вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Наверно я писала уже о своей проблеме, но дело в том что это никак не прекращается.
Полюбила мальчика (как бы это не звучало глупо) в 11 лет. Познакомились в лагере. Прошла смена и мы поддерживали с ним теплые отношения (созванивались) на протяжении года, потом опять лето, лагерь, встреча. Так продолжалось 3 года. Последний раз, когда мы снова вернулись в “реальность“ с лагеря все пошло не так и он просто сказал, что не хочет меня видеть. Девочки, как я ревела, а все говорили: “ты еще молодая все пройдет“. Я не знаю, что на меня нашло, но я ждала его до 19 лет. Не имела ни с кем никаких отношений (да и с ним у нас били только обнимашки и целовашки без секса).
Осенью у меня умер отцец, а мамы не было с детства. Соответственно я тяжело это переживала и мне просто был необходим рядом мужчина (родственников нет). Был так же мальчик, который любил меня до безумия и был рядом, как только мне это было нужно. И сама не знаю, как это произошло у нас все закрутилось и начались серьезные отношения, но я думала о той своей первой любви. Я не скажу, что мальчик был плохой, нет. Все было хорошо, мы жили вместе и ни в чем я не нуждалась - он меня холил и лелеял.
В один день, когда я ждала его с работы мне написал ОН.. Я была в шоке, что моя первая любовь помнит меня. Он написал, что уходит в армию и что скучает по мне. Я как дурочка сразу же рассталась (были вместе год) с парнем и стала ждать свою первую любовь с армии.
Господи, как это было все красиво и романтично, письма, смс встречи, его увольнения. Мы не могли друг другом надышаться и даже засыпали в подъездах в обнимку, чтобы как можно дольше побыть вместе.
Я его дождалась и когда он вернулся я решила сделать ему подарок и мы вместе поехали на море, на месяц, вдвоем. Все было прекрасно и великолепно. Мы вернулись с отдыха и он пошел работать. Стали стоить свой маленький так сказать мирок. Потом со временем мы начали много ругаться, он стал поднимать на меня руку, не хотел знакомиться с моими друзьями и всячески был против моего общения с мужским полом. Я конечно слушала его и была только с ним. Но ссоры не прекращались и побои тоже. Через 9 месяцев он решил от меня уйти, сказав, что так больше не может. Я ревела, но отпустила. Впала в дипрессию, что не хотелось жить. Через 2 недели пришел обратно. Прошло еще 2 месяца и он снов сообщил мне о том, что нашел другую и что наши отношения закончились. Пережить вторую потеря оказалось легче. И опять через время он вернулся. Но вернулся другим..я начала искать причины в себе и всегда была поникшая, так как его уходы подкосили мою самооценку, а он жил в свое удовольствие. В августе у него было др, и это была наша последняя с ним встреча. Я поздравила его с днем рождения и как обычно не обошлось без скандала, что испортило мое настроение (ведь кому приятно услышать в ответ на подарок “я не этого хотел“. в итоге он отправил меня домой, сказав, что с таким лицом мне тут делать нечего. Проводил, посадил на автобус и все. Мы с ним не виделись больше до середины сентября. И я решила написать ему, что я так больше не могу и ухожу. Ответа от него не последовало, кроме как “да хорош тебе“.
Я начала сходить с ума..мне было 22 года, а все грезила этим человеком и не могла понять, почему так происходит. Устроилась на работу почти сразу же и начала отвлекаться. Появился новый мальчик, который помог мне выбраться из этого состояния. Начали жить вместе, работать. но мысли..снова о другом. Спустя пол года я начала подниматься с колен, но мое прошлое мне снова написало. Договорились увидеться. В итоге не к чему не пришли он сказал, что не может еще раз порушить мою жизнь. И снова эти терзания и мысли о нем. Прошло еще время..и вот уже снова август мне 23 я поздравляю его с др. Не знаю зачем. Он пишет что он не один. И на этом наш разговор заканчивается. Сейчас сентябрь 2013г. Он снова мне пишет и хочет встречи, зная, что я не одна и он тоже.
Девочки помогите мне. я схожу с ума с 11 лет. Я люблю этого человека до безумия, но не знаю почему у нас ничего не получается. Я не знаю что мне делать, как жить. Снова вернуться к нему или через слезы строить свою жизнь с нынешним. Я так устала, Господи, кто бы знал...Помогите советом. Я понимаю своя голова на плечах, но все же, кто то с высоты прожитых лет. кто то посмотрит своим взглядом..

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: AussieGirl


    AussieGirl писал(а): а без него вы так-же радуетесь ? Вы только счастливы когда он рядом. Вы гонитесь за фантомом, а наше время настолько быстро утекает... Оглянитесь , а завтра вам 42 и тут Вы так-же готовы быть рядом несмотря ни на что .Даже, если ,любовницей не дай бог. А может не отпускаете потому что не дополучили любви , внимания от него ? А если он завтра все бросит к Вашим ногам Вам легче станет. Возможно совсем не нужен станет.

    я не приму его...а без него радуюсь..только за других и про себя...
  • ответ для: Pony Express


    а без него вы так-же радуетесь ? Вы только счастливы когда он рядом. Вы гонитесь за фантомом, а наше время настолько быстро утекает... Оглянитесь , а завтра вам 42 и тут Вы так-же готовы быть рядом несмотря ни на что .Даже, если ,любовницей (не дай бог). А может не отпускаете потому что не дополучили любви , внимания от него ? А если он завтра все бросит к Вашим ногам Вам легче станет. Возможно совсем не нужен станет.
  • ответ для: Gold-Girl


    Gold-Girl писал(а): вам тяжело будет с ним жить,так и будете ссориться,сходиться,расходиться,может стоит дорожить нынешними отношениями

    Да я понимаю..хотя время идет мы взрослеем умнеем...знаю что как раньше не будет никогда..жить теперешними не получается..увы

  • вам тяжело будет с ним жить,так и будете ссориться,сходиться,расходиться,может стоит дорожить нынешними отношениями
  • ответ для: Dita78


    Dita78 писал(а): Будьте уверены

    Ну в любом случае если найдет то хорошо..
  • ответ для: Pony Express


    Будьте уверены)
  • ответ для: Dita78


    Dita78 писал(а): вы за него не переживайте, радуйтесь, что он с вами. Уверяю вас, если расстанетесь, он гораздо быстрее себе найдет, чем вы. Вы мужчин мало знаете.

    не знаю на сколько быстро он найдет...почему то я сомневаюсь..он не такой красавчик..
  • ответ для: Pony Express


    вы за него не переживайте, радуйтесь, что он с вами. Уверяю вас, если расстанетесь, он гораздо быстрее себе найдет, чем вы. Вы мужчин мало знаете.
  • ответ для: Алекс@ и Галя,ру


    Shur@chk@ писал(а): Да бросьте вы ,какая любовь если вы уже давным-давно не вместе?!

    духовная душевная..вот за все время вместе он наполнил меня изнутри любовью..до краев...что даже не осталось места другим..меня эта любовь греет...и губит одновременно
  • ответ для: AussieGirl



    Я желаю ему только хорошего..я никогда его не держала и не молила остаться..всегда отпускала..и знаете какой бы эта любовь не была..больной наркоманической или здоровой..не смотря на стресс и ссоры я была счастлива..каждую минуту..каждую секунду с ним я была счастлива...я цвела и была знаете как счастливое дите...я так светила..так радовалась так неимоверно была счастлива что завидовала сама себе..радовалась что он просто рядом и что он вот такой какой есть..я тонула в глазах...я могла смотреть на него часами и говорить какой он красивый и замечательный..я была готова отдать все за то чтоб он был счастлив и не обязательно со мной..я молилась за него чтоб беды обходили его стороной..Для меня он идеальный..а главное родной
  • ответ для: Tanya,murk


    Tanya.murk писал(а): Девушка, я сейчас скажу абсолютно банальную вещь - как какая-нибудь Люба из Тамбова может подсказать вам, не важно сколько этой Любе лет знаю я таких советчиц, у которых два развода за спиной Вы и только Вы хозяйка своей судьбы, в ваших руках все события вашей жизни, вы можете ошибиться, принять неверное решение, но через ваши ошибки вы станете еще сильнее вообще не люблю писать такие вещи, они и так понятны. Так что смело делайте так, как велит ваше сердце, улыбайтесь, любите все, что вас окружает. Все мир

    Знаете..я в такой дипрессии что наврятли смогу..да и ему это не нужно..биться в закрытую дверь глупо да и не такая я...я хочу его забыть...испепелить те чувства которые во мне...удушить уничтожить выкинуть..что угодно но чтоб его не было больше нигде..ни в воспоминаниях..ни в голове....ни в сердце...абсолютно нигде...я его люблю дико люблю до безумия, но понимаю что для него я вещь а я так не хочу..я хочу стать собой..хочу забыть все что с ним связанно..хочу ходить и не шугаться каждого звонка...хочу жить дома..и не бояться выходить на улицу с мыслями что вдруг он там..я не хочу его видеть..не хочу любить..
  • ответ для: Dita78


    Dita78 писал(а): Раз вы не с тем, кого любите, значит, он не ваша судьба. Значит, вам только кажется, что он лучший. Уверяю вас, он для вас не лучший. Иначе были бы с ним. Присмотритесь к тому, кто рядом, почему вы с ним? Уверяю вас, не так много мужчин будет в жизни, про кого вы сможете сказать он рядом.Случайных людей рядом не бывает.

    Бывает же так что...вот не получается..кстати он давно не пишет и не звонит..это хорошо конечно..но я чувствую как мы с ним все дальше...точнее он..
    Просто я не хочу детей от того кто рядом со мной...и уйти я от него не могу..мне его жалко...что самое ужасное..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 8
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 43
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 60
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 11
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 78
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 19
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 3
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 34
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 15
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 8
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 15
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? »
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 4
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 39
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 23
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 43
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
где найти мужа? » 135
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 10
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 28
вам снятся приятные сны? что снится? » 3
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 8
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 26
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 37
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 14
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 8
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 32
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 42
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 51
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru