вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, среди вас есть такие кто постоянно , очень часто влюбляется? Я такая и у меня это уже перерастает в проблему. Я не могу это никак контролировать. Влюбляюсь во ВСЕХ подряд. Если я вижу, что человек относится хорошо ко мне, то все я точно влюблюсь. Начинаю ревновать его ко всем, сама потом хожу в депрессии какой то, с ним веду себя глупо и тд. Я уже не знаю, что с собой делать. Хоть вообще с парнями не общаться. Может у вас так было или вы можете что нибудь посоветовать? Это уже невыносимо..

автор: Скорая помощь, 05.03.14 21:35 все темы»
комментарии: +13, просмотры: +1746
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Ferrum Katya


    Ice Lace писал(а): О, нас таких, оказывается, не так уж и мало У меня влюблённость живёт от силы пару недель и никто об этом не догадывается. А когда я влюблена, то весь мир начинает сиять новыми красками, даже по работе я начинаю генерировать смелые идеи, действительно, какое-то вдохновение вселяется во всё, что я делаю. И это так классно! Но всё же плохо, с другой стороны

    Да ладно вы же не изменяете!
  • ответ для: Ferrum Katya


    Ice Lace писал(а): О, нас таких, оказывается, не так уж и мало У меня влюблённость живёт от силы пару недель и никто об этом не догадывается. А когда я влюблена, то весь мир начинает сиять новыми красками, даже по работе я начинаю генерировать смелые идеи, действительно, какое-то вдохновение вселяется во всё, что я делаю. И это так классно! Но всё же плохо, с другой стороны

    Да уж))) Ага, я тоже какой-то подъем испытываю, прилив энергии Надеюсь, муж мой так не вдохновляется... Хотя у него другая работа, физически тяжелая, не до влюбленностей ему. Вот сейчас у меня новый “объект“ в виде начальника, очень интересный мужчина, он тоже проявляет ко мне симпатию, даже заботу, впрочем, как и ко всем, такой человек. Но черт возьми, почему он при этом еще и внешне такой привлекательный. Блин, не могу, сижу порой, представляю себе всякое-эдакое
  • ответ для: Mrs Moriarty


    Kisoid писал(а): Ох, прям про меня... Я мужа обожаю, но периодически всякие влюбленности возникают, правда, я о них через денек-другой забываю И у меня с моими объектами влюбленности даже до обеда дел никогда не доходило... Т.к. все это в моем воображении - ну, понравился чел, ну, буду думать о нем полдня, вот и вся влюбленность Если честно, иногда возникает непреодолимаое желание пройти по краю измены , я уверена в себе, что не изменю никогда, но так хочется иногда пофлиртовать хотя бы. Полжизни провела в женском обществе и была обделена мужским вниманием, теперь вот такие закидоны случаются, надеюсь, ни к чему криминальному они не приведут

    О, нас таких, оказывается, не так уж и мало))
    У меня влюблённость живёт от силы пару недель и никто об этом не догадывается. А когда я влюблена, то весь мир начинает сиять новыми красками, даже по работе я начинаю генерировать смелые идеи, действительно, какое-то вдохновение вселяется во всё, что я делаю. И это так классно! Но всё же плохо, с другой стороны
  • ответ для: Ferrum Katya


    Ice Lace писал(а): Скажите, а до измены у вас дело не доходило? Я тоже влюбчивая, вернее, как... По работе общаюсь с большим количеством молодых мужчин и многие пытаются за мной поухаживать, дальше флирта дело не заходит, я замужем и супруга люблю! Но мне это иногда мешает жить, чувствую себя гадкой предательницей, хотя, повторюсь, дальше совместных походов на обед дело не идёт.

    Ох, прям про меня... Я мужа обожаю, но периодически всякие влюбленности возникают, правда, я о них через денек-другой забываю И у меня с моими объектами влюбленности даже до обеда дел никогда не доходило... Т.к. все это в моем воображении - ну, понравился чел, ну, буду думать о нем полдня, вот и вся влюбленность Если честно, иногда возникает непреодолимаое желание пройти по краю измены , я уверена в себе, что не изменю никогда, но так хочется иногда пофлиртовать хотя бы. Полжизни провела в женском обществе и была обделена мужским вниманием, теперь вот такие закидоны случаются, надеюсь, ни к чему криминальному они не приведут

  • Я когда помоложе была, в уме, вела список мужиков с которыми переспала бы на раз! Ой, сколько таких мыслей было)))

  • не скажу,что слишком влюбчивая, но часто бывает сильная симпатия к противоположному полу
    есть мужчина, встречаемся уже долгое время, но время от времени могу “запасть“ на какого-нибудь красавчика,просто общаться с ним,флирт возможен,но не более,конечно..
    не считаю,что это хорошо,ну а что делать)
    просто держите себя в руках, не поддавайтесь эмоциям. понравился парень,общайтесь с ним,проявляйте интерес,симпатию,но старайтесь контролировать себя и не влюбляться,так будет легче

