| ||||||
| ||||||
|
начало
-
hermes 26.09.12 21:25
ну у меня раз в месяц педикюр, депиляция ног и бикинни, раз в 2 недели маникюр и покрытие шеллак, раз в 2 мес. подрезаю концы волос и косметолог уход или чистка.3 раза в неделю тренажерный зал и один раз в неделю бассейн. я замужем,ребенку 3 года,ходит в садик, но я работаю,сама на себя поэтому к графику не привязана, но каждый день все равно на работе появляюсь.работа ответственная. единственное облегчение не занимаюсь уборкой-готовкой. -
нехочубытьтеткой 26.09.12 19:58
ответ для: HYSTERICS!!!
пожалуй, вы меня не правильно поняли.
я зашла на этот сайт и после прочтения множественных тем мне просто стало стыдно за себя как женщину.
поскольку ни моя мать, ни я с детства за собой особо не следили и не занимались всевозможными процедурами, для меня все это ново. Посему задаю такие странные вопросы про организацию времени и т.д.
Благодарю всех за указанные сайты (фашиони) и подсказки.
В данный момент проживаю в штатах и, к сожалению, хоть и работаю в профессиональной фирме, не могу сказать что есть женщины с которых хотелось бы брать пример. Поэтому я здесь.
Будьте добры, подскажите пожалуйста или есть сайты где можно увидеть фото оффисных работников (женщин). Мне придется подкорректировать свою одежду тоже. -
HYSTERICS!!! 26.09.12 12:40
ответ для: Трактор на охоте
меня просто поражают люди котрые пишут что не замужем и работает до 5 ну пусть плюс полтора часа дорога и еще выходные есть и как успеть за собой смотреть.а что тогда делать когда с 8 до 10 на работе и выходной один день в две недели а то и реже повеситься вообще?!...Трактор на охоте писал(а): вот именно. это ж куча времени на себя... -
Трактор на охоте 26.09.12 12:22
ответ для: HYSTERICS!!!
HYSTERICS!!! писал(а): с таким расписаниемм не сложно выделять время себе
вот именно. это ж куча времени на себя... -
HYSTERICS!!! 26.09.12 10:41
с таким расписаниемм не сложно выделять время себе -
Stervozhka 26.09.12 09:46
я тоже работаю с 8 до 17, у меня большая квартира, требующая убирки и семья, муж-сын-собака-попугай . Поскольку я помешана на чистоте и стерильности в квартире-генеральная уборка раз в неделю в субботу, а ежедневно просто поддерживаем чистоту пыль можно пройти вытереть, пропылесосить, полы протереть. Готовлю я в выходные плюс делаю какие- нибудь полуфабрикаты сама Фрикадельки, или котлетки чтобы на неделе сготовить можно было с минимально затраченным временем. муж мне во всем помогает поэтому со всем справляюсь как то легко. Что касается ухода за собой то он у меня состоит из маникюра-педикюра, парикмахерских услуг, косметолога, шопинга, для дома -только профессиональная косметика для волос, для лица есть дома дарсонваль, массажер, кремики-маски перед сном каждый день почти что-нить делаю, ну и спа-процедуры в салоне по настроению, на спорт времени нет-нужно просто меньше жрать, вот в принципе и все, маникюр делаю гелевым покрытием своих ногтей, раз в 3 недели, нашла мастера который мне делает все за 1 час, в этот раз ездила к ней в 7 утра в субботу -времени другого не нашлось в 8 утра уже дома была.Педикюр раз в месяц с покрытием шелак, очень удобно. -
Карина 87 26.09.12 07:50
бейте в поисковике - сайт флайледи, вам очень поможет, стоит только нчать -
marisha2309 26.09.12 07:33
ходите один раз в месяц к косметлогу, на проф.уход. и купите проф.косметику для домашнего ухода. вполне достаточно. маникюр-педикюр раз в три недели. чтобы лак с ногтей не облупливался делайте гелевое покрытие (держится 2 недели). посещайте фитнес.
пишу из личного опыта, т.к. ужасно лениво что-либо делать самой. правда я каждый день хожу на фитнес, чередую тренажерку и групповые занятия. но эт я себя за 2 года распустила, теперь наверстываю упущенное. а вот с лицом нужно только к хорошему косметологу, ибо без проф.ухода (маски, чистка ультразвуком, пиллинги кислотные, маски) трудно выглядть хорошо. домашние маски из продуктов и из средств из магазина не особо помогают. но это ИМХО.
я живу одна, поэтому готовлю мало. обхожусь творогом, салатами, фруктами, паровой едой. на уборку трачу по часу два раза в неделю. стирка не напрягает, т.к. она проходит вместе с уборкой.
при желании можно все успеть. -
Усатик 25.09.12 22:13
зайдите на сайт фэшиони, там много полезного по стилю можно найти, если уж совсем нет возможности заниматься спортом-ходите больше пешком, следите чтобы волосы были чистыми и уложенными, ногти тоже , необязательно длинные-чистые и аккуратные, удаляйте лишние волосы на теле, носите хорошую обувь-НЕ СТАРОМОДНУЮ И НЕ ПОНОШЕННУЮ, носите аксессуары-шарфы, платки итд, маски можно делать из сметаны, меда итп- т е подручных средств, не ходить с угрюмым и несчастным лицом,готовьте по необходимости, не обязательно обед из 5 блюд, если есть лишний вес-постарайтесь скинуть лишнее ну и полюбите себя, наконец -
uskova2011 25.09.12 21:55
Готовим 3 раза в неделю-мне муж всегда помогает, поэтому смело могу его оставить за плитой а сама в душ и за собой ухаживать. Маски для волос делаю 2 раза в неделю, для лица курсом-10 дней по 15 минут вечером, а потом раз в неделю. Спорта нет, но я по работе много мотаюсь по городу, поэтому поддерживаю форму. Маникюр-дважды в неделю, педикюр раз в две недели, все сама в домашних условиях. Бывает намотаешься прийдешь и закрадывается грешная мысль “А может ну его нафиг то маникюр или эпиляцию“ но я себя заставляю мотивирую уговариваю ведь когда все в порядке и чувствуешь себя на все сто, нежели если к примеру облезли ногти или еще что-то. Все мы женщины и все мы устаем, главное не забывать о себе и находить силы и время на себя. У меня свекрови 44, выглядит на 35 фигурка и внешность все отлично, работает тяжело в жизни тоже много чего хлебнуть пришлось, но тем не менее особо не ухаживает, но поддерживает себя в форме и на масочки маникюр стрижку и прочий минимум время находит, зато как приятно видеть ее. -
Jersy 25.09.12 21:39
1. Разумеется, заняты и устаем. Я работаю. Работа с компьютером постоянная, поэтому подкрасить ногти успеваю на работе(например, перед печатанием отчета). Маникюра, как правило, хватает на недельку. Стараюсь спать поменьше(жалко столько времени тратить на сон. Часов 6-8 вполне достаточно).
2. 3-4 раза в неделю с утра йога. 2 раза растяжка. 2 раза в неделю(вторник, суббота) маска для лица и обертывания. Понедельник - разгрузочный на чае или кефире.
3. Готовлю каждый день( в пароварке) или кушаю свежие овощи и фрукты. Курица и каши в выходные.
4. Никакие сайты не посещаю. Максимум, могу VOGUE полистать. Если вам интересен стиль деловой женщины, то полистайте коллекции Донны Коран
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 30 см и 11 кг! я вступила в бой с лишними килограммами! фото!
- у меня вновь появилась талия! ни один мужчина не мог устоять перед эротически дв
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- - 22 кг и 10 см! выглядела как шарик! посмотрела на себя в зеркало и поняла - та
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- я взялась за себя и похудела на 9 кг за месяц! вес таял на глазах!
- - 17 кг! тонкая талия! секрет моей стройности: подсчет калорий и спорт! фото!
- я сделала себя неотразимой: минус 20 кг за 4 месяца! обновила гардероб, повысила
- моя гонка за красивым телом! надоело быть колобком на ножках с ужасным целлюлито
- - 26 кг за три месяца! отправила в нокаут ненавистные килограммы - стремительно
- я смогла измениться за это лето! минус 7 кг - мне уже не стыдно за свой вес! фот
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- - 41 кг! я худею ради свадьбы! не хочу быть невестой-толстушкой! мое фото!
- супер тело без липосакции! я - красивая мамочка, а не толстуха с брюхом! мое фот
- эксперимент удался! я похудела без липосакции - минус 10 см в талии! превратилас
- худеть нужно с головы! отказавшись от некоторых продуктов я похудела на 15 кг! с
- стань девушкой с обложки или как я избавилась от ненавистного жира! ушел объем и
- - 29 кг! стройные бедра и тонкая талия на зависть подружкам! борьба с жиром прод
- - 170 см и - 20 кг за 4 месяца! увидела страшную цифру 100+ кг и решила худеть!
- - 20 кг! объемы тают! мне было тяжело жить в шкуре толстушки! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|