Помогите, не знаю, что делать.
Встречаемся с мч 3 месяца. Очень быстро начались отношения, всего лишь неделю пообщались и уже согласилась встречаться с ним. Очень понравился мне.
Мне 19. Ему 23. Был в армии. Рассказывал, что были такие все проходящие девушки. Серьёзных отношений не было. Он у меня первый во всём. Первый поцелуй, и совсем недавно первый секс.
Он работает в полиции:)), работает не давно, поэтому зарплата не большая (да мне и не надо), ещё до того, как познакомились, разбил машину, т.е. сейчас временно без транспорта(но приезжает ко мне сам, берёт машину у брата, друзей).
А мы с мамой держим свой бар. У меня хорошая машина.
Но мне это абсолютно не важно. Когда нужно было куда-нибудь ехать, всегда без проблем ездила с ним (он за рулём, машина моя), нужны были деньги на что-нибудь срочно, чем могла, всегда помогала. Могу войти в положение и мне совершенно не стрёмно было помочь своему мч.
Отношения были идеальные. Каждый день приезжал ко мне. Даже если были срочные дела, то заскакивал на 5 минут, чтобы обнять. Познакомил с друзьями. Все со мной хорошо общаются. Постоянно нас куда-нибудь вместе приглашают.
Ночами по телефону разговаривали, даже если рано вставать. Переписывались целыми днями.
Я не то, чтобы замкнутая, просто не доверяю людям. Никогда ничего личного не расскажу. А так не о чём, могу поболтать с кем угодно.
Но он смог меня к себе расположить. Он про меня знает всё. И про себя тоже рассказывал постоянно.
Если обижалась на что-то, то сразу же приезжал и мирились.
Первый начал говорить про любовь. А потом говорил: Я знаю, что я тебя люблю больше, чем ты меня. Но когда-нибудь и ты меня полюбишь так же сильно.
В общем - полное взаимопонимание.
А теперь последние недели 2 просто стало не выносимо даже просто разговаривать. Мы постоянно ругаемся. Он во всём ищет подвох. Намекает на мою измену(!!). Не возможно ничего объяснить. Воспринимает всё по-своему. Никак не достучаться. Звонить почти перестал. Пишет каждый день, только узнаёт где я и что делаю. Когда вечером пишу, что дома, то это всё. В этот день смсок больше не получаю.
Приезжает чуть ли не раз в 3 дня. Не давно вообще 5 дней не виделись.
Один раз приехал и я сказала, что вышла только на час, потому что надо домой (хотела проверить) и он сказал: ну за час то может успеем? Я БЫЛА В УЖАСЕ ПРОСТО!! Пришла домой и написала ему всё, что думаю. Всё, как есть. Он перезвонил и сказал я сейчас занят не много, давай попозже всё обсудим? И НЕ ПОЗВОНИЛ!!! На след. день писал, я не отвечала. Потом ещё через день приехал. Сказал, что его задело только то, что он из-за секса приезжает. Типа как ты такое можешь говорить. Я реально тебя люблю и бла бла бла. Вроде помирились, он поцеловал и т.д., а я не дала. Так и сказала, что ты же не из-за секса приезжаешь?
Он *** как кричал. Даже и подумать не могла, что он так может на меня сорваться. Говорил даже типа: ты чё ***, что ли? Не дотрагивайся до меня. Даже не вздумай мне больше говорить, что ты типа меня любишь. Никого ты не любишь. Чё другого нашла, да? И вообще выходи из машины(!!!)
А я вышла. И никогда в жизни больше не села бы. Я не овца какая-нибудь, чтобы со мной ни за что так обращались.
Прошла всю стоянку, потом по аллее. А он за мной ехал и говорил садись, я до дома всё равно отвезу. Я не села.
Потом он вышел и закинул меня назад и повёз обратно. Я сказала, что не хочу разговаривать. Вообще знать не хочу. Никакого смысла. Ну он психанул, отвёз домой и когда я выходила, он говорит: Если я завтра не позвоню, то значит это всё.
Я ответила, что и так уже всё. Забудь про меня.
На след. день звонил, писал, я не отвечала. Приехал на работу и говорит ты же знаешь, что я никому не отдам. Побесись, но всё равно со мной будешь. Я никогда не отстану и т.д.
Ок. Помирились, НО!! ничего не поменялось! Ни звонков, ни писем. Я уже даже забивать стала.
Заметила как-то, что он печатку золотую свою с левой руки одел на правую. На безымянный. Типа женат:) Думала, что что-то это значит наверное:) Но фиг я угадала по ходу.
Как-то вот он пиво пил с друзьями. Ну а раз у меня бар, то соответственно зачем куда-то идти, если у меня есть. Бесплатно они не сидят. Но я своему ничего не считаю, а друзьям со скидкой.
И вот он пьёт вчера, а мне просто не нравится это, потому что частенько попивает. Не напивается НИКОГДА!, но пару бокалов пива в день - норма.
Мне не понятен этот лёгкий допинг. Я не пью вообще!
Ну и поэтому мне не нравится, когда он пьёт.
А он кароче говорит мне: ты чё из-за денег что-ли психуешь? Да мы бы заплатили и так.
Я!!! ИЗ-ЗА ДЕНЕГ!!!!!
Это ***!!
Чё за фигня?
Уже по-моему всеми способами доказала, что мне не важны деньги в человеке! И всё равно, какую то меркантильность во мне разглядел. Да уж...
А пару дней назад у нас был секс и он (ну в общем не успел вытащить). Поговорили, сказал, что не сможет сейчас содержать ребёнка и т.д. Ладно. Я сказала, что выпью таблетку. После этого мы так и не виделись. Пишет только пару раз в день, как всегда. И ни слова вообще про это не спрашивает!!
Так то, что касается человеческих качеств, то претензий нет. Никогда не оставит. Мужественный очень. Один звонок и прилетает за 2 минуты. За меня всегда любого порвёт (проверено).
Но ведь мужественность мужественностью, а отношение ко мне то какое? По такому поведению можно судить, что не ценит и забивает.
В общем простите, что так много текста, но дайте пожалуйста совет или может кто сталкивался с таким поведением?
Что мне делать вообще? Я в тупике. Плачу постоянно. Хочу уйти, реально хочу, но знаю, что он будет ходить за мной, а я так не смогу.
Он и сам не отпускает меня и отношений никаких не получается. Ни себе, ни людям.
Даже ведь говорила, что ни к кому я не уйду. Мне никто не нужен. Говорю просто, что я буду одна. Сама по себе. Как раньше. Просто без него будет легче. И всё равно нет. Говорит, что только с ним.
Спрашивала даже, может во мне что-то не устраивает? Почему так? Он говорит: Нет, я же говорил, что ты идеальна для меня. Я не буду расставаться, люблю, всё у нас будет хорошо, ну и далее по списку.
Ну я даже сама задумывалась, что во мне может быть не так? Не пью, не курю, не матерюсь. Приличная девушка. Симпотичная. Всегда помогу, чем смогу.
Хорошо относишься - забивает. Плохо относишься - говорит люблю и не хочу больше ругаться.
В общем фиг угадаешь их. И то не так и это не то. А что надо - не понятно.