| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Эмбла 18.03.14 23:58
согласна -
Vikitoss 18.03.14 21:48
согласна с этим -
rlove 18.03.14 20:34
ответ для: iollanta
спасибо, это прекрасно -
АРИСТОКРАТИЧНАЯ 18.03.14 20:28
ответ для: iollanta
Как хорошо сказано.. нашла ответ на мучавший меня вопрос в вашем ответе здесь. и стало как-то спокойней.
спасибо и вам )) -
iollanta 18.03.14 20:25
Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно.Если он появился в твоей жизни,значит,зачем-то это было нужно..... -
iollanta 18.03.14 20:24
Люди появляются в нашей жизни не случайно, каждый несет в нее что-то свое, что-то личное, может даже обидное или грустное, но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас, от каждого остается след. Люди нас меняют, вот человек приходит в твою жизнь и приносит с собой кусочек своей души и отдает ее нам, а мы сохраняем ее, в своей, и каждые эти «кусочки «способны нас изменить, способны сделать переоценку всего. Люди приходят в нашу жизнь не случайно, каждый делает что-то такое, что нас учит, мы запоминаем все, и это невозможно удалит с нашей памяти, даже тем людям которые причиняли нам боль, все равно, нужно говорить спасибо, ведь когда-то мы все же вспомним обо всем, и переоценим все то что есть у нас сейчас. Даже ко всему этому можно привести банальный пример, представим что человеческая душа это всего лишь лист бумаги, или даже альбом, а каждое слово поступок это все написано карандашом, вот человек вошел в нашу жизнь и принес собой свой карандаш, ведь карандаши бывают разными твердыми, мягкими, средними, ведь и люди такие, вот пришел человек, принес «мягкий карандаш» сделал что-то хорошее и на нашем листе написалось это мы это помним, всегда будем помнить, потом он сделал нам что-то плохое и мы попытались все стереть ластиком, но ведь вдавленный след все равно останется, ведь так оно и есть, наша душа -“альбом для рисования других людей“тех кто входит и уходит из нашей жизни, ведь с временем мы перелистываем этот альбом, это все мы называем воспоминанием, и просматриваем каждую страничку, и находим на них вдавленные слова, не написанные, а вдавленные, и уже воспринимаем их по другому те действия и думаем, а как же можно было поступить по другому, ведь мы делаем переоценку, переоценку всего, всего того что с нами было, всех тех людей вошедших когда-то в нашу жизнь, нужно благодарить всех был в нашей жизни ведь благодаря именно им мы становимся взрослее, мудрее, и опытней, мы должны говорить им спасибо! Ведь судьба посылает их нам для того чтоб мы были готовы к чему-то более сложному, она никогда не подбрасывает нам тех кто нам не нужен, ведь с каждым человеком которого вы знаете ощущаете что-то свое, от каждого берете что-то или просто осмысливаете. Каждый достоин благодарности, ведь все те люди тоже благодарны нам за то что когда-то впустили в свою жизнь и тоже чему-то научили.
У каждого человека свой «альбом», свои люди, свое счастье и боль. Но мы должны говорить всем спасибо ! Ведь они были когда-то в нашей жизни. И ведь с каждым было что-то хорошее, даже если было плохое мы научились благодаря им быть сильнее и мудрее.
Храните свои «альбомы». И не вините тех кто причинил вам боль, а просто скажите спасибо.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- худей с аппетитом! я сбросила 7 кг за 2 недели!
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- супер - пресс! как привести в порядок талию!
- - 35 кг! я сменила жирную попу и огромную грудь на потрясающе стройное тело! фот
- я смогла, сможешь и ты! - 17 кг! моя история превращения! фото!
- я похудела на 12 кг! с 65 до 53! нет огромной попы и выпирающих боков! полностью
- - 37 кг! победа над весом без чудо-таблеток! из стокилограммовой тетки в стройну
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- я создала тело мечты! моя победа над полнотой! ушли даже бока! фото!
- - 22 кг! вылепила тело подругам на зависть! ни грамма жировых отложений! мое фот
- секси-тело к лету! я похудела на 20 кг за полгода! обрела привлекательные формы!
- моя фигурка - изюминка! сбросив 25 кг за два месяца, я осознала свое совершенств
- - 22 кг и 10 см! выглядела как шарик! посмотрела на себя в зеркало и поняла - та
- я захотела стать красоткой и стала ею! минус 21 кг! получила фигуру, сохранила а
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- волшебная пароварка! было 107 кг, а стало 59!
- - 30 кг! это фантастика! теперь выгляжу как модель! ловлю восхищенные взгляды му
- великолепная фигура к новому году! потеря веса до минус 28 кг за один месяц! объ
- - 40 кг! я не дала поблажек жиру! худею к пляжному сезону! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|