девочки,как выдумаете 150-200 гр. отвеса в день это не мало??? если учесть что я последний раз ем около 5-6,а до этого питаюсь в основном правильно и маленькими порциями. Ну исключение составляет пару ложечек меда или варенья)) Просто по вечерам так кушать хочется,что аж по ощущениям кажется, что на след. утро отвес как минимум 500гр. будет!) Иногда по вечерам -спорт.
Угу, уже 4 месяца. Трудно было поначалу, всё боялась, что наберется. Паниковала из-за каждого полкило. А сейчас уже нормально реагирую на небольшие колебания веса и не переживаю из-за каждого съеденного кусочка. Сама удивляюсь, но за эти месяцы не было ни одного случая чрезмерного переедания (а раньше постоянно были)
девочки,всем спасибо за ответы) конечно отвесы не стабильные,после выходных такииие привесы бывают...получается замкнутый круг( сделала для себя выводы,что не переедаю на выходные,взвешиваюсь раз в неделю,хорошим результатом считаю -1кг)) да!
у меня тоже шло по 200 грамм.. за неделю похудела на 1 кг... а вчера выпила кофе с молоком и шарик мороженого съела - привес 700 грамм... :((( просто я на белках стараюсь сидеть, а вчера так молочного захотелось - не смогла устоять... теперь огорчаюсь..