  • Тема прям про меня, но к счастью это в прошлом, раньше ужасно страдала этим, каждую неделю влюблялась и страдала по страшному, есть не могла, спать... но сейчас само собой прошло, сейчас мне 25, а вам сколько??? может это со временем у всех с возрастом проходит, сейчас люблю одного долгое время, не могу представить чтоб полюбить другого, не дай бог!!!
  • ответ для: Ferrum Katya


    Ice Lace писал(а): Понятно. Вот вы правы, мне эти симпатии для вдохновения нужны, и пока чувства не захлёстывали меня настолько, чтобы я решилась на измену. Боюсь, что когда-нибудь смогу кого-то полюбить больше, чем мужа, а он прекрасный человек и я могу испортить наши отношения.

    я это уже прошла. Сейчас не страшно. Была одна влюбленность, приведшая к измене. Это было для меня ВСЁ. Но муж простил, я поняла, что он лучший и избавилась от того человека. Была еще одна измена, влюбленность так себе...муж не знал. Прошло 3 года, было полно влюбленностей, но я уже не реагировала. Тут надо для себя решить - стоит ли изменять или нет. Я заранее решила. Теперь же решила, что больше не буду. По-моему, важнее всего именно договориться с собой.
  • ответ для: Маленький Зюзь


    Маленький Зюзь писал(а): доходило. Но это было 5 лет назад. Казалось бы, после такого должно отшить желание влюбляться. Ан нет. Не могу я без влюбленности. Я сама себе и даже в церкви поклялась не изменять. Однако не влюбляться не могу. Хоть увлечься, хоть чуток - это святое. Помечтать перед сном, пофантазировать, пофлиртовать... Уже и муж рукой махнул.

    Понятно. Вот вы правы, мне эти симпатии для вдохновения нужны, и пока чувства не захлёстывали меня настолько, чтобы я решилась на измену.
    Боюсь, что когда-нибудь смогу кого-то полюбить больше, чем мужа, а он прекрасный человек и я могу испортить наши отношения.
  • ответ для: Ferrum Katya


    Ice Lace писал(а): Скажите, а до измены у вас дело не доходило? Я тоже влюбчивая, вернее, как... По работе общаюсь с большим количеством молодых мужчин и многие пытаются за мной поухаживать, дальше флирта дело не заходит, я замужем и супруга люблю! Но мне это иногда мешает жить, чувствую себя гадкой предательницей, хотя, повторюсь, дальше совместных походов на обед дело не идёт.

    доходило. Но это было 5 лет назад. Казалось бы, после такого должно отшить желание влюбляться. Ан нет. Не могу я без влюбленности. Я сама себе и даже в церкви поклялась не изменять. Однако не влюбляться не могу. Хоть увлечься, хоть чуток - это святое. Помечтать перед сном, пофантазировать, пофлиртовать... Уже и муж рукой махнул.
  • ответ для: Маленький Зюзь


    Маленький Зюзь писал(а): Я! а ведь мне уже 32 года! сейчас меня спасает наличие мужа, хотя и то нет-нет да и влюблюсь без ожидания чего-либо, на семейную жизнь это не влияет. А до мужа...ой че было! Но я не считала это проблемой. Это - вдохновение. У меня потребность - влюбляться.

    Скажите, а до измены у вас дело не доходило?
    Я тоже влюбчивая, вернее, как... По работе общаюсь с большим количеством молодых мужчин и многие пытаются за мной поухаживать, дальше флирта дело не заходит, я замужем и супруга люблю! Но мне это иногда мешает жить, чувствую себя гадкой предательницей, хотя, повторюсь, дальше совместных походов на обед дело не идёт.

  • Я! а ведь мне уже 32 года! сейчас меня спасает наличие мужа, хотя и то нет-нет да и влюблюсь (без ожидания чего-либо, на семейную жизнь это не влияет). А до мужа...ой че было! Но я не считала это проблемой. Это - вдохновение. У меня потребность - влюбляться.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 38
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 13
как вы себя воспринимаете ?»
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 11
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 17
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 3
может ли получатель проигнорировать заказное письмо и не принять? » 12
что бы вы сделали, если бы увидели, как мужчина исподтишка фоткает у д» 6
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 6
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 20
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 70
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 4
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 26
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 12
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 13
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 58
а вы бы смогли работать с детьми? » 45
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 9
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 11
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 3
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 18
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 16
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 6
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 6
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 10
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 8
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 26
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 77
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 16
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 22
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 34
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 7
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? »
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 24
у кого когда день рождения? » 28
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 13
почему женщины так боятся гинекологов? » 28
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 15
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 65
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 11
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 1
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 12
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
дали ли вы своему коту образование? » 25
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 30
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 4
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 14
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 28
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 14
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 50
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 23
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 27
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 35
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 8
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 27
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 13
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 7
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru