| ||||||
| ||||||
|
начало
-
il1oqdksys7b 03.01.14 10:05
ВОТ НА КОЙ ЧЁРТ ВАМ ТАКОЙ КУСОК НУЖЕН?ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ ПОДТИРАТЬ ЕМУ ЖОПУ?БРОСАЙТЕ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ,ОН НЕ МУЖИК,А -
Vika_BB 31.12.13 06:29
Автор, все у Вас будет хорошо. Вы устали и устали очень сильно. Надеюсь, Вы воспринимаете критику и нормально отнесетесь к моим советам (а они, поверьте, проверены на деле).
Начнем с того, что Вам есть чему поучиться у своего мужа. Это раз. А вторых, Вы сами себя измотали. Ни он, ни жезненная ситуация, а именно Вы.
Давайте по порядку. Ваш муж лишился работы. Да, тот месяц, который он ее искал, он мог бы потрудиться по активнее и начать искать работу более интенсивно. Но давайте это опустим. Работа ведь найдена - не проклинать же его теперь всю жизнь за эти 1-2 месяца.
По поводу 100500 заданий, лично у меня сложилось четкое представление, что Вы просто его запилили. Человек нашел работу (для слова, лично я не буду устраиваться на первую попавшуюся работу, если она мне не нравится и мне будет плевать, сколько мой муж будет работать один, т.к. я хочу работать там, где мне будет интересно), человек сидит в последний свой выходной день перед новой работой, новым коллективом, новыми обязанностями. Да дайте ему побыть так, как он сам этого хочет. Хочет бесперебойно жрать в этот день - пусть жрет, хочет спать весь - день, пусть спит. Хочет телевизор до утра смотреть - пусть смотрит.
Я представляю, как он ощущает это на себе (а когда долго сидишь дома и наконец-то устраиваешься, действительно переживаешь и хочется отдохнуть в этот день), а тут Вы со своими бумажками и документами. Ну неужели Вы думаете, что он дибил и не разберется в папке, в которую Вы ему и так все сложили?! Зачем же сидеть рядом и тыкать его как котенка в эту папку!
Вы с ним носитесь как с лялей - ну зачем?! Сами же в нем и воспитываете инфантильность. Хочется ему отдохнуть в этот выходной перед новой работой - пусть отдыхает. Вам он ничего не должен. Точно также как и Вы ему ничего не должны. Устали после работы - Вы не должны ему готовить ежиков, в холодильнике была еда, да и ладно. А нравится ему, не нравится -его проблемы. Не хотите готовить после работы - не готовьте. Но Вы же сами берете на себя эту инициативу, а потом ему же это и высказываете?!
Автор, будьте мудрее и терпимее. Ваш муж мужчина, а не ребенок. Пришли с работы, просит приготовить - если устали, честно ему об этом говорите. Обижается, его проблемы. Собрали ему документы (а мой муж тоже не знает где что у него лежит и слава богу, а то у нас бы постоянный бардак бы был), все пусть папка лежит - он сам разберется! А уж еду в унитаз, скандалить из-за этого и обижаться, так это вообще не правильно.
Да, понимаю - Вы устали. Но Вы сами решили бегать с его документами, готовить есть после работы и во всем ему услужить. И сами же себе и протестуете.
А теперь совет. Перестаньте решать все и вся за мужа. Думайте о себе. Перестаньте думать, что мужик ребенок (даже если по сути, он интеллектуально и физически слабее вас). Перестаньте быть женой-героиней - Ваши испорченные нервы портите себе ВЫ!
Ну и как выход - устройте ему праздничный ужин по случаю первого дня работы (хотя теперь уже Новогодний ужин), помиритесь. И продолжайте жить с учетом моих комментариев, предоставив своему мужу больше самостоятельности, а себя разгрузив не нужной заботой. Поверьте, он не будет против.
Сейчас он быстро вольется в калею и все будет хорошо! -
121200 31.12.13 02:59
Муж пошел работать это уже хорошо !!! Поверьте, все будет хорошо!!! Вот так тяжело пока... Вы еще очень хорошо держитесь ! Вы молодец! Мне бы у Вас поучиться вести себя спокойно..... Не заводите истерик!!! А за еду нужно чтобы он на себе ощутил как это прийти с работы и еще жене приготовить то и то!Скажите и о том что для вас важна поддержка его! -
1kj86bwnrxlgqd 28.12.13 14:31
Офигеть мужики лодыри пошли -
Орешки непростые 28.12.13 14:10
*домой -
Орешки непростые 28.12.13 14:09
Зачем вы его кормите? Ешьте на работе спокойно, а дома вообще еду не приносите. Поголодает дармоед и пойдет работу искать.
Пусть сам роется в своих бумагах и устраивается на работу. -
Shastlivay MAMA 27.12.13 16:59
ответ для: Erika-san
Вот и мой тоже втихаря, но когда в праздники я все равно вижу и чую, не знаю что и делать сейчас произвожу смс атаку каждый день присылаю ему стихи о вреде курения, не знаю может задумается -
Erika-san 27.12.13 16:43
ответ для: Shastlivay MAMA
Ох, я вас понимаю! Мой тоже бросил курить, а потом втихаря начал еще и меня обманывал, типа чтобы не расстраивалась! Сейчас я просто бешусь, когда он мне говорит что-то про сигареты... Почему мы вообще должны выделять из бюджета деньги на эту вонючую хрень???? У меня есть мышка дорогая очень Рейзер Император, лежит в коробочке.... Он ее достал, стал ей пользоваться, она сразу стала вонять табаком!!! Я у него отобрала, говорю, что нефиг вещи портить! Сначала курить бросай!Shastlivay MAMA писал(а): Мы тоже с мужем ссоримся последние дни,все на нервах, кто то что то не так сказал, кто то голос повысил, сейчас вообще напряг какой-то, а у нас еще из-за курения 4 года как живем не курил, а тут как полгода закурил меня это бесит и злит хочется прям по башке заехать,терпеть не могу когда от мужика табаком несет, фу руки вонючие, от одежды воняет при поцелуе вообще молчу,он ничего не хочет слушать, что мол хочет и все я ужасно из-за этого расстраиваюсь - не знаю может я придираюсь к нему, но мне это не нравиться почему я должна в себе это проглатывать... УХххххх выговорилась полегче стало -
Shastlivay MAMA 27.12.13 16:19
А вам я бы посоветовала может стоит сесть за круглый стол переговоров и просто спокойно поговорить выяснить что кому не нравиться и как дальше быть, а так сама по себе знаю что когда после ссоротношения не выяснишь потом это накапливается и выливается в крупный скандал -
Shastlivay MAMA 27.12.13 16:16
Мы тоже с мужем ссоримся последние дни,все на нервах, кто то что то не так сказал, кто то голос повысил, сейчас вообще напряг какой-то, а у нас еще из-за курения 4 года как живем не курил, а тут как полгода закурил меня это бесит и злит хочется прям по башке заехать,терпеть не могу когда от мужика табаком несет, фу руки вонючие, от одежды воняет при поцелуе вообще молчу,он ничего не хочет слушать, что мол хочет и все я ужасно из-за этого расстраиваюсь - не знаю может я придираюсь к нему, но мне это не нравиться почему я должна в себе это проглатывать... УХххххх выговорилась полегче стало -
Талая 27.12.13 13:48
ответ для: Erika-san
спасибо !!! -
Erika-san 27.12.13 13:47
ответ для: Талая
Спасибо! Вам тоже всего всего наилучшего и побольше!Талая писал(а): Все ссорятся, ругаются и скандалят .Сейчас просто трудный период в жизни , надо набраться терпения. Все пройдет, у него сейчас новая работа, новое окружение значит и в вашей жизни будут перемены к лучшему .Впереди НОВЫЙ ГОД наденется на лучшее. Всех благ вашему дому!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 22 кг! атака на жир! сменила 54 размер на 48-й! услышала от мужа – ты обалденн
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- моя “японская“ стройность! - 13 кг за четыре месяца! сбросила два размера и обно
- прочь, толстая попа и огромный живот! минус 15 кг! я больше не позор! добилась 4
- моя неотразимая фигура - отличный результат! похудела на 17 кг за полгода! и это
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 19 кг - я начала новую жизнь! мое фот
- - 37 кг! победа над весом без чудо-таблеток! из стокилограммовой тетки в стройну
- я сбросила 17,5 кг и добилась идеально плоского животика! избавилась от растяжек
- я больше не слон в юбке! похудела врагам на зло - минус 14 кг и 39 см! обрела ув
- моя мечта сбылась: минус 52,5 кг за полтора года! я больше не буду “жирдяйкой“!
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- мой результат - минус 26 кг! у меня практически исчез живот! муж в шоке!
- я похудела – что дальше? диета – это не разовое мероприятие, а образ жизни!
- - 19 кг! я встречу новый год во всеоружии! была толстой бабой, стала потрясающей
- худеть нужно с головы! отказавшись от некоторых продуктов я похудела на 15 кг! с
- я похудела на 28 кг! работаю над подтяжкой живота! фото!
- надоело быть жирной свинюшкой! - 22 кг! похудела без липосакции и таблеток! спас
- как я похудела! -12 кг и вот я стала другой! дорога к холодильнику закрыта! фото
- - 8 кг за 1,5 месяца! парень бросил меня из-за лишнего веса! я доказала, что мог
- моя борьба увенчалась успехом! минус 15 см в бедрах! исчезли складочки - влезла
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|