вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Для начала напишу историю своего похудения. Начну с того, что я жуткая любительница сладкого и мучного. Что бы то ни было: пирожное, печенье, булочки, конфеты. Я всё любила до тех пор, пока мне не стали говорить, что я заметно поправилась. Я продолжала кушать всё то, что мне хотелось, не обращая внимания на других, пока не поняла, что во многие вещи я попросту не влезаю. Это был ужас! У меня появился приличный живот, и выросли «ушки». Мне было 17 лет, при росте 165 я весила 58 кг. Быть может, вы скажете это не много, но смотрелось всё очень не пропорционально. Я любыми способами решила похудеть: записалась на шейпинг (который впоследствии мне никаких результатов не дал) и села на диету. Но вес предательски стоял на месте. Потом меня переклинило – ничего не есть вообще! Так проходила 4 дня – потом обморок, больница и т. д. Я похудела за полтора месяца на 10 кг (для меня это много, учитывая, что вес не очень большой). Как я радовалась! С большими тёмными кругами под глазами я ходила в университет и гордилась своей фигурой и восторженными взглядами вокруг. Я была больна и уже ничего не хотела кушать, тренировалась 3 раза в день по часу дома с гирями, мячиком, отказывалась сознательно от еды, перед родителями делала вид, что кушаю, а сама выбрасывала всё собаке. За это время я перепробовала все диеты, какие только попадались мне на глаза: и вызывала рвоту, и пила вонючий сельдереевый суп, и пила слабительные травы и чаи, ставила клизму. Так я докатилась до анорексии, перестала есть всё, пила только воду, вопреки всем угрозам врачей, весила 45 кг! Потом опять была больница! Сил больше не было ни на что, я начала кушать всё подряд. За 2 месяца я набрала потерянные килограммы и весила 60 кг, т. е. набрала 2 кг к тем, что у меня были.
Было такое расстройство, но я начала осмысленно переходить на правильное и здоровое питание. Шейпинг я бросила, т. к. он мне ВООБЩЕ не помогает ни чем. Я занимаюсь уже не 3 раза в день, а через день 1 часик уделяю упражнениям на проблемные места. Кушаю сейчас практически всё, но понемногу. В основном, мой рацион составляют фрукты, овощи и молочные продукты. Сейчас я осознаю, что худеть нужно медленно за счёт правильного питания и спорта. Иногда я позволяю себе что-нибудь сладенькое или мучное, но на следующий день кушаю меньше. Сейчас мой вес 54-55 кг, но я стремлюсь к 49-50 хотя бы! Да ладно вес, главное - объёмы, чтобы ушёл животик, и похудели ноги. Сейчас я не стремлюсь к быстрым результатам, а просто поставила себе цель похудеть к Новому году. Ведь, как говорится, как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Хочу встретить его похудевшей, а, следовательно, весь следующий год провести стройной.
Хочу сказать тем, кто хочет быстрых результатов: ведь всё, что вы скинете, через некоторое время наберёте – это закон + заработаете проблемы со здоровьем. Ну, разве моя история не пример этому? Вы, конечно же, можете никак не реагировать на мой рассказ, но когда-нибудь сами дойдёте до того же, что и я. Правильно питаться + спорт, вот вся формула стройности и подтянутости. Да, для этого нужно много времени, но разве вам нужны продолжительные проблемы со здоровьем + набранные килограммы с привесом. Потерянные килограммы, стоящие столько усилий, возвратятся снова! Разве это вас утешает? Конечно, решайте сами, как быть, но не советую никому пройти через то, что прошла я!
В общем, я за здоровый образ жизни и советую всем присоединиться, и не гнаться за быстрыми результатами! Ну, а тем, кто всё-таки решился на это, я могу пожелать только удачи!

автор: Юльчонок, 11.09.06 16:54 все темы»
комментарии: +15, просмотры: +1160
вход» 
«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Venera)))


    Главное - не худей слишком быстро! Да, устраивай разгрузочные дни, и питайся правильно! А я вот уже 2 дня по вечерам бегаю на стадионе, так себя люблю!

  • У меня сейчас рост 1. 65 и вес 62)))Все говорят,что у меня в принципе нормальная фигура,но я хочу 55 или 56)))То есть на 6 кг меньше................Сейчас 2 дня сижу на кефире,но после этой истории как то жутко становится............Что делать.........?
  • ответ для: zhdina


    У тебя хоть так, а мне бывает лень!
  • ответ для: Юльчонок


    А я и не отказываю.Как съем кусочек-мигом на велотренажер сжигать калории.Удобно и практично...........
  • ответ для: zhdina


    Обрадую тебя! Я сейчас тоже съела кусочек кекса. Если очень хочешь сильно - лучше не отказывай себе, а то будешь злая ходить на всех. Но не много!!!
  • ответ для: Юльчонок


    Честно,меня это уже начинает раздражать.Купила сейчас всяких сухофруктов,говорит:“Буду печь кексы!!!!!!!“
    Обалдеть можно........я же тоже хочу,зачем меня лишний раз соблазнять.Хотя я стараюсь всякие калорийные вкусности съедать перед учебой.Калории же все равно за день сожгутся
  • ответ для: zhdina


    У меня тоже самое сейчас, вот знаешь, будто специально!
  • ответ для: Tsvetiks


    А у меня вообще дома ужас.....мама заставляет кушать,говорит:“Все,милочка,началась учеба,тебе нужны силы,чтобы все хорошо делать,так что будь добра,кушай по-человечески,не фиг на диетах сидеть.“
    Я как это услышала,ну просто опупела.А ведь месяц назад мама говорила,чтобы я поменьше кушала,а то стала совсем как бегемот.
    Я сейчас вообще в трансе.Мама как специально печет всякие кексы,покупает сладости и соблазняет меня ими.А я ж тоже человек,люблю вкусно покушать.Вот и распустилась совсем,жру все подряд.
    Теперь думаю,как бы объяснить маме,что если я буду так питаться,то расползусь до неимоверных размеров.Я ведь все думала,начнется учебный год,серьезно возьмусь за себя в плане фигуры.
    А тут такое.......

  • Прямо как я! Я похудела, держала вес. А затем захотела похудеть еще больше. Срывалась. В итоге таааак растолстела... Сейчас опять все лишнее согнала с помощью ЗОЖ (правильное питание + спорт). В общем, простые истины... а учимся на своих ошибках

  • м-да!!!!!извечная проблема!!!!!! Но надо,надо!!!!!себя ограничивать!!!
    Согласна с Юльчонком, абсолютно согласна!!! Самое главное начать, а дальше будут видны результаты и это будет стимулом для правильного питания!!!главное, не останавливаться!!!!!!!!!

  • блин, сложно то как (((( сума схожу по вечерам. днем очень легко прерношу диеты, а после шести начинается мука. ужасно хочется сладкого ((((( хоооочется!
  • ответ для: Юльчонок


    SPASIBKI !!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 9
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 15
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 26
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 11
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 59
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 14
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу»
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 9
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 3
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 11
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 5
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 10
тема содержит фото как вам такие кролики? » 9
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 64
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 24
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 6
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 13
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 13
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 5
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 22
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 12
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 25
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 89
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 10
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 2
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 19
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 6
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 11
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 8
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 41
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 2
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru