...в итоге : я плохая, мужа кормлю плохо ( потому что пельмени не леплю сама, а остальные блюда не считаются)
Мы живём в моей квартире и нашими соседями стали люди, с которыми опасно жить рядом, я боюсь..ужасно...уговорили её разрешить нам пожить в её квартире ,которая сдавалась...она неделю поплакала и согласилась, потому что уже муж настоял. Зимой мы тут чуть не умерли, дома было 14 градусов, первый этаж. Встал вопрос о малыше..она завявила “ Вы что? никаких детей, ещё рано и не нужно вам это“ Мне 24 года почти, при том, что она сама родила в 18. и тут я не выдержала и сказал мужу, что если он не поставит её на место, я уйду от него... я больше не могу терпеть её огромного места в нашей жизни.. ни одно движение не происходит без её согласия. Всё ок, начали планировать малыша.
Свекровь собралась перезжать в однокомнатную, а мы решили мою квартиру продать ,чтобы купить другую ( из-за соседей...долгая история, но жить рядом с ними опасно)..Но свекровь отказалась переезжать, заявила мы всегда будем её сдавать. всегда !!! Купить другую квартиру у нас не вышло, не хватает денег..решили взять позже кредит.. и вдруг моему мужу приходит в голову идея продать обе квартиры и купить сразу большую хорошую квартиру и машину, я не против, но свекровь даже слышать ничего не хочет, сразу начала плакать, что ей негде жить...“ мне теперь что умереть чтоли“..и всё в этом духе. Объяснили ей ситуацию про соседей, она только посмеялась...не обращайте внимания, вот и всё. Так хотелось сказать “ когда мы свадьбу играли, что ж ты на несколько часов не смогла себя перебороть и внимания не обращать? “
И вот теперь она меня тихо ненавидит, и при любой ситуации старается мужу сказать, какая я дрянь..а в глаза улыбается. Я устала, её слишком много в нашей жизни, но вслух я никогда не перечу ей, может поэтому она так себя и ведет... дальше будет только хуже... уже про малыша когда говорим, она начинает “ я к вам перееду на время, всё буду шить сама, коляску обязательно б.у , кроватку тоже, игрушки не покупайте, зачем они ему, он же маленький.. Вот так вот, девочки, а если я что скажу против, то стану виноватой в её приступах и слезах..уже и уехать хотели , так она не разрешила ))) Аж смешно) Мне нужен план действий, потому что на не понимает слов типа “ Мам, не звони по утрам, мы встаём сами“ Она всё-равно звонит и звонит и звонит.....

автор: Ивсенлоран, 24.03.14 13:46 все темы»
комментарии: +81, просмотры: +7849
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: matiko


    Он с ней разговаривал. Да все бестолку) она каждый день с утра начинает страдать и умирать.
    Ей вообще ПОФИГУ!
    Я думаю, что здесь уже ничего нельзя поделать .
    С семьей разрывать связь я ему не позволю. Буду просто улыбаться, но и позволять принимать решения за меня не стану!
  • ответ для: Ивсенлоран


    v etot moment malchik doljen obiasnit ei shto on vzrosli, i shto ona doljan exat domoi. strogo )))) vi luchseh svedute svoio obshenie do minimuna s nei. i jivite bez eio pomoshi, kak poluchitsia. pust muj razbiraetsia. vi prosto reshite shto vam nujno i ot vashix reshenii ne otkazivaites ne v koem sluchae, pokajite xrebet. ))))
  • ответ для: matiko


    Не берем, так она прыг в такси и у нас))

  • ne berite trubku i vsio, a zvuk uberite. )))) ili vnesite v privichku na noch otkluchat telefon.
  • ответ для: Субъект НЛО


    Я “дебила“ раз позволила столько всего ей вытворить) Но всё! Баста! Пора быть хитрее))
  • ответ для: Касюша


    Это точно ) спасибо вам )

  • Вы терпила автор.

  • относитесь ко всему проще. отключите телефон а лучше поставьте автоответчик где запишите все что вы хотите ей сказать. ( про то что вы уже встали позавтракали и ушли на работу) всю ее некчемную заботу оберните в свою пользу. пользуйтей ее заботой больше и больше. не говорите что что-то новое купили . будьте хитрее. взяли с рук. плачте что постоянно денег не хватает. как вам повезло что на рынке урвали последний кусок мяса за копейки. такую свекровь нужно брать хитростью и лаской. еще говорите что как вам повезло со с свекровью, что бы делали без нее. Помните что свекровь- это диагноз. так как муж ваш очень сильно привязан к маме то вам остается стать лисой, хитрой и расчетливой. не зря говорят поговорку “ ласковый теленок две сиськи сосет“. терпения вам.
  • ответ для: Ивсенлоран


    Вот ведь манипуляторша!!! Ещё раз повторю, сил Вам и терпения!!!!
  • ответ для: @Солнышко@111


    У нее есть мужчина, так его мама еще хлеще)) и это при том, что ему за 40) Муж не понимает всей масштабности, к сожалению, думает, что я преувеличиваю и она , действительно, больна.
  • ответ для: Ивсенлоран


    Да она на всю голову еб..тая! Ну и пусть дуется и в припадках валяется, моя тоже еще та, пару раз подулась привыкла, вы ее спросите ей было бы приятно если б у нее был муж и его мама ее так же доставала? Надо резать эту пупавину! А мужа это устраивает?
  • ответ для: pdymc733925872


    Муж очень любит маму, несмотря на детские обиды, которые не может забыть. И я совсем не хочу чтобы они прекратили общаться, я не понаслышке знаю как трудно без мамы, но всего должно быть в меру. Стоит ей заплакать или загрустить, то он все забывает. А стоит мне напомнить, так он говорит, что я преувеличиваю. Но я то вижу, что на самом деле происходит)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какой участнице по характеру и нраву подошёл бы роберт инглуд? » 34
работающий муж может оформить пособие до 1,6 лет? при этом муж в декре» 18
создают ли люди с деменцией проблемы соседям? наша соседка такая. чья » 5
как бы вы поступили? если вы например давали свои контакты свахи, и он»
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 29
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 7
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 9
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 18
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 6
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 6
можно ли смешивать алкоголь с ибупрофеном? что случится? » 25
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 18
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 41
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 37
тема содержит фото у меня похож типаж с этой девушкой? » 9
кто покупал робот-пылесос с мойкой и базой, довольны? посоветуйте моде» 1
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 10
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 28
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 7
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 27
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 16
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 53
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 20
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 45
вам приходилось замечать, что красивые и статные мужья стесняются свои» 11
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 66
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 26
ваши мужья носят кольца обручальные? если нет, то почему? » 18
вы ковыряетесь в носу при муже и детях? а муж при вас? » 22
тема содержит фото фотка вышла слишком тёмной? » 52
где купить розовый майонез для селедки под шубой? нигде не могу найти » 14
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 32
тема содержит фото вам нравится такая французская внешность, как у филиппа лашо? » 25
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 10
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 53
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 21
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 32
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 21
родители шлют видео про то, что я несчастная и одинокая. как реагирова» 6
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 5
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 23
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 26
по какой причине девушка резко удалила все фото со свадьбы? » 13
какая работа подходит медлительным людям? » 9
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 12
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 84
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 11
учусь в автошколе. как успокоиться за рулем и на экзамене? много ли вы» 7
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 21
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 20
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 16
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 54
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 22
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 22
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 100
если бы нравилась, он бы смог найти время для меня? один раз встретили» 7
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 65
тема содержит фото вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб? » 15
тема содержит фото на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель. » 10
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 35
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 21
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 12
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 15
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 10
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 15
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 5
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 26
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 17
как часто вы едите фастфуд? » 24
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 23
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 5
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 54
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 15
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 7
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 81
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 17
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 68
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 33
тема содержит фото оцените образ и меня! » 8
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 28
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 29
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 22
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 28
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 11
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 15
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 15
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 10
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 16
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 40
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 4
как совмещать работу и учёбу? боюсь, просто не буду успевать всё сдава» 32
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 19
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 15
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 442
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru