-
давненько снился сон.я стою по среди огромное круглой поляны,а вокруг нее с огромное скоростью бегает старик какой-то,с ехидной улыбкой и говорит таким противным голосом “никуда не уйдешь,не убежишь“.когда проснулась,очень на душе несвободно стало.
2-ой сон.ко мне приходил черт в виде очень красивого мужчины и предлагал продать душу,в обмен на богатство и любовь.тогда то и сберег меня ангел мой,проснулась я.страшно было.
-
в детстве жутко боялась снов, которые заканчивались сонным параличом. стабильно 2-3 раза в месяц были
-
Сон казался очень реальным, мама была в ночнушке, в которой спать ложится. Мы находились дома, была ночь. Она мне сказала что сейчас умрет, давала мне последние распоряжения. Проснулась я тут же, но так как у меня бывают вещие сны меня просто пот прошиб. Не спала практически до самого утра, даже парню своему ночью звонила, он меня успокаивал как мог. Только к 6 утра успокоилась и уснула. К маме идти боялась. А ведь уже и не такая маленькая)
-
Последнее время каждый день снятся. Об Украине,о войне.
-
Где то месяца 2 назад приснился сон, как будто бы я смотрю из окна своего дома во двор. Там маленькая девочка вроде как играет, она из соседнего дома(я это знаю во сне). И тут к ней подходит мужчина и я понимаю,что он сейчас ее изнасилует и убьет. И как будто бы он ее куда то оттаскивает но я вообще не могу ничего сделать, ни на помощь позвать ни закричать. Помню жуткий страх и тяжелый осадок на душе. И еще погода во сне серая-серая была,неприятная и атмосфера давящая.
А еще где то месяц назад или даже меньше приснилось, будто бы я стою на балконе но квартира не моя, а как будто бы моей подруги-интерьер ее. И на балконе почему то висит огромное зеркало,я в него смотрю а у меня рот полный крови и зубы валяться. Я пугаюсь и пытаюсь найти ватку чтобы остановить кровь. Проснулась в холодном поту.
-
Еще в самом детстве снился сон: Я маленькая в квартире стою, а надо мной маньяк с окровавленным ножом, и я жмурюсь в надежде проснуться, а он смеется и говорит, что я никогда не проснусь. Наверное “Кошмар на улице вязов“ пересмотрела)
-
Что в окно моей квартиры кто то заглядывает,смотрит из машины на меня. И я чувствую тревогу. Непрятно именно тем,что снится свой дом,где не чувствуешь себя в безопасности.
-
игнор парня
,и самый страшный когда мне приснилось что вся квартира в пауках,ступить не где,везде паутина и ооочень много пауков больших и маленьких
-
Опаздываю! На работу, на учебу, не важно, но опаздываю! Терпеть такие сны не могу!
-
Начиталась комментов...приснится сегодня наверно что-нибудь неприятное. Помню такой сон, дааавно снился: я дома, вдруг стук в дверь, открываю а там бабушка покойная по линии отца стоит. Я обрадовалась, мы с ней обнимаемся а потом я резко ее отталкиваю и говорю ей-ты же умерла! Еше сон: я у подруги в гостях, сидим, обшаемся, подруга ку-да то вышла а мы в комнате с ее сыном остались. Потом как-то получается что мальчик стоит на подоконнике, я подбигаю, а он падает с окна. И тут подруга заходит, она в шоке, я плачу.
-
Что я умерла и стала призраком. Мне было очень грустно, что я перестала жить! Проснулась я в дикой тоске. Но была очень рада, что это всего лишь оказался сон.
А в детстве мне снились синие руки, которые душили кур, а потом и меня пытались придушить! Вот это было страшно!
-
очень часто снятся страшные сны, особенно в последнее время.
1. когда я была еще очень маленькой мне в первый раз снится конец света. теперь конец света мне снится иногда, с разными вариациями, но самый первый: я гуляю на улице и вдруг возникает какой-то звук, мы все замираем, не можем понять, что происходит, но он нарастает, становится просто жутким, мы понимаем, что это конец, почему-то вдруг война , огонь, дым, все куда-то бегут, я хочу найти маму и папу, мне очень страшно, а этот звук просто парализует, в панике просыпаюсь.
2. за мной гонятся вампиры. я понимаю, что они заполонили весь мир, кругом идни вампиры и они хотят меня сожрать. и все вокруг такое вязкое, я пытаюсь быстрее бежать, но вместо этого почему-то наоборот еле двигаюсь, чувствую, что уже настигают, хватаюсь за ручку своего дома, но почему-то не получается открыть, меня валят вампиры и за миг до того, как их зубы кусают меня, я просыпаюсь с колотящимся сердцем.
3. смерть близких несколько раз, здесь все настолько трагично, что долго плачу даже проснувшись.
4. и последний. я - мужчина. нахожусь у себя дома с незнакомыми людьми, они дают мне что-то выпить, я пью, и тут мне объясняют, что это отрава и действует она таким образом, что тело заживо начинает прямо на тебе разваливаться в течении нескольких минут. это настолько жутко и реалистично, что передать невозможно, я действительно в это верила, я начинаю плакать и мне хочется, чтобы этого никто не видел, уже почему-то голая я, все так же в облике мужчины, выпрыгиваю со второго этажа и куда-то бегу. тут, видно, моё сознание все-таки вклинилось в этот сон, потому что во сне у меня возникла мысль, как же можно голой, ведь все увидят мои растяжки и целлюлит, но внутренний голос ответил, какая уже разница, все равно я сейчас умру таким жутким образом. к счастью, я проснулась раньше, чем начала разваливаться, но это было такое странное состояние, я просто вдруг открыла глаза, огляделась вокруг, с мыслью, неужели это только сон? и невероятное облегчение