вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню


Здравствуйте, дорогие девушки, мне очень нужен ваш совет, поделитесь, пожалуйста, опытом в употреблении пищевых добавок в виде гелей от компании agel, есть ли среди вас те, кто пробовал эту продукцию, действительно ли они дают такие чудесные результаты, сама хочу попробовать, правда, очень дорого на мой взгляд, вот и сомневаюсь, напишите, пожалуйста эффективны ли эти добавки, стоит ли пробовать или деньги на ветер, спасибо за внимание!!! жду с нетерпением ваши ответы!

«здоровье регистрация»

начало


  • Сори, с телефона сайт у меня еле работает, сколько букв местами поменяла, надеюсь читаемо

  • Здравствуйте)))) Значит, я с мужем состою в данной “ секте“))Ваша ошибка была спрашивать тут мнение, нужно было сразу.ниже объясню потому))Скажу вам одно: не стоит писать негативные отзывы о продукции, не зная что это такое, а раз требует таких вложений, которые вы дать не можете- делать заключение, что сразу лохотрон)) Не хочу никого агитировать, на сайт зашла не поэтому. Просто, пока некоторые обсуждают какая это бяка сетевой маркетинг и какое *овно продукция- другие зарабатывают деньги ;худеют и красивеют( это я о себе) Тут ведь реально зависит от вашего желания- вы ведь не получаете деньги за работу, потому что вы просто на ней оформлены, или ваше тело не становится ведь стройным, только потому, что вы купили абонемент на фитнесс, хотите получить результат- работайте, либо на кого-то, где выше крыши не прыгнуть, либо на себя, где ваш доход зависит от вашего желания заработать. Почему на форумах тысячи объявлений с предложениям вступить в тот же орифлейм( не против продукции.сама пользуюсь) и еденицы в эйджэл, потомучто компания дает себя почувствовать настоящим обладателем своего бизнесса, где ты себе начальник и просто хотеться делать дела и не терять время, выслушивая, что это все лохотрон и т.д.))) п.с. в эйджел, кстати не только гели, а и прекраснейшие средства по уходу за кожей и волосами, зотя я сторонник теории, что состояние лица и кожи напрямую зависит от питания, чистой воды и витамин, приминаемых внутрь.) В общем, много еще чего могу написать, а про вред гелей но пользу магазинных овощей легко могу не согласиться,
  • ответ для: La Boue


    энэспи-хорошие добавки. пила раньше.
    больше ничо не знаю

  • Потому что им внушают - делать ничего не нужно, дениги сами приходят. Но на самом деле для того чтобы хотя бы отбить вложения нужно пригласить как минимум 10 человек. А ведь не каждый сможет вложить в сетевой маркетинг такую сумму. А заработать? Вот так вот легко
  • ответ для: masha*)


    дааа , про секту вы верно подметили, просто зомбирование какое-то получается, не хочу в эту фигню влазить, неужели люди отваливают по 1300 бакинских( если быть точной), за якобы чудодейственные витамины, я говорю где ты столько людей для своей ветки найдешь, притом что у нас в Белоруссии средняя зарплата 300 долларов, ну не маразм? а все эта идея “ быстрого богатства“, потому как компания молодая, и типа можно обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь; не знаю, прям что делать, я поначалу тоже загорелась, потом давай в нете инфу собирать, пыл сразу и угас, а он все носится с этой идеей, купил себе билет на семинар нашего регионального лидера, пойдет завтра дальше зомбироваться, меня еще затянуть хотел, но мне хватило одной встречи с дистрибьютерами, чтобы разобраться в ситуации... и почему люди думают что сетевой маркетинг это так просто?
  • ответ для: La Boue


    Всегда рада общению!)
    У меня друг занимаеться агелем. Там секта , чесное слово... И чтоб начать бизнес нужно вложить не много не мало 1000$... За этот вклад дают несколько коробок этого самого геля. А говорят что зароботок без продаж. Как же, ведь чтоб зарабатывать нужно приводить людей которые должны делать якобы вклад для начала бизнеса , а на самом деле получаеться продать им гель за 1000$.
    По поводу добавок. Я регулярно проверяюсь у врачей. В основном советуют травку попить и витамины для общего укрепления иммунитета. Стараюсь правильно питаться , так как есть проблемы с желудком. Фруктов много мне нельзя есть, компенсирую недостаток обычными витаминами. Самолечением не занимаюсь, так как понятие суточной нормы витаминов и прочих микроэлементов , понятие очень условное. Мой совет не бойтесь и не стесняйтесь ходить к врачу даже по самому глупому вопросу. Специалист подскажет что и как правильно делать.
  • ответ для: masha*)


    ваша правда, у меня эта AGEL много вопросов вызвала, да муж загорелся, давай говорит бизнесом займемся, ну не представляю как можно продавать то, во что сам не веришь, по-моему тоже полная пытаюсь его разубедить) хорошо, а вы лично к каким средствам прибегаете в плане витаминов и других добавок , может, посоветуете что-нибудь? спасибо Вам за терпение и внимание ко мне

  • Я имею ввиду не зависимых специалистов. Неужели Вы думаете что врачи в NSP смогут объективно поставить диагноз? Смешно. Они сами выдумают и продадут то что ИМ выгодно. А отзывы о компании и продукции мне напоминают сектантские ) . Ну не доверяю я компаниям сетевого маркетинга.
  • ответ для: masha*)


    вы слышали о компании NSP - Natures Sunchine Products? У них, например, все натуральное, выращенное на экологически чистых землях, думаю, что это универсальный вариант, который подойдет жителю любой точки планеты. Я согласна, что следует изучить биохимический анализ крови, чтобы определить чего же именно не хватает и на что направить наибольшие усилия, это можно осуществить как самостоятельно, так и с помощью врачей, которых в этой компании хватает . А по поводу витаминов нашего производства, ничего хорошего сказать не могу- химия, химия и еще раз химия, и дешевая к тому же, я все-таки за натуральность и качество пусть и такое дорогое)
  • ответ для: La Boue


    Я согласна что организм нуждается в витаминах и микроелементах. Я за добавки, НО только которые посоветует хороший врач в комплексе основного лечения или профилактики. Еще очень важно принимать эти самые добавки нашего производства, ведь зарубежные производители учитывают местную экологию – от состава земли и воды до состава продуктов. Как вы понимаете, в наших широтах он кардинально отличается. И нередко в обратную сторону – с витаминами и другими биодобавками мы получаем избыток тех веществ, которых и так много в нашей земле и продуктах! А недостаток так и остается. Так же стоит задуматься о том что, к примеру покупая лекарственную ромашку мы можем прочитать на коробочке не только лечебные свойства , но и возможные последствия приема. Что будет через несколько лет приема биодобавок – не знает никто. Таких исследований не проводилось. И если у одного человека спустя годы не возникло проблем, это не значит, что организм другого отреагирует так же.
  • ответ для: masha*)


    спасибо Вам за ваше мнение, я тоже считаю что здоровая еда и сон немаловажный фактор красоты и самочувствия, но ведь не всегда этого достаточно, учитывая современную экологию и прочее, организму нужно помогать различными биодобавками ( чистка кишечника да и всего организма от шлаков думаю никому не будет лишней; да и витаминов и минералов из пищи не достаточно), а как вы вообще относитесь к БАДам, есть же другие проверенные временем компании NSP, например, если вам интересно, давайте пообщаемся)))

  • Там что то с желудком или кишечником было. Если хотите хорошо выглядеть поменьше употребляйте всяких добавок типа этого геля. Правильное питание и здоровый сон Вам в помощь!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я знаю какой типаж нравится всем женщинам.» 14
1 сентября много людей в санкт-петербурге?»
разоткровенничалась перед психотерапевтом, а он лишь посочувствовал! п» 25
у кого был полип,миома и тд?» 5
тоже устаете после прогулок с детьми?» 6
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 432
тема содержит фото вы пробовали такой сыр? понравился или нет? » 7
носите ли вы розовые трусы? какие цвета трусов вы никогда не наденете?» 30
вы вкусно готовите? вам нравится то, что вы сами готовите? » 23
пошли бы на такую работу? нужно обходить кабинеты после занятий и выяв» 20
тема содержит фото какая мужская улыбка вам нравится больше? широкая или узкая? » 14
почему считаете, что ни я парня не люблю, ни он меня? » 9
а с этим согласны? с философской точки зрения мысль нематериальна» 22
тема содержит фото как вам такая заставка на телефоне?» 11
вы встречали таких людей, которые психуют, если их поправить в разгово» 16
тема содержит фото помогите выбрать трусики! какие из них лучше выбрать? » 27
ждете осень? она уже очень скоро наступит!» 43
парень критикует внешность и мать: мать ненормальная, поэтому и ты так» 8
ждала коллегу 20 минут, пока она трындела. это навязчивость? в следующ» 2
как думаете, появится ли у меня человек, с которым получатся серьезные» 41
тема содержит фото поработала 3 дня, на огороде, рвала сорняк руками, фигура подтянутая с» 11
я работаю женой мужа на руководящей должности. моя обязанность - быть » 10
как прошли ваши выходные? продуктивно, полезно? я разобрала большой шк» 12
какие у вас девайсы для уборки? робот пылесос, пароочиститель? или убо» 14
как с мужем дарите друг другу подарки? договариваетесь о том, что нужн» 5
кто тут самая хвастливая участница? » 30
думаю все же вызвать скорую из-за вчерашней ситуации. приедет ли? у ме» 16
вам нравится этот жест в кино? когда мужчина запихивает женщине клубни» 13
в каком самом нетуристическом городе вы были? какое впечатление? » 34
напишем стихотворение всей галей! придумывайте продолжение к строчке -» 102
могут ли капли для лечения алкоголизма влиять на либидо и потенцию у м» 19
вы бы согласились спать на полу, в угоду гостям? я бы нет. хотя гостей» 19
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 16
с кем-нибудь из участниц обменивались контактами? » 55
кем можно устроиться на 2 часа в день? думаю пойти на подработку » 10
хочу поехать на перевал дятлова! а вы когда-нибудь были на том перевал» 17
вы мечтаете жить в доме с частичными удобствами? экология, выгребная я» 33
у вас есть знакомые психологи? у них счастливая жизнь? они ее правильн» 29
мои хвасты! итого: муж подарил шубу с чернобуркой и дубленку, 100 т, к» 13
полтора суток в плацкарте, каково это? как там спать, кушать? как част» 21
зарегалась на сайте знакомств, никто пошлости не отправлял, но так лен» 9
как думаете, любит ли меня мой парень? » 24
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 46
сейчас большинство девушек высокого роста? сужу по ближайшему городу! » 14
кто-то носит чулки? мне они в плоть врезаются. я как колбаска. хотя не» 22
если бы ваш ребенок в 30 лет не хотел вылетать из семейного гнезда, ка» 42
вызывают ли у вас люди на кассе в очереди агрессию? » 24
а вы бы смогли жить со своей свекровью? » 23
вам приятно, что вы кому-то интересны кроме мужа? отвечаете на комплим» 12
тема содержит фото как вам новые фото? критика принимается! » 23
ударилась головой, побаливает до сих пор. нельзя её мыть пару дней? » 20
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 23
вы встречали таких людей, которые применяют слова, неподходящие по смы» 12
во сколько у вас обходится содержание детей дошкольного возраста? » 26
переехали бы жить в оренбург?» 21
какие у вас сегодня ритуалы перед сном? я хотела включить музыку, сдел» 11
в юности ваши родители уезжали с ночевой? вы зазывали к себе друзей? ч» 32
с чем или с кем ассоциируется дядя андрей?» 48
что было на завтрак? у меня - яичница со свежим огурцом и мандарины. » 23
как вы выбирали мч на сз, что с ним можно встречаться и это не на пару» 29
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 75
месячные отмечаете до какого дня? у меня идут 4-5 дней, а потом ещё дн» 27
вас напрягает лишнее внимание? вроде бы и приятно, а вроде и не нужно » 24
тема содержит фото это очень большая грудь? ненавижу ее! » 28
кто поправлялся от нейролептиков? как сбросили вес? весила 175/68, сей» 14
поговорим про путешествия? где вы были? что интересного повидали? » 44
изменила мужу! сегодня уже что-то заподозрил. а если его брат нас спал» 46
тема содержит фото кому подарили бы такое нижнее белье или, может быть, сами бы приобрели» 15
с каким одним предметом у вас ассоциируется какая-нибудь участница? » 15
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 19
вы играли в игру сайлент хилл? какие части играли? я не играла. » 5
я сегодня вот же ничего не ела! представляете? кофе только сладкий вып» 53
сбербанк самый странный банк, не возвращают деньги, у кого так было?» 14
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 59
тема содержит фото как вам такая сумка? » 12
тема содержит фото как вам подарок от мужа? подарил дубленку и норковую шубку с чернобурк» 43
летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт ше» 17
постоянно снятся кошмары! у кого так было? принимаю антидепрессанты. » 7
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 19
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 32
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 21
тема содержит фото с какими волосами лучше: с волнистыми или с прямыми? стало интересно » 16
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
какую сумочку вы возьмете с собой на ночную прогулку? » 20
тема содержит фото зачем родители пишут отвратительные вещи о своих детях?» 9
у вас бывают на работе ситуации, из которых казалось бы нет выхода? пе» 18
как сходить на просмотр к бывшему работодателю? так страшно. идти или » 14
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 10
как вы отвечаете на вопросы от старых знакомых? » 11
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 24
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 7
вы просите скидку, если увидели на сайте, но вам ее не посчитали? напо» 5
почему анапу считают отдыхом для бедных?» 12
почему, когда пишешь какой-то комментарий под видео, никто не лайкает?» 22
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 27
тема содержит фото фотосессия! как же я красиво получилась на недавней! » 10
мужчины-пустозвоны с интернета. сначала говорят о какой-то помощи, а п» 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 14
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 48
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